Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ань, ничего себе у вас ножки растут!! Мы один раз. Я не присутствовала, но по отзывам участвующих, все прошло безболезненно.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Нас расчищают натуральной расчисткой, без обкусывания. Может поэтому так быстро и растут. А еще очень любит засовывать ноги в поильное ведро с водой. Типа отмачивает... :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ань, а я вчера глянула ноги....а ведь и расчищать пора! :lol:
А чем эти расчистки отличаются, просвети. Ну то есть по технике я поняла, а по сути?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

На прошлых выходных ездила к Наташе в гости - проведать внучка))) Данглару удалось меня куснуть как только потеряла бдительность... Но в целом не такой вредный как папа в свое время (а может пока что не такой сильный?)

Фотки местного фриза:




 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Классный! Блестючий!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

И от меня тоже он же ))))



 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Вот еще, для разнообразия так сказать, кто у нас там водится :D










А еще вот такая красота!


И вот такая


А у Сони есть шикарный одуван! :P
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Наташ, как здорово!!!!! А про такого зверя даже не проговорилась. Как фриз на ощупь? КрасавеЦ!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

На ощупь.... да такой же как и другие лошади :lol: Ничем не отличается...ну на ощупь :wink: Гривастый да мохнаногий :lol:
И вот такой игручий ))))))


 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Какие фото!!! :!:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

0_5c23c_50134739_XL.jpg


0_5c333_cf9ca594_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

И одуванчики вон как старались! ))))))))))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

:lol: Одуванчик, да.... постарался. Распушился!
Как вам там нравиться на новом месте?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Нравится, но приходится терпеть некоторые лишения. Не лошадям, нам. Дорога занимает ооочень много времени, а еще летние пробки выходного дня... вообще жуть. Едем в одну сторону по 3 с лишним часа, пока доедешь пятая точка отсиживается в плоскую лепешку... да и устаешь. А приедем, надо конями заниматься, а у меня уже сил нет, хочется отдохнуть, чаю попить, но надо брать себя за шкирку, и вперед, на конюшню! Целый день пробегав то с фотиком за лошадьми то с лошадьми позаниматься, почистить и т.д. к моменту отъезда валюсь с ног. И обратная дорога..... даже если без пробок, то стабильно 2,5 часа. Все это выматывает, и очень хочется конюшню поближе!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Дааа, такая дорога...Вы герои просто
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Мы сегодня отстартовали по схеме Предварительный приз.Дети (Зачет любители) - 8 место (из 17 участников) у двух судий по 143 балла, у третьей 125 - всего 59,56%

Женя был супер-мега молодцом, отличником :D С учетом того, что мы впервые на соревнованиях (вчера первый раз) ездили на трензеле без доп.приспособлений, без хлыста :D ... Судьи, которые в прошлый раз поставили нам 4 за шаг, в этот раз поставили 8 с четырьмя плюсами (Попова О.А.) и 7 с двумя плюсами (Беликов)... а третья (я ее не знаю - Бакалева) поставила 5 с двумя минусами :shock: ....
За рысь и галоп Попова с Беляевым ставили 6 и 7 с плюсами, а Бакалева 6 и 5 с минусами...
+ подкачали у нас остановки (Он у меня через раз пока тормозится не сваливаясь) и на серпантине сбился в галоп..
Но в общем я очень и очень давольна)))) Следующим этапом будем делать шоу-рысь (Женя уже иногда показывает ее) и работать над прямолинейностью (эт мой косяк - меня и без лошади шатает из стороны в сторону)...

Видео:
Разминка http://www.youtube.com/embed/OCIgLu-vbWU
Старт http://www.youtube.com/user/KISTLSofia? ... Q0NPg1BNZQ

п.с. Бакалева написала "латеральный шаг" - это что?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Если не против, то чуточку критики.

А за посадку какая была оценка ? Стремена надо учится удерживать, тем более если на соревнования выходите. В принципе неплохая езда, если учесть что это первые соревнования. Немного перегнала на вольтах 10 метров в виде восьмёрки так, что пару темпов было как бы вприпрыжку. Про серпантин ты сама уже писала, это про сбой в галоп. Шаг ? Вначале было что то близкое к иноходи, но потом ты расслабилась и конь очень хорошо начал шагать. А вот рысь на последней средней линии была похожа на среднюю рысь. Если конь не в состоянии пройти всю схему на таком ходу, то лучше не экспериментировать на отдельных элементах. За это , не знаю как у Вас, а у нас снимают оценку , а именно за изменение темпа. А так, удачи в будущих стартах. :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

ЛАТЕРАЛЬНЫЙ [ лат. lateral is боковой] —

анат. боковой; расположенный в стороне от срединной плоскости тела (ср. медиальный);
 
Сверху