Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Mirage_lav написал(а):
Чем Вика посоветовала конкретно кормить? и коллаген и кальформин все в кучу? И что за подкормка пажитник+коллаген+чеснок?

.Это обычная детская контрактура, Вика сказала. что ничего страшного в этом нет и просто надо лошадь поддержать подкормками. Внешне это проявляется как хромота, но если в шарапово она хромала потому что наминала копыта, то тут у нее перенапрягаются мышцы и сухожилия из-за отсутствия достаточной эластичности... Как то так)
Колагена у нас нет, кальформин ТRM, пажитник+чеснок+желатин - эту подкормку мешают у нас на конюшне, и мюсли марштал фолен, еще лактобифадол кушаем для усвояемости пищи.

Mirage_lav написал(а):
УХ какой идеал :) симпатишный. а какой породы? вроде и теплокровный, но чистая кровь так просматривается четко местами.

Он РВП. Зовут Гелимер http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3755
Посмотрела только что родословную...оказывается у них с Малявкой моей куча общих предков)) Элефант чк, Беспечный увп, Фактотум увп, Гуниб увп)
Я как увидела его сразу подумала про Беспечного) ..и о жеребенке общем :roll:

Egomania написал(а):
А что за своё дело, если не секрет?)) просто интересно, все чего-то открывают.. все на что-то решаются )

У нас уже есть студия автовинила http://www.auto-nomia.ru - это оклейка автомобилей пленками цветными или прозрачными защитными. На нашей территории или территории заказчика. И будет еще сервис..скорее всего КИА.
Недавно клеили прозрачной матовой пленкой McLaren MP4-12C - оххх, ну и АВТОМОБИЛЬ... мечта! Единственный синий макларен в России.


0_84e97_a1568f7_XL.jpg


0_84e96_a387d43c_XL.jpg


0_84e95_fa0e773c_XL.jpg


еще фото http://www.auto-nomia.ru/blog/mclaren_m ... 2-11-29-12
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

В какой дозировке мюслики едите? Как же коллагена нет, желатин же едите. Только усвояемость у него хуже, и в сухом виде я бы не рискнула давать.

Эх нравиться мне рвп и увп, даже о покупке общалась, но срослось по другому.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Mirage_lav написал(а):
В какой дозировке мюслики едите? Как же коллагена нет, желатин же едите. Только усвояемость у него хуже, и в сухом виде я бы не рискнула давать.

Эх нравиться мне увп, даже о покупке общалась, но срослось по другому.

Мюсли ест килограмм в обед, оставила ей овес и кашу, потому что на конюшне овес очень хороший, в первый раз такое качество вижу...
Сорри, забегалась и совсем вылетело из головы, что желатин - это гидрализат колагена..) Едим и в сухом виде и насколько я знаю все едят именно порошок... Вика Аликперова ничего против не сказала.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Сонечка! С Новым Годом!!!
Открывай скорее двери! На пороге Новый Год! Путь он станет лучшим праздником и осуществит все задуманные планы и желания!
0_80cba_2b50d57e_L
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

С РОЖДЕСТВОМ!
af378477e24d.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Спасибо девочки! И вас всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
1289613_6.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

В праздники навестила Малявку - она опять вымахала и опять хромает(
Попа у нас знатная вот такая высокая
0_853ea_48f9959d_XL.jpg


и с такими мышцами))
0_853f3_f7bc51b7_XL.jpg


0_853f0_d2b33bbb_XL.jpg


С двухлетним жеребцом... Если оан так продолжит расти наверное быстро его перерастет..и будет у меня гигантская лошадь 8)
0_853ed_edeb64f9_XL.jpg


Жруть сено все вместе..скоро приедет еще два отъемыша из вестфален-свивта) Обещают благородную компанию)
0_853d6_a4c5d256_XL.jpg


И просто фоточки
Хозяйкин коник - красивый рысачок
0_853d2_3a8fa602_XL.jpg


0_853da_d91ee51b_XL.jpg


0_853db_6f7a2afe_XL.jpg


Подрастающая охрана с уже очень серьезным взглядом
0_853dd_7bb30ac5_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Эх, Сонь, как я тебя понимаю про работу. Но мне низяяяяя, пока.
Малявка какая ладненькая. Девочка - припевочка. Не расстраивайся раньше времени. Может израстется и все хвори пройдут.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Сонь, малява очень трогательная :)
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Сонь, заморозила малявку! Мне кажется холодно ей в тонюсенькой флиске, она и промокает и от ветра не защищает, еще и двигаться ребенок не может полноценно раз говоришь что хромает, так бы хоть двигалась, грелась как то. Сено хотя бы постоянно есть у нее?
Тёмная лошадка написал(а):

Сонь, вот про энту конструкцию можно поподробнее или хотя бы еще фото. Разглядеть как сделано хочу. Я тоже хочу мальчишкам какую то подобную медленную кормушку сделать.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Мне вот тоже кажется, что ей все-таки прохладно по крайней мере в морозную погоду, хотя начкон уверяет, что жеребята там носятся и Амелька в том числе даже со своими ногами.

А кормушку я тебе сфотографирую в следующий раз и поподробнее расспрошу. Сено им постоянно докладывают.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Тёмная лошадка написал(а):
и с такими мышцами))
0_853f3_f7bc51b7_XL.jpg

Вот тут видно, что ребенок замерз, хвостик поджала, попу подобрала, мышцы напряжены и поэтому так выпирают.
Купи ей вон хоть в декатлоне недорогую теплую попону на синтепоне, там детские размеры всегда есть.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Не, так стоит она потом что хромает на перед,а еще боится фотика...я ее фоткала в 0 градусов, не думаю, что ей шерстяной во флиске в 0 градусов холодно...под попоной она сухая, я щупала. А вот на погоду похолоднее попонку куплю, мне пришла суперская, но маленькая ей(
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

В ноль может еще и ничего, но теперь уже - 10 и похолодание дальше обещают, на крещение до - 20.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

А ты не думала её опка одну гулять пускать, а то она хромает и носится вместе с дружбанами. Наверняка старается наравне, а от этого хромота навряд ли пройдёт :?:

Костюм у тебя жёлтый просто отпад.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Щетка написал(а):
А ты не думала её опка одну гулять пускать, а то она хромает и носится вместе с дружбанами. Наверняка старается наравне, а от этого хромота навряд ли пройдёт :?:

Костюм у тебя жёлтый просто отпад.

Спасибо))) На меня все так внимание обращают в нем..даже неуютно себя как то чувствую)

Про отдельные гуляния даже мысли не приходило, надо обмозговать. Неизвестно что хуже, что она бегает со всеми или же, что она будет одна стоять.
Пока я надеюсь, что просто этот период активного роста стоит переждать, говорят такое частенько у жеребят случается - детская контрактура.
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Чуть пейзажиков
0_86a0f_adb15997_XL.jpg


0_86a14_526c5979_XL.jpg


0_86a10_62010356_XL.jpg


0_86a13_54479c4d_XL.jpg


Амелия
0_86a28_dc75f3fc_XL.jpg


0_86a2a_d867cfb8_XL.jpg


0_86a2d_51ecd2e1_XL.jpg


Люблю я попы)
0_86a2e_99094056_XL.jpg


Новые детишки из вестфален-свивта
0_86a23_ad1df0b8_XL.jpg


Санта и Санта-Клаус
0_86a24_bf299fe4_XL.jpg


Арабченка Миля
0_86a1f_adccb8c3_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Амелия Санлайт. Много новых фоток стр.92

Пейзажи хороши, Амелька чудесная )))) Такая козочка!!!
 
Сверху