Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Ух какие фото завораживающие :)
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

О! Какой дневничек я нашла)))
Очень понравилась Ваша кобылка. Такая вся точеная. Очень нежное создание. Да, я не представилась...
Я - Наташа, хозяйка Санты))) Очень Вам благодарна за фоточки Санты и Санта Клауса. С Вашего позволения утащу в архивчик)))
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

nataliak написал(а):
О! Какой дневничек я нашла)))
Очень понравилась Ваша кобылка. Такая вся точеная. Очень нежное создание. Да, я не представилась...
Я - Наташа, хозяйка Санты))) Очень Вам благодарна за фоточки Санты и Санта Клауса. С Вашего позволения утащу в архивчик)))

Добро пожаловать! :D А я думала Санта и Санта Клаус у одного хозяина, нет?
В архивчик тащите) Когда они будут чистыми - можно еще их красиво сфотографировать)

Самира, ЮНИ, спасибо... в живую все это смотрелось еще более завораживающе) Меня мало что может заставить вылезать из машины по дороге куда-либо)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А у меня еще одно пополнение... меня пугает эта геометрическая прогрессия)
Даймонд Викинг, латвийский мерин, оооочень огромный
0_86a93_1db58f45_XL.jpg


0_86a94_69462354_XL.jpg


На лице еще один конь) 2 в 1
0_86a92_8db676f5_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Я тебя уже поздравляла с пополнением, но поздравлю еще раз :wink: :D
Выберусь к тебе как нибудь, поснимаем и Викинга и Женю ))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А я думала Санта и Санта Клаус у одного хозяина, нет?
Нет. Санта Клаус принадлежит мой подруге)))
Какой красавец новенький! А возраст какой?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

12 лет, привезен из Латвии,настоящее латвийское имя Виппо...поэтому домашняя кличка Вип)
Жил в МКЗ№1 выступал под девочкой по юношам, но не очень успешно. Последние три года на нем хозяин катался по полям... А два месяца назад его переставили к нам в Шарапово - там-то его и углядела Света (мой берейтор).
Планировался он под одних из наших частников, но хозяин денег хотел срочно, а корова такая очень ценная и собиралась быстро продаться... Темболее, если Света начинает смотреть коня, то им тутже интересуется вся конюшня Вот мы и собрались и в два дня коня купили)
Так что он у меня в аренду планируется либо под этих частников... либо будем еще кого-нить искать)

Коняга стоящий... с классными аллюрами, но туговатым на рот. После Женька нам уже ничего не страшно)
Рот тугой дело временное, а вот то, что он любит сотрудничать, старается изо всех сил и быстро вспоминает то что умел и новые уроки - это очень ценно) Вчера научился делать полупируэты на галопе)


А Женек ввел Свету в очередной восторг - отменял идеально 7 менок по диагонали в 2 темпа)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

какой красавец статный !!! а кличка Викинг..ваще ! звучненько :) поздравляю!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо)) Но Виппо ему тоже подходит - такая огромная добродушная морда)Очень общительный и ласковый конь..ржанием встречает)

Наташ, приезжай скорее - в поля поедем пофоткаемся) Как раз на Випа тебя посажу)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Приедем-приедем, а у тебя табуретка есть? Меня надо будет с табуретки сажать на огромного коня, я верхом последний раз садилась в июне :lol:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А он меня сверху не уронит? ))) Я трусиха стала ))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хозяин его говорит, что он не носится и не играет в полях.... Да и я там скакать не люблю, темболее, что Женю проблематично остановить) Так что мы так..скромненько..пошагаем..и может что-нить изобразим для фото.

Вообще Вип ооочень спокойный, ронять не должен..
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Не-не, про скакать я даже не думала! Мне бы пошагать тихонечко :oops:
Ну и замечательно, тихо-мирно прогуляемся ))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Оооо, какая лошадь! :shock: Сонь, это ж мой идеал практически! Вороной, большой, с проточиной! Поздравляю!

а нельзя мне тоже в гости напроситься? Хочу пофоткать такого красотуна :roll:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Натааааш, а ты когда поедешь? :roll:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Я уже это говорила, но повторюсь он шикарный. :D Хотелось бы его фотографий под седлом.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Даа, он хорош)) Сделаем фотки и под седлом...) Пока только видео есть несколько с третьей тренировки






По скольку со Светой огромные прогрессы каждую неделю...в эти выхи обещается уже что-то совершенно несравнимое)))

п.с. осталось купить штатив, а то мои руки отвалются(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Жень, мы в будни хотели, когда народу поменьше, ну и соответственно погоду подождать солнечную, ты сможешь в будний день? Мы бы тебя с радостью прихватили с собой :D
 
Сверху