Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Чудо какое :)
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Какое сказочное дите :) мой любимый цвет мой любимый размер, очень люблю гнедых с потемнениями. А про попонки прям как у нас :))) тоже поясничку прикрыли еле-еле :) А мамка такую шикарную смастерила, у меня как-то не выходило так аккуратненько, поэтому покупаю, а вам бы как раз наверное наши были бы в пору :) Что ж мои так быстро вымахали.

А насчет имени может быть Ама, Амочка, Амусик.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Да гадать можно долго, посмотрим,ч то на язык ляжет)) Мой кот, которого по паспорту зовут Гермес Регал Сплендор... полтора года ходил под кодовым названием Кот..и только потом получил имя Сэм) Сейчас еще откликается на Котлетку.... :D

Спасибо всем за поздравления) Это был очередной мой сюрприз жизни... Пора переставать мечтать о чем-то, если я еще не совсем готова к такому подарку)))
Все произошло как и с Женей..замыслила я какую хочу лошадку... и пару месяцев ходила все рассказывала, что хочу-хочу-хочу вот такую-то.... И нате вам - нарисовалась ко дню рождения)
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Сижу смотрю и никак не могу оторваться шоу "Stomp". Идея его заключается в том, что "...мы живем в мире разнообразных предметов, поэтому стучать можно по чему угодно. При этом звук от железа, пластика и дерева будет разный, и различное звучание даст музыку. Всякий городской шум, а особенно сочетание шумов, рождает неповторимый ритм, чью поэзию мы просто не замечаем, но она тем не менее существует. Если правильно взглянуть на вещи - простая уборка мусора превращается в поэму экстаза.

Из этой идеи исходят авторы шоу «Stomp», сумевшие создать из надоевших горожанам издержек урбанистической среды остроумнейшее представление. Его основной прием - превращение в ударные инструменты любого предмета, попадающегося под руку. Задник из жести, расписанной граффити, увешанной дорожными знаками, указателями и банками из-под краски, обозначает место действия. На протяжении часа с лишним зрители развлекаются, наблюдая, как разбитная банда разгребателей мусора постепенно превращается в команду виртуозных музыкантов..."



А тут целый фильм для тех, кто вконтакте
http://vk.com/feed#/club_spektrmusic?z= ... 8324f171b8
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Я очень хотела на них сходить они помоему 1 или 2 года назад приезжали в Москву и что то у меня с билетами на них не срослось.
Вживую мне кажется это гораздо круче.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Снова есть шанс в марте у них будет концерт в москве)
Я загорелась идей сходить, ноу меня что-то всяких планов, желаний и хочушек маленьких и больших... Тяжело моему МЧ :roll:
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Полторы недели в моей голове рисовалась и формировалась радужная картина: я лежу на диване под теплым пледом с чашкой горячего чая с башкирским медом и читаю книгу.. Так я люблю болеть потому, что только в это время я могу с чистой совестью прогуливать работу, которую честно признаться терпеть не могу...хотя многие скажут, что грех жаловаться...

По болеть на диване в этот раз мне не удалось, но удовольствие я испытываю все равно... Мама подарила мне медицинскую страховку и вот..я в огромной красивой поликлинике чувствую себя дикой тварью из дикого леса... Не. подвох я почувствовала раньше. когда мне нужно было позвонить в регистратуру и узнать время работы врача - там на меня никто не наорал и трубку не бросили)
Поликлиника минэкономразвития шикарна - все красиво везде новый год с елочками дедами морозами и даже оленями величиной с меня из гирлянд. Врачи все улыбаются, действительно интересуются здоровьем и мнением твоим... спросили какое лечение я предпочитаю натуральное или медикаментозное) очередей нет, т.к. особо посещаемых врачей работает сразу несколько... терапевтов кабинетов 6))) И в первый же день я успела сдать все что только можно было за пол дня... Короче я до сих пор вся в восхищении и всем советую...

Страховка стоила 20тыр, но все это окупается сверхбыстро и того стоит.
Я уже неделю хожу на мануальную терапию и иголки..к слову сеанс мануалки один стоит 1,5-4 тыр..

В общем вот, делюсь, так сказать, полезной информацией)))

Про коней тоже есть чего рассказать, но все какое то печальное...
Женька болел чем-то странным... Этот обжорный всю жизнь лошадь, отказывался даже от сена и стоял грустный-грустный, но не признаков колик ни каких либо других не было вообще. В работе играется - дома стоит печальный печальным старичком... Через 5 дней все прошло... :roll:

А козявка за неделю сильно вымахала и похоже у нее контрактура в начальной стадии... Так что пришлось мне раскошелиться и перевести коней на мюсли и добавить еще кучу подкормок...

Кстати нашла классную подкормку смесь пажитника (шамбола), чеснока и желатина (гидролизат калия).
А Казявке еще ТРМовский кальформин Вика прописала.

И немного фото (никак у меня фото яркими не получаются....грущу((((
0_84428_71cd20f7_XL.jpg


0_84426_7bae0dac_XL.jpg


Я в задумчивости, а Амелька лижет руки.. Тут видно, как сильно выросла попа вверх
0_84422_4884ad9f_XL.jpg


С подружкой Миля и Меля)))
0_84421_15db324f_XL.jpg


Нравится мне эта фотка - коняшки ждут, когда мы к леваде подойдем
0_8442a_fd1fa62f_XL.jpg


Малютки алабаи
0_84429_39104be1_XL.jpg


А еще у нас новая кошечка... хотя вроде и старого-нового котика я еще не выкладывала фото... Он у нас сильно болел так, что даже уши повисли...
Вот такой он был...наш маленький Кузька
0_84461_87756efb_XL.jpg


И стал...
0_84434_639454b_XL.jpg


0_8443a_131446ab_XL.jpg


А это Бэлла или по-домашнему Белка
0_84452_4f0b49c4_XL.jpg


0_8445b_286a6d7c_XL.jpg


0_84450_662c7f9f_XL.jpg


Вот таким ежиком ходила она мимо Сэма
0_84444_6b7822cd_XL.jpg


А Сэм светил из темного угла дальним светом в нелюбимое кошкостадо
0_84445_d06b2715_XL.jpg


Или воссидает на своем высоком посту на холодильнике,
показывая свою мощь
0_8443d_b0b64c8e_XL.jpg


...или спит
0_8443c_ff7f553e_XL.jpg


Что такое красота? Это дом, где два кота
Что такое теснота? Это дом, где три кота...
Продолжение грустное, а нам очень хорошо с тремя котами - у каждого по коту)))
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Тёмная лошадка написал(а):
похоже у нее контрактура в начальной стадии...
Это как же это так????? :shock: Это кто определил? А вылечить можно? А как же спорт??? Что-то мне кажется быть этого не может.... а может просто она так растет? Сухожилия не успевают?
Тёмная лошадка написал(а):
Вот такой он был...наш маленький Кузька
0_84461_87756efb_XL.jpg
Чудо то какое! Прямо домовенок Кузя :lol: А выправился и таким красавцем стал!

Тёмная лошадка написал(а):
Вот таким ежиком ходила она мимо Сэма
0_84444_6b7822cd_XL.jpg

Ой не могу, фотка - класс!!!!!!!! :lol:

Ты сама как? Выздоровела?
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

У меня еще несколько сеансов мануальной терапии и иголок... И голова моя вроде отдохнула.. ем всякие таблетки от нервов))

У Амелии сухожилия не успевают расти, т.к. она сама растет оооочень быстро! Но Вика Аликперова говорит, что это нормально у маленьких жеребят, надо просто подкормок вспомогательных подавать..
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

А-а, блин, а то ты так написала, что в начальной стадии, мне уже привиделось страшный инвалид ... а оказывается все нормально )))
Ты сама выздоравливай, и не болей!
vizdoravlivai_15.jpg


Я Валерку сейчас отпаиваю чаем с малиной.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Я почти выздоровела)) Осталось еще уволиться с этой работы и будет мне щааастье))))

На Малявку дали мне во ВНИИКЕ галимый паспорт спортивной лошади...Это при том, что у нее просто офигеннейшие крови... Мда, вот так бесславными у нас и пропадают наши бывшие олимпиские чемпионы в своих правнуках с белым паспортом спортивной лошади(((

Решили, что малявка будет иностранной,я уже связалась с Украиной, и проживать по загран паспорту... а этим можно будет... :roll:

0_8489a_56cac6ac_-1-XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Не, главное не уволиться с этой, а найти лучшую работу! :)
А почему Амельке дали такой паспорт? А у матери ее есть внииковские доки?
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Я буду уже свое дело развивать - это сложнее, но интереснее....Тем более с хорошей командой) Ну и конечно будет больше свободного времени)))

У Матери есть ВНИИКовский паспорт и там написано,что она ураинская верховая... Но она и рождена в Украине, а малявка раз рождена здесь, то ей не может ВНИИК присвоить ураинскую верховую породу О_о вот так...
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

ВНИИК чудной конечно.... ну и ладно, на Украине вам же могут дать нормальный паспорт? Ну и пусть будет загран, даже лучше )))))
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Лучше да не совсем... всем ее жеребятам придется тоже делать загран паспорт))

Я вот что нашла на просторах Контакта - малюсенькая Амелия...
У меня тоже где-то есть ее фото, скорее всего на перееханном ноуте..

0_84a26_dcb0c6ae_XL.jpg


0_84a25_a9b512cd_XL.jpg


0_84a22_94cea45e_XL.jpg


0_84a23_499b0468_XL.jpg


0_84a24_a3bdc241_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

Была дома и еще нафоткала котиков

Сэм..отвратительная модель.. краснющие глаза даже без вспышки и он просто ненавидит фотографироваться

0_84e64_ba97e35_XL.jpg


Кузик
0_84e62_c78733fd_XL.jpg


И моя любимка Белочка
0_84e5f_b11d70d4_XL.jpg


0_84e5e_f5206145_XL.jpg


0_84e5a_22a7ef6b_XL.jpg


0_84e59_40ed1a07_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт - прибавление в семье) стр

И я нашла свой идеал лошадиной красоты)
Фоткала в сильных сумерках..качество :(
0_84e41_3793add5_XXL.jpg


0_84e65_d0a81d6d_XL.jpg


0_84e4c_66ab2712_XL.jpg


0_84e3e_8a651509_XL.jpg


0_84e40_937370c4_XL.jpg


0_84e44_59923ed5_XL.jpg


0_84e46_7373a319_XL.jpg


0_84e49_17cd8707_XL.jpg


0_84e4f_22a2ea1e_XL.jpg


0_84e50_57128e7_XL.jpg


0_84e52_3fce821e_XL.jpg


0_84e55_c8d83941_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

УХ какой идеал :) симпатишный. а какой породы? вроде и теплокровный, но чистая кровь так просматривается четко местами.

Я на огонек про "контрактуру", у нее именно контрактура(т.е. она постоянно в положении чуть более выпрямленном) или играющая бабка(когда путовый сустав иногда намеревается вперед высунуться). Мои жеребятки тоже дернули в рост и иногда стали сустав вперед выпячивать(нога становиться прямая как палка), но такое былает без нагрузки, когда на одну ногу встанет, тянется куда-то, а вторая вот такое выдает. Когда обратно возвращает нагрузку то она сперва "думает", а потом встает обратно.

Чем Вика посоветовала конкретно кормить? и коллаген и кальформин все в кучу? И что за подкормка пажитник+коллаген+чеснок?
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Какие кошаки шикарные.
Первая Кузина фотография впечатляет.

Тёмная лошадка написал(а):
И я нашла свой идеал лошадиной красоты)
Фоткала в сильных сумерках..качество
Лошадь шикраная.
А в этих сумеречно-снежных фото есть своя прелесть.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

А что за своё дело, если не секрет?)) просто интересно, все чего-то открывают.. все на что-то решаются )
 
Сверху