Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Насть, заманить можно, только попрошу доставку (аппаратура тяжелая) от дому до дому. Это если в будний день. А вот с выходными сложнее, мы в выходные обычно сами ничего не успеваем, дел слишком много, да и наши лошарики теперь далеко стоят, до них съездишь разок и все, выходные пропали. А вы тоже далековато ))) Ну может как нибудь сговоримся ))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ой, девочки (Asya_Ha, AnnBat)..я вас перепутала своими сонными глазами))) Все на А))) Извините...

Зато, Наташ, к тебе уже два кандидата))) Последний обладает двумя прекрасными золотыми дончаками и находится рядом с домом))) транспорт обеспечу)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

А меня долго уговаривать не надо, раз транспорт есть, ждем погоду, и вперед! Дончаков обожаю, и еще не снимала, а хочу давно!
Только очень желательно нам в будний день как то все организовать, по тому как с выходными совсем сложно пока.

Меня в эти выходные пригласили снимать выездку на Белую Дачу, мы были официальными фотографами мероприятия, кому интересно, что мы там наснимали, прошу сюда http://nat-and-val.gallery.ru/ Правда там еще не все, фоток много, сделала пока только половину. Кому интересно будет, заходите завтра к вечеру, наверно уже все фото будут.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Сколько ж у тебя сайтов?)) Фото как всегда отличные.. Особенно нравится фон с кустами сирени... (Беру на заметку для собственно конюшни)))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

У меня сайтов всего два. Один лошадиный, один мыльный, а это вообще не мой сайт, это общая галерея :D там все фотки размещают.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Давно мальца не показывала, да? Вот с субботней поездки, погода была не летная, так что получилось так себе.




























У мальца глазки текут, как только перевезлись на новое место, так и потекли, почему не понятно, промывают фурацилином, у него то получше, то опять здорово текут, в выходные повезу капли и мазь, может поможет...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ух, мужик!!!!! По мамке не скучает? Как себя мама ведет?
Красив сынок! Наташ, может опилки мелкие пылят?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Да вроде не скучает, хотя, кто ж его знает.... но вроде бодр и весел.
Мамка ведет себя примерно, в субботу ездили в поле, (напомню, что в последний раз я на нее садилась в декабре 1 раз и в ноябре 2 или 3 раза, это когда с малышом в поле гуляли, а до этого вообще в июле, до ее родов) так вот, почистились мы, поседлались, и поехали. Вот за что люблю Дусю, так это за то, что можно год не заниматься с ней, а она идет в поле (причем не знакомое!) как будто вчера последний раз там были! Не нервничает, не боится, все наши уговоры помнит прекрасно (например что траву во время прогулок мы не едим, а после, за хорошее поведение мы обязательно пощиплем травку) и на плацу показала чудеса просто, четкие правильные повороты, остановки, прибавки, носик опустили, в галоп подъем с правильной ноги, ну это так, я особо с ней не занималась, просто что-то попробовала, и отстала, что бы не напрягать ее. По большому счету это была просто прогулка, и мы отлично прогулялись! Я очень ею довольна!


Возвращаемся, довольные (сорри за фон, так уж попались в кадр :oops: )
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ай какой большой и красивый! :D ТТТ
Блин, только моя что ли мелкая из всего деццкого сада 8)

Наташ, у вас какой размер недоуздка?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Наш тоже еще мелкий совсем, у него как то рост застопорился, хотя нет, задница все выше и выше растет.
Недоуздок покупала Pony. Надеюсь ему его теперь до лет до полутора, а то и побольше хватит ))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Такой замечательный мелочь!!!! :D Просто прелестен!
И почему-то напоминает мне текинца, весь такой тонкий-звонкий и морда похожа немножко..)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

А пони они одинаковые?
А то Аня мне писала,что она вроде 4ку брала
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Белка Рыжая, благодарю! Не-е, на текинца не похож, а вот не знай бы я его происхождение, подумала бы что-то типа англо-карачай :lol: Хотя по сути это не далеко от истины )))

Жень, по идее размер Pony должен быть одинаковым у всех... так же как и дальше Cob, Full. Что такое 4 размер... первый раз слышу, сколько недоуздков покупала, всегда ориентировались на Pony, Cob, Full, X-Full.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Вот вроде в Германии заказывают недоуздки и там Пони размеры разные Шетти, мини, пони-конкурный (не только недоуздки). Я в наш магаз зашла и спросила на подрастающего жеребенка. Мне дали недоуздок с одной стороны на бирке написано Пони с другой на бирке 5. Что это значит - не знаю. На будующее заказала Коб. Я думала уже оденем летом. Потому что нам осталось еще две дырочки.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Самира, просто он сейчас тоненький еще, потому и похож) Когда вширь, как папанька, вырастет, тогда уж точно не будет похож :D
А вот под англо-карачая очень подходит тоже!!)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Вот, еще наковыряла ))))




Уйди, противный! )))))))))))


Двое из ларца, слегка не одинаковых с лица )))) А из ларца, по тому что оба заканчиваются на "лар" Ларьки, блин :lol:




Накусали уже, вон шишки какие на шее, да и по всему корпусу то же самое :(


 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Наташ, комары что-то озверели. У нас тоже полно, причем относительно жарко и водоема рядом нет! Наташ, еще вопрос: Если кони любят апельсины, можно ими их баловать?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Да, комары и мушки уже вовсю оживились, я с субботней прогулки вернулась вся искусанная, кобыла тоже. Пора мазаться и брызгаться.
Апельсины вообще не слышала что бы лошадям давали, как и вообще цитрусовые.... я бы не стала давать например.... А что, твои едят?
 
Сверху