Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Ого, вы уже папами стали :) Поздравляю!
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Такие классные фотки!! Прям вот как буд-то общаемся с ребенком..и совсем даже не заметно, что он хотел меня просто сожрать...
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Не, сожрать не хотел ))) Может быть просто откусить кусочек, так, на пробу :lol:
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

акви написал(а):
Ого, вы уже папами стали :) Поздравляю!

Спасибо) У меня этот год вообще плодовитый... Половина подруг повыходили за муж, вторая - порожали или беременны)) От своего коня в 4 года не ожидала, но после этого чувствую этот год меня уже ничем не удивит...
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Валера говорит починит, там просто надо заплатки специальные купить :D К следующим выходным.
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Меня вчера Женек радовал т-т-т...Первый раз отчетливо взял на спину. Ощущения просто непередаваемые. Сидишь себе чуть ли не силой мысли рулишь, никуда не трясет... чашки кофе только не хватает..
А я все думала как же выездюки на прибавке сидят, а тут оказывается все так просто..

Не знаю у кого как, а у нас полезно к коню не приезжать) Чем дольше меня нет, тем чаще на него тренер садится, тем больше у коня мозгов появляется.
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Сижу на работе..скучно



Вчера занимались с Женьком. Думала убью... тренера нет - он начинает скакать прыгать, изображать необъезженного жеребца. И по лошадкам-то он скучает, когда один бегает, и вообще хозяйка - садистка из спаленки вытащила...
Больше всего даже не это обидно, а то что останавливать его приходиться жестко и из-за этого все остальное занятие он дергает головой... Причем не на работу руки, а именно когда отрабатываешь - отпускаешь - он делает несколько темпов и голова уходит вверх.. :(

Зато потом показал офигенный рабочий и прибавленный шаг. Я конечно разницу почувствовала только в том что лошадка плетется, лошадка усиленно топает ножками (видимо тянется), лошадка расслаблена.. Но тренер рассыпался в комплиментах.
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

*Atlanta* добро пожаловать))

А я продолжаю бездельничать...)) (рабочий сканер тоже...поэтому скеанирует ужасно)
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Какой шикарный красавец! А что это за порода? Мальчик? Как по русски то звать? Давай еще фоток )) Очень красивый!
Рисунки тоже хорошие )) Только грива как у ёжика, а у него мягенькая, шелковистенькая :wink:
Ребенку кстати вчера был день рождения! 2 месяца уже! :D
И да, у ребенка наконец есть имя :D
Знакомьтесь: ДАНГЛАР!
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

У меня на работе такой моник, что на нем у ребенка вся правая часть тела в тени - абсолютно черная..так что я только дома заметила, что там и с фигуркой напутала))

Котенок Гермес-Геша-Кеша... Фотки пока только заводчицы, т.к. он у нее живет до конца недели. А потом переезжает не ко мне домой, а в Химки. Моя квартирка пока дезинфицируется и кварцуется. А у ребенка прививок нет(( И вообще узнала, что многие питомники не прививают котят О_О хоть везде и пишут, что берите только в питомнике, дабы там все с привиками - в реале ничего подобного.

Питомников объехали три штуки - в общем я разочарована. Со своей идеалистичностью я представляля нечно такое все красивое с кошачьими лазилками, красивыми когтеточками, маленькими ласковыми котятами...ну и конечно в моих мечтах небыло характерного кашачьего запаха.
Первым был питомник меин-кунов - дорогие кошки, ну и конечно видно, что хозяйка ими занимается дл себя, для развлечения, а не впервую очередь для заработка. У котят детский манежик с лотком. Котятки аккуратные. Но уж не знаю, сами по себе или в силу породы, абсолютно не агрессивные, но и на человека им по барабану. В общем меин-куны мне не понравились..

Потом поехали в самый крутой питомник тайцев. Делаю вывод о крутизне по общему кол-ву кошек, фото и вообще распространенности инфы о нем и о куче его наград. Почти в каждом другом питомнике есть кошки из этого. Но придя домой к хозяйке, я была честно гвооря ооочень расстроена. Ужасное состояние квартиры, обои ободраны, кошачья вонь... котятки не играются а натурально откусывают руки. какие делала прививки она не помнит и т.д. :shock: И кто рискнет взять кошку, которая привыкла висеть на обоях????

Третий питомник тайский - тот где котика нашли. Квартира нормлаьная, котом не пахло первый раз (во второй как раз написал на пороге))) А котята все ласковые.. на руках сидят, мурчат, двое мне все лицо и руки облизали... В общем, я не устояла) И хозяйка все про все рассказала, вплоть до того, что мне лично для профиклактики употреблять против паразитов)) Жалко,ч то прививочек нет... но будем исправлять)
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Ну, наконец-то, нарекли ребёнка. :) А что такое Данглар? Откуда взяли?
(По крови-то отцовство установили или нет?)
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Данглар ничего не обозначает, мне просто очень нравится как звучит :D
Выбирала из нескольких десятков, и все таки остановилась на нем.
Отцовство пока не устанавливали, думаю весной, в полгода, как будем о документах думать, так и сделаем, что бы все сразу.
Ребенок кстати перелинивает в вороного, причем угольно-бархатно вороного :roll: в кого бы это :roll: Хотя может быть это тоже не окончательная шкурка, а тоже временная.
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Да, я тоже думаю, в ее дедушку там какого-нибудь... в горах они там все вороные да караковые.
 
Re: Долгожданный. Киндерсюрпризз

Не )) Эт я покопалась и добавила пару штук впоследствии.
Могу еще добавить :wink:
Ты давай Жениных свеженьких фоток, хочу посмотреть на красавца ))
 
Сверху