Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

За критику спасибо, я ее очень люблю))))
За посадку 6 у всех судий, но Попова подчеркунула все, т.е. над всем надо работать. Со стременами у меня да..проблема.. мне без них гораздо удобнее :roll: даже на строевой :shock:

Такой рысью пройти всю схему пока не может..он ее такую делает два дня всего)) и нас вот только только перестало сильно бросать по средней линии - будем стараться дальше.

п.с. это второй старт - первый тут (если интересно для сравнения, а мне интересны комменты))) http://www.youtube.com/user/KISTLSofia? ... cyo_DgNESQ
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Неа, до нее не дошло :( И так много лошадей было на съемку, Данглара и то взяли только для пристрелки на местности.
Я чуть позже расскажу, истории, и как мы до поля с ним шли, и как на поле были. Рассказ приправлю фотами, но для этого их надо сначала сделать )))))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Фото с соревнований:
0_5c452_44a1eaf0_XL.jpg


0_5c31b_184d571c_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Сонь, вы молодцы с моим тезкой :D ИМХО, главное, когда всадник понимает в каком направлении необходимо двигаться для улучшения результатов.

Фото...ну как всегда я в восторге! 8)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Я с Женей полностью согласно. А судьям так и надо! Пусть знают наших!
Данглар прямо конь! Да, я вспоминаю, как мы познакомились, у каждой был детеныш "на руках". Такие они стремные были. А сейчас лошади!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Портрет Женин красивый! :)
Немного рассказа с картинками из жизни взрослеющей лошади.
Я до вчерашнего дня не ходила с Дангларом никуда кроме бочки, вернее не водила его никогда дальше нашей территории. А тут нам надо было идти довольно далеко, через дорогу, через поле, потом вдоль дороги, и только потом уже на поле, которое нужно.
Мы вышли спокойно, перешли через дорогу, хотя он после песчанной дорожки сомневался, стоит ли ступать на асфальт. Но поёжившись слегка все таки пошел, но пошел за мной след в след ))))


Потом довольно спокойно прошлись по полю




А вот с выходом на обочину дороги были проблемы, от машин он скакал как козлик, но все вроде ничего было, терпимо. Но тут появился грузовик :shock: Как я не улетела с ним вниз в канаву не помню, но сдуло его мигом. Я его вытащила, и мы бегом двинулись поскорее что бы добежать до дорожки на поле, а то впереди маячил уже следующий грузовик.
Так мы сбегали от него

На поле мы в ожидании когда поставят пастух немножко паслись, немножко позировали, а еще обтирались об меня в попытке согнать слепней и мошек. Я его обмахивала кордой, но он настырно обтирал свои бока об меня. И подставлял морду, надо было чесать и гладить! Не кусался кстати.






Подставляет бока и морду и ждет, когда от него всех мух отгонят!




Профиль


На бараночку, мой дорогой!


С бараночкой в зубах




Машите на меня, машите! Чешите меня, чешите!


Красавчик


Вот собственно из-за этих цветочков мы и преодолевали такой долгий путь, согласитесь, оно того стоило! :)
























Надеюсь никого не утомила таким количеством фоток :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Спасибо! Значит не зря старались и были жестоко покусаны слепнями, муравьями, и самое ужасное мошками! Теперь все чешемся как ненормальные! :twisted:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

ФОТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ! Божешки мои, какая же красота! :shock:

Малыш весь бедняга покусанный(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Ни фига себе, Наташ, а ты говоришь, глист! Вполне себе нормально упитанный. :)
Красотища!!!!! А Дангларка молодец, без мамы ходит! А мы все еще сосем!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Ой, ну захвалили :oops:
Малец да, покусанный весь, в таких шишках бедненький!
Мне вообще нравится, как он себя ведет один, без лошадей, не говоря уж о мамке. Мать он в принципе забыл уже, два месяца как разделили их. Он спокойный, не нервничает, не орет, не зовет никого, ему и в одиночестве вполне комфортно. Мы вот его пока снимали, вели следующего жеребца, он стал подходить к полю, заржал, Данглар встрепенулся, ответил ему деловито так, мол мы тут, идите сюда! И стал дальше с собакой играть, Тот идет орет каждую минуту, а этот спокойный такой, глянет в его сторону и дальше своими делами занимается )))))) Непробиваемый товарищ в плане психики, совсем не нервный. Умничка в общем :)

Цветочки это смолка.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Хотите еще фоток? Их есть у меня )) Если Соня будет не против, покажу самые-самые, если что, удалю, и оставлю ссылочку на альбом, кому будет интересно :)
Пиамад, частный конь, красавец и умничка!

Фриз Сикке, тоже безусловно красавчик :)




 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Наташ, я люблю все твои фото и чем в бОльшем кол-ве, тем лучше)))) Выкладывай хоть все тут)))

В Пиамада я вообще влюбилась.. вот уж насколько не люблю текинцев, но он просто прекрасен!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.42

Не, все не буду, покажу самые интересные на мой взгляд :wink:
А нажав на фото можно попасть в альбом на галерее, вот там будет все.
Нола- нянька )))


Хиландеро в необычном ракурсе ))))) Но меня прямо плющит от этой фотки )))))


Кормилица (второй день завтракаю обалденно вкусными сливками, намазывая их на хлебцы)
 
Re: Много красивых фото. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42

Еще Дангларчик. (автор фото Мурочка)






 
Сверху