Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Нееее...хто ж меня отпустит :(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

:( Ну тогда будем звать тебя когда будем собираться в выходной.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Соня, поздравляю!!!!!
Красивый конь, красивые движения!
А о таком галопе только мечтаю. У нас только вжииииик получается! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Боже, Сонь, посмотрела сейчас из дома видео...Ну я просто влюбилась, лошадь из моей мечты! Очень, очень по-доброму завидую, что у тебя есть такой зверь!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Жень, ну ты можешь и в выхи приехать....я обычно там) Либо может весной уже с Наташей соберемся, когда будет трава, чтобы еще красивых фоток понаделать)

Движения у него тут еще так себе... он три года дядю в поля катал пару раз в месяц.. Я надеюсь намного более классные аллюры увидеть.. Вон Женек до сих пор раскрывается и удивляет..

Нашла фото Випа в полный рост с этой тренировки
990b4ba718b2.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хочу своими ребятами похвастаться, они у меня молодцы :D Особенно Женек - ТАКОЙ труд проделать за год! с его то ленивостью :D
Собранная рысь.. Женьку тяжело работаь на рыси с его-то задами длиннющими.... эххх, плачет по нему конкур))


Галоп и принимания


И обожаемые женей менки... готов менять сколько угодно) Галоп ему легко дается и он его любит))
Уже менки в 2 легко делает


Випка еще пока очень тугой на рот, но уже показывает что-то классное))) Жалуется на поясницу и попу периодически... может это мышцы с непривычки болят, но всеравно вызвали Аннету
Рабочая рысь... даже слышно как Светы выдыхнула)))


И собранная красивая - пока только первые пробы))



Смотрю на своих мальчиков и даже заниматься захотелось))) :roll: Я наконец-то научилась ногу менять правильно...дошло до меня наконец-то как там все средства управления применить)) осталось отачивать)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Женя так смешно заднюю правую отставлял на осаживании :lol: Вроде ведете-ведет назад, а потом ррраз, и в сторону, как будто щупает, никуда ли он не провалится в яму )))) (ну хотя, это может быть просто с точки съемки смотрелось что в сторону, а на самом деле все было как надо)
Вообще Женя молодец, я прямо гордюсь таким папой! Ленились бы еще поменьше (оба два)))) Вообще цены бы не было!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Это он после ГЮ боится остановок и осаживаний - она его так наказывала(((
Ну и ноги длинные - тоже играют свою роль)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Какие трудяги.
Викингу очень идёт бордовый комплект :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

О, красотуны какие!Женька-машина просто :!:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Випка не реально красив. А как там мелочь?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

К мелкой приезжала Вика и так и не смогла понять что у нее..контрактуры нет и наминов нет, так что непонятно почему она хромает... Может потому что носится как дурная, а детские кости и связки не выдерживают такой нагрузки - мы ей ограничили выгул и отдельно выпускаем в бочку - стало лучше заметно.
Я к ней заходила накормила сахаром - получила хоть какой-то интерес с ее стороны... Без сахара, я чужая не интересная тетя))

"Накладная грива"
0_87971_2edb37e5_XL.jpg


0_87973_f2c24fc0_XL.jpg


Мои мальчики
0_8796b_2f8ae9a5_XL.jpg


0_8796d_2ec15f6d_XL.jpg


0_87966_88b8d63d_XL.jpg


0_87967_90d2a4e5_XL.jpg


Женя с сердечком))
0_87969_792f66e2_XL.jpg


Випка громадина, хочу на нем какую-нибудь миниатуюрную девушку пофоткать для контраста)))
0_8796f_ca5cb8d0_XL.jpg


0_8796e_63e72ac3_XL.jpg



Вот такая милая моська очень хочет себе найти арендатора))
0_87970_7c54d493_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ох, ну до чего ж хорошш :!:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо))
Випке в этот раз делала тренинг... жаловался он на спину, потом на поясницу, теперь только на попу... может конечно это и неработанные правильно никогда мышцы, но все равно ждем Аннету..а до нее только тренинг..
Утянул мне больную руку, но под конец нашли мы с ним контакт, он опустил свой нос вниз и бегал хорошей расслабленной рысью... Тренажерка через день мне очень помогла - месяц назад я бы даже отозвать его не смогла больной рукой.

На Женьке я теперь отдыхаю, в плане рук конечно))) Все делает легко, поделали с ним менки. А под Светой Женек выучил полупируэты налево.. остался полупируэт направо и съездить Малый приз))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

ахаха)))))) кот красава)))))))))


мальчики у тебя шикарные))) ттт
и малышка хороша :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А мелочь то какая звонкая!!! :D
 
Сверху