Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Сонь, ты не торопись, когда надо будет оно само все и произойдет :lol:
мы с мужем планировали, но получилось несколько раньше :oops:
а про Дюрана я тебе щас в личку напишу, он зайка просто
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Воистину жизнь справедлива! Прочитала вчера у кого-то в дневнике, что хозяйка давно не падала, и я подумала, что тоже не падала годов так 4-5 - вот такая я умница-разумница.... Ну и навернулась вечером с коня.. :lol:

Но в защиту скажу, что мы с конем не виноваты...просто седло сползло - с меховушкой на подпруге стало хуже держаться оно.

А так Женя отлично прыгал.. А я как всегда болталась на нем как пешок.... с картошкой. Он очень сильно толкается, я отстаю корпусом, но приетом отдаю ему повод, т.к. боюсь дернуть. Ну и при приземлении получается, что повод у меня распущен и конь поскокал...

Вот думаю как это исправлять... может единственный воход потренероваться на более опытной лошади?
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

о, подпишусь с домашнего аккаунта %)
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Привет от киндера! :D

Наши игры с мячом :lol:
Сначала пробежка мимо и разведка обстановки

Потом надо попробовать на вкус (колобок-колобок, я тебя съем!)

Откусить не получается, значит надо попинать!


 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Ой, Наташ.. Он ТАААК подрос!! :shock:
Ты конечно гвоорила, но я себе представляла что-то более мелкое... А тут прям уже большая лошадь!
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Ну, прям уж большая )))) До большой нам еще долго )))) Но мы стараемся :D
Приезжай в гости! :D

 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

А видео камеры случаем ни у кого нет? А то у меня куча видео, а выложить не могу, т.к. комп отказывается видеть мини-диск. Прям не знаю что делать..
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

У нас нету. А диск только одним компом пробовала прочесть? Может сдать его в ... пункт фото, ну, где фотки печатают, там же они с любых носителей читают, может они смогут перезаписать на обычный диск?
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Да нет, на 4-х уже попробовала... В пункт сдать можно, но каждый раз наеврное накладно будет)) Но заеду туда сег спрошу тогда в какую цену их услуги по перезаписи..
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Каждый раз наверно действительно накладно да и лишняя морока. А зачем ты тогда на него снимаешь? У тебя в фотике нету видео? У меня в мыльнице есть, очень удобно :D
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Да у меня такая доисторическая мыльница, что там нужны мега-идеальные условия освещения + она не пишет длинное видео, а карты с бОльшей вместимостью мы не видим..

Давно прошу нормлаьный фотик, видимо как-то плохо :roll:
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Зверь обалденный! Как большой, так и маленький!
Я тоже к Вам в ПЧ :)
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

ЮНИ, добро пожаловать)) Посмотрела ваше дите - красавица растет!!


А мой динозавр меня вчера расстроил. Тренер на него не садится и он совсем расслабился. Все занятие со мной боролся, вырывался, что-то там ворчал себе под нос, потом нам понадобились компаньоны - "они видетели ужинают, а я тут работаю". В итоге я от него добилась хотябы, чтобы сам себя себя нес, а не падал на руки и на этом закончили..
+ Вчера было СТОЛЬКО :shock: аварий.. Днем от ховринской дороги по МКАДу до улицы Свободы ехала час двадцать - 3 авари..в обратную сторону одна, но серьезная.. Вечером тоже ехала, опять внешний МКАД был весь побит..
Ночью возвращалась домой как в фильме ужасов.. от Щелковской до самого Красногорска все в пробке, а под колесами части машин, стекла, красные лужи...детская кукла меня добила.. Что-то ужасное творится...

Наташ, ты помнишь мой красный мяч? Я Жене покупала.. Не знаю будет ли ребенок гонять с таким большим, но могу вам подарить... Женя предпочитает ему решетку денника, досочки от него же и конюхов..
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Ужас! Вчера вроде погода хорошая была, откуда столько аварий?
Сегодня вот да, дождь, все стоит глухо. Муж на работу ехал три часа!!! При том, что обычно за час доезжает.

Неа, не помню твой мяч, он очень большой? Хотя все равно наверно давай, мелкий подрастет, и футбольный мячик будет ему совсем мал. Да и куснуть его за тугой бок не получается )))

Жене повесь ликит :wink:
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Он размером как для фитнеса.. Ну привезу (я надеюсь скоро) и попробует пусть поиграть... У Жени висит ликит, какая-то резиновая загагулина и мягкий мяч собачий.. Вот мяч он мутузит с удовольствием.. Особенно когда чистимся..я ему даю в зубы этот мяч или резиновую щетку и вот что только с ними не выделывает.. И головой в разные стороны машет, чтобы этот мячик его по щекам бил, и подбрасывает и пытается ловить, и вообще размахивается и кидает в бочку с водой, которая в двух метрах стоит -иногда попадает и если мяч всплывает, то щетка нет. И мне приходится за ней нырять..
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Тёмная лошадка написал(а):
если мяч всплывает, то щетка нет. И мне приходится за ней нырять..

:lol: :lol: :lol:
Приколист :lol:
Да, ребенок явно в папашу пошел, погрызть помутузить это он любит ))) В отличие от матери. Матери до игрушек нет никакого дела, и никогда не было, равнодушна она к мячам и ликитам.
 
Сверху