Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Я уж собралась бить тревогу, что от вас новостей нет :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Ха-ха, думала мы просто так затаились и пропали? Неееет, от нас скоро будут новости, да еще какие )))
На следующей недельке заходите :wink: ближе к середине.
Кто знает, тссс, молчите, а то все у нас что-то срывается и откладывается, уже который раз, только стоит мне сказать, что мол вот воскресенье все будет, хлоп, облом, все откладывается, потом скажу, в понедельник все решим, бац, опять все срывается! Поэтому не загадываю, и вообще уже молчу в тряпочку, не знаю когда, но на следующей неделе будет интересная новость 8)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

так ну хватит интриговать, так нечееестно, хоть намекни 8)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Не, вот правда, только заикнусь об этой теме, все срывается, как на зло прямо! Поэтому не могу. Боюсь опять все наперекосяк пойдет.
Ладно, скажу одно - исполняется моя мечта детства, исполняется правда с большой натугой с моей стороны, я уже примерно с месяц бьюсь с препонами, и вот все никак, потом обещаю в подробностях рассказать мытарства, это что-то запредельное! В жизни не думала что это так сложно!!!

А пока, в качестве фотоотчетика небольшого посмотрите как мы грузились :)
Надеюсь новая Дусина мама будет нам присылать весточки, рассказывать и показывать как они живут :)

0_715e3_9c92bc03_XL


0_715e2_d3571ebb_XL


0_715e1_ced5614_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

И я, и я жду. У нас тоже новости и тоже мечта детства. И такая же фигня с обломами. Поэтому я страшно боюсь и сильно молчу. :lol: Расскажу через месяц другой.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Аня & Миша написал(а):
И я, и я жду. У нас тоже новости и тоже мечта детства. И такая же фигня с обломами. Поэтому я страшно боюсь и сильно молчу. :lol: Расскажу через месяц другой.

О как мы с тобой одновременно затаились :lol: , тоже интересно, чё у вас там :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

негодяйки :lol: хоть про будни пишите
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Про будни теперь я думаю буду писать в своем дневнике, наверное пришло время его завести.
О главном: у нас пополнение! Его зовут Тайсыз! Он ахалтекинец, ему 1 год и 3 месяца, красивущий буланый мальчишка. Мы сегодня все таки довели до конца сделку по его покупке, месяц мучались. То карантин, то отсутствие документов мешало его забрать. Сегодня его наконец привезли, везли сами, брали коневоз у друзей. Ехали долго, 7 часов 265 км. Загрузился Тасик хорошо, ехал тоже спокойно, а вышел вообще сам! Я только успела чомбур Валерке передать, что бы на выходе поймал его! В общем большая умничка ребятеночек!!! В денник завели он увидел опилки и обалдел (там откуда забирали опилок не стелят) сена пожевал и с таким удовольствием лег отдыхать! Спал и во сне ржал, звал кого-то...
Когда он отдохнул мы предложили ему воды, и вывели на развязки чуток грязь с него счистить и копытки раскрючковать, и оставили дальше отдыхать дитёныша.
Сами тоже ужасть как устали, вот сейчас только выехали с конюшни в сторону дома.
Фотки конечно же есть, загружу когда домой приедем.
Вот теперь мы готовы принимать поздравления! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Самира написал(а):
Про будни теперь я думаю буду писать в своем дневнике, наверное пришло время его завести.
О главном: у нас пополнение! Его зовут Тайсыз! Он ахалтекинец, ему 1 год и 3 месяца, красивущий буланый мальчишка. Мы сегодня все таки довели до конца сделку по его покупке, месяц мучались. То карантин, то отсутствие документов мешало его забрать. Сегодня его наконец привезли, везли сами, брали коневоз у друзей. Ехали долго, 7 часов 265 км. Загрузился Тасик хорошо, ехал тоже спокойно, а вышел вообще сам! Я только успела чомбур Валерке передать, что бы на выходе поймал его! В общем большая умничка ребятеночек!!! В денник завели он увидел опилки и обалдел (там откуда забирали опилок не стелят) сена пожевал и с таким удовольствием лег отдыхать! Спал и во сне ржал, звал кого-то...
Когда он отдохнул мы предложили ему воды, и вывели на развязки чуток грязь с него счистить и копытки раскрючковать, и оставили дальше отдыхать дитёныша.
Сами тоже ужасть как устали, вот сейчас только выехали с конюшни в сторону дома.
Фотки конечно же есть, загружу когда домой приедем.
Вот теперь мы готовы принимать поздравления! :D


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :D :D :D
наконец то!!
вы просто молодцы :D
и конечно ждем новый дневничек!!))))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Ай, Наташка, молодца! Поздравляю с новой сынкой!!!!!!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Ух тыыыы! С пополнением! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Я пока еще чуток Сонин дневничек поэксплуатирую, а то свой же надо каким то текстом начинать, это еще сочинить надо, а фотки то уже щас хочется показать :lol:
Тасик прилип к соли
0_71ba0_749dd6d6_XL

Взгляд испуганный, не знает чего от людей ждать...
0_71ba1_4decd195_XL

Ну и наконец понял, что бить не будут, и лег отдыхать, а мы с ним сидели, пока он спал
0_71ba2_594ecb6a_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Сонь, совсем ты свой дневник забросила, фоток не показываешь, ничего не пишешь, давай уже выходи из тени, рассказывай и показывай, где летом была, как наш папаня поживает? Что у вас новенького?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Да уж..как раз вот сегодня думала, что порабы дневник освежить. Скучно тут безтебя и деток твоих)
Фотки надо делать, а времени нету и нету((( а новостей куча...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Скучно не будет, если ты будешь писать, тем более новостей кучу накопила ))))
Давай, собирайся с мыслями, ждем рассказа! :D
 
Сверху