Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Все все все))))))) ждем фототчета :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

К вечеру будет первый фотоотчет :D
Я утром по делам мотаюсь, домой приеду, возьмусь за перекачку-сортировку, ну и первые результаты покажу :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А я решила воспользоваться твоим советом и снимать в raw - в миллион раз удобнее и все фотки одно цвета))) А я то думаю,как всем удается снимать с одинаковым светом весь репортаж.... :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Это ты правильно решила :D Но вот что удобнее не могу согласиться... мне как раз в raw не удобно тем, что для просмотра приходится еще одну программу задействовать, она там сама себе как то сортирует мои альбомы, я там вечно копаюсь и не могу ничего найти... Мне в этом плане в jpeg гораздо удобнее, когда открываешь альбом и сразу все видишь, все фотки.
Но вот приходится жертвовать удобством, дабы повысить качество....

Вот она я :D Катаюс на Пикете :P Такой он зайчик замечательный!!!!! А масть вообще, я тащщусь, я сверху вместо того что бы рулить разглядывала его :lol: по шейке гладила, он такой мяяягкий мммммм восторг полный!!!!!!!! И такая шея у него, УХ! Широкая, не то что у Дуси селедкой :mrgreen:
0_6f0c6_616d35_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Я снимаю jpeg+raw - очень удобно смотреть что где и как получилось, а потом грузить raw в ФШ))

Наташ, вы очень клссно смотритесь с этим конем))) Может тебе еще лошадкой обзавестись?)) Такой масти...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ой, я тоже сначала парилась jpeg+raw но во первых это много места занимает на карточке, а во вторых быстродействие карточки снижается, пока она в двух форматах записывает, а мне скорость нужна, особенно на серийных съемках.

Мечта моя несбыточная ... конь такой масти А еще, я от себя не ожидала, но мне так понравился конь изабелловой масти!!! Пегасом зовут. Это что-то необыкновенное!!!!!!! Это просто золото... не.. не золото, платина!!! ... живая платина! А голубой глаз (где смайлик что я в обмороке валяюсь!) Кто там говорит, что они розовые и страшные, не верьте! Это настолько необыкновенно, что я до сих пор в культурном шоке!
Фотодоказательства чуть позже повешу, и кто скажет что это не красиво - все, мой враг навеки :mrgreen:
А Пикет оказывается мне язык показывал :mrgreen:
0_6f0fd_abb6e73a_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да Наташ, ты права, изабелловых многие не любят :twisted:
Блин с Петей фотки клевые, летние получились :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А я смотрю теперь только профессиональные фотографии и поэтому мне нравятся все масти)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А профессиональные это какие? Я тоже хочу посмотреть :)
То есть нас, средненьких любителей уже все, не смотришь? :(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Нууу, любители это мыльницо владельцы и безрукие владельцы пров и полупроф фотиков))) А ты профессионал)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну, как обещала вешаю фотки изабелового Пегасика!
Ну разве он не фантастический????? :D
0_6f732_6710d1de_XL


0_6f705_9e5bfa39_XL


0_6f0e1_8ff0bc5d_XL


0_6f6a8_633b3cc2_XL


0_6f804_aebf7d73_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Потрясающе! Он просто нереально волшебный какой-то! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Даааа, по такому бы картину писать)))) Наташ, ну вот фото на фоне грозового неба...у меня просто нет слов! Попробуй предложить ее в журнал?!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Вот и я говорю что он волшебный!
0_460b8_ddd12591_XS


В журнал?! Даже как то не думала об этом :roll: В какой?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

В мустанг и конный мир... можнок онечно и в зарубежные, если английский позволяет пообщаться с ними на эту тему)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

К нам опять приезжала Карачева и мы взяли у нее два урока: под седлом и на вожжах. Женек вел себя отлично, старался))) Выложу потом видео) Столько всего ценного нам показали)

А еще мы приобщились к НХ))) Пошла я пасти Женю в поле, села на троеборное препятствие, сижу, скучаю... И тут в мою дурную голову влезла мысль, что с препятсвия удобно сесть на лошадь, Женек паркуется хорошо и... можно продеть чумбур в кольца недоуздка и прокатиться))) Мне было ооочень стремно... забралась на него, посидела... думаю, дай до конюшни доеду) Сижу нервничаю, хвалю коня... а он идет себе как ни в чем не бывало... как будто всю жизнь только на недоуздке и ездила... По-моему он даже не врубился за что я его хвалю)))
Вот так, как всегда без проишествий и возмущения, мы приобрели новый опыт)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Прости конечно, но это вы не приобщились к НХ (кстати что это?) а сделали глупость. Особенно в той части где
Тёмная лошадка написал(а):
Сижу нервничаю, хвалю коня...
Раз уж забралась, то чего нервничала? Конь то чувствует твою неуверенность, а его в это время еще и хвалят. За что? Я вот что усвоила, при неуверенной энергии или если боишься нельзя хвалить, хвалить можно только когда ты в спокойном и уверенном настрое.
Ты в следующий раз этот новый опыт приобретай в каком нибудь замкнутом пространстве, а не на поле. Так и ты будешь себя уверенно чувствовать и конь будет чувствовать спокойную руку.
А вообще нет совершенно ничего удивительного в том, что он спокойно отвез тебя домой на недоуздке. С чего бы ему этого не делать???
Я на Дусе вообще без недоуздка ездила. :lol: Сдуру :oops: Но хотя бы в леваде.

Ждем видео :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Эммм, ну а почему бы не нервничать на молодом коне в поле, который ни разу не ходил под верхом на недоуздке? И почему думаешь, что ничего в этом удивительного? Он у меня под сседлом прилично таскает в поле...
А почему забралась? не знаю, вот почувствовала, что сейчас можно и все))) В следующий раз попробую пройтись чуть по полю, погулять так сказать. В том что он на плацу будет ходит на недоуздке, я уверена, так что это не интересно...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Ничего удивительного, по тому что он нормальная адекватная лошадь, иначе я не думаю что ты решилась бы на него полезть среди поля на недоуздке :wink: И по тому что ты ехала шагом. Вздумай ты поскакать галопом может и растащил бы так же как и под седлом в уздечке.

А вот я как сегодня отличилась, так оличилась.... Я сегодня первый раз за все наше совместное житиё сгрузилась с Дуси :oops: Сверзилась задницей и спиной на жесткую дорожку. А Дуся мне вдогонку запястьем по губе тыдыщ! Я позорно свалилась прямо ей под передние ноги :oops:
Теперь рассказываю как было дело. Ехали уже домой, рысью по дорожке, с одной стороны поле, с другой лесок и перед леском канава противопожарная. Ехали мы ехали вдоль нее, и вдруг Дуся ее УВИДЕЛА! Не знаю чем она ей помешала, но та дала по тормозам и резко вправо, а я по инерции прямо на шею... и повисла на левом боку если бы она остановилась, я бы подтянулась назад, но она давай кружить, т.к. я висю и повод не отпускаю, и в итоге шмякнулась. В процессе шмякания Дуся случайно догнала мою нижнюю губу слева своим запястьем, но не сильно. Встаю, чувствую левое полупопие как то нехорошо себя ощущает, губа пульсирует, бейсболка улетела, но в обоих руках по два повода! (почему по 2 повода расскажу ниже). Дуся стоит как ни в чем не бывало, и ооочень удивленно на меня смотрит, что это я удумала ей под ноги упасть и полежать. Ну я собрала свои пожитки и загрузила ушибленную задницу обратно в седло и поехали дальше.
А еще я с ушибленным задом как то позанималась с малым. Малой удивил снова! Исполнил почти все что попросила. Кроме осаживания. Вместо него он пытался предложить мне ножки то одну то другую, и очень огорчался, что они мне не нужны. И огорченно отступал таки на полшажочка назад. Подходы "ко мне" на отлично! Все 6 раз без сбоев. Команды шагом и рысью выполнялись с 1 раза. Занимались совсем немножко, минут 20. Но я очень довольна!

Но это еще не все злоключения на сегодня! Я доехала до дома на одной половине задницы, по тому как на вторую сесть довольно больно. Ходить тоже не очень комфотно, да еще и плюс к этому выяснилось, что пока я висела на Дусином боку, то потянула правую икру, что ходить больно. В общем ковыляю я такая до подъезда хромая на обе ноги. А в подъезде выясняется что лифты не работают!!! :evil: Как я тащщилась на 10 этаж!!! :twisted:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

А тут вас тихонечко читаю... Рада за успехи мелкого и папашки! Оба неотразимые :D
Самира написал(а):
А в подъезде выясняется что лифты не работают!!! :evil: Как я тащщилась на 10 этаж!!! :twisted:
Но здесь я не могла промолчать, просто истерика с вашего финала :lol: :D :D . Выздоравливайте!!!
 
Сверху