Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

modelle Спасибо! :D
А какая у меня была мина :shock: когда стало ясно что лифт не приедет!!!! (смайлик который матом ругаеццо)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Могу представить!
Однажды упала полупопием с лошади на льдышку, а на следующий день на работу, но хуже всего было то, что я недавно отгуляла отпуск и больничный... уверяю, мина была похожа на вашу, точь-в-точь! :D :D :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Наташ, а почему повода-то два? Или я пропустила что-то?
Наташ, я своего учила осаживатьпросто вставала лицом к нему и нажимала на грудь. Это мы так начинали. А какую команду даешь, чтобы он подошел к тебе?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

modelle Блиин, на лёд тоже больно и жестко падать :|
Ань нет, ты не пропустила, это я не написала :oops: забыла!
Повода была 2 по тому что я вместо капсюля одела серрету, и решила, чтобы меньше трогать рот, т.к. она у меня чувствительная, а я знаю за собой, что периодически грублю рукой, и взять два повода, один от серреты, один трензельный, и трензельный почти не трогать. Ну поначалу мы поехали просто отлично, я даже решила, что наконец я нашла способ оставить ее рот в покое и не потерять при этом управление. Трензельный повод провисал, рулились отлично. Но в конце как то все пошло не так... она стала крутить башкой, довольно сильно, что повод от серреты улетал и зацеплялся за другие кольца, она пугалась, пятилась, нервничала. В общем фокус не вышел :( Буду ездить как и раньше на трензеле.

По поводу Малого. Да, осаживать когда я надавливаю пальцем на грудь он умеет, без вопросов. Теперь мы пытаемся это изображать на расстоянии, не касаясь его. Машу руками и хлыстом легонько по груди и шее, как бы подсказкой, что надо назад. А он вместо этого предлагает мне ножки.
"Ко мне" начинали с щелканья языком, и я ходила за ним по пятам, и ловила, когда он ко мне разворачивался, сейчас уже дошли до того, что я стою в центре бочки щелкаю языком, он подходит. Но языком щелкать как то надоело мне, сейчас подставляю словесную команду "ко мне". Надеюсь со временем перейдем на нее.

Для Юли :D : Юль, как хорошо он теперь чистится!!!! Просто кайф! Стоит спокойно, только когда шею и грудь чистим немножко таки крутит головой. Но в целом - разница очевидна!!! :D

Ой, я же еще чего забыла рассказать то! Видать мозги вчера всё таки тряханулись в голове :lol:
Мы сделали сами мерную палку(!) и вчера измеряли Гошу! Ребенок в 1 год и 9 мес дорос 150 см! За лето гуляя на травке как раз к 2-м годам думаю еще наберет :)
0_6f9b4_a285152a_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Поккуратнее летай :wink: ты нам целая и здоровая нужна :)
Наташ, рада за вас с Малым, ждем еще фоток и видео с занятий 8)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Да я летать не собиралась как то. Надеюсь вообще то этого не повторится :roll:
Со вчерашнего нету ни фото ни видео, по тому что погода плохая была, дождик накрапывал. Да и настроя сниматься с ушибленной задницей не было никакого.
Посмотрим, может в следующий раз что-нибудь снимем :)

А пока только вот что есть :)
0_6f9ce_bb5b9e5d_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Не могУ таки не среагировать на ваше "злоключение" - реагирую
63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Юль, как хорошо он теперь чистится!!!! Просто кайф! Стоит спокойно, только когда шею и грудь чистим немножко таки крутит головой. Но в целом - разница очевидна!!! :D
Отлично!
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Я не помню говорила или нет, но у нас уже родились кролики))) Чуть больше недели им:
Нет не говорила.
fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Какие хАрошенькие!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

тьфу, тьфу, тьфу
80185ca42d1f4ac8b8c0a19bf0831f7c.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

ааааа))))) какая прелесть)) тоже кроля хочу :D
а это тебе зачем? для красоты или на еду?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Какие хорошииие :P а вы их есть потом будете? :(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Насчет смекало я бы еще поспорила в отдельных случаях :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Ахалтекинцы стр.85

Я с новостями :)
Мать наша, Дуся обрела новую хозяйку и новый дом (прямо курорт!) все довольны и счастливы! :D Хотя мне грустненько немного....
А я сегодня покусанная... Малой Гадёныш таки извернулся и хватанул меня за локоть, во время занятий, мы гнуться пытались.... изогнулся, блин!!!
За что был изгнан и бегал очень долго и очень быстро... что бы дошло. Надеюсь дошло...
За то у меня теперь есть красивый такой, синий с красным, и с дырочками локоть ))) Ни у кого такого красивого нету! :P :lol:
 
Сверху