Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Прелесть какая! ))) А ко мне на 10 этаж никто не заглянет ))) Хотя... может это и хорошо :lol:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Голуби, не?

А эти котики у мамы такие смешные, они только недавно просекли фишку, что можно залезать на деревья и смотреть в окна))) раньше просто под окном мяукали...
Так жалко их... напоминает ту детскую сказку про котят сироток которые просились к тете-кошке прогреться... Но у меня все, табу на бездомных животных. Сейчас столько всяких вирусов расплодилось, от которых ни прививок нет, ни уборка хлоркой не помогает... Буду теперь своих беречь.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ну разве что только голуби )))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Амелия позавчера переехала временно в шарапово, поближе к врачам... Спасибо Наташ, за быструю реакцию)) У нас все решается быстро, в восресенье решили перевозить, сшили попону, в понедельник в ночь переехали, вчера уже ее рентгенил врач, сегодня будет мануальщик)
Все рентгены чистые - Наташ, твой амулет нам помогает))
Мелкой нравится когда вокруг нее много народу, сначала чуть сторонилась...а потом как давай ко всем приставать... как собаченка всех облизала, по всем карманам пошарилась)
Я с ней погуляла по территории, выпустила в леваду ненадолго) Позанималась чуть-чуть - лошадь идеально уступает любому давлению) Вот бы на нее побольше времени :roll: С ней так интересно, хочу с ней жить...эхх, был бы у меня дом)))

0_89149_f156a6d5_XL.jpeg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Рыжий кот просто чудо.

Амелия солнечный жеребенок.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Сонь, для тебя - все что угодно :D Да, ночная перевозка была трудной, и такой мороз еще грянул, к 4 утра было - 20! А я таки заснула на обратном пути к дому, уже на кольце, срубилась даже сама не заметила как, проснулась возле дома, но Валера профессионал, довез в лучшем виде.
Очень рада, что рентгены чистые! Очень хорошая новость!!!! :D
А в чем причина хромоты, не выяснилось?

Вооот, я тоже хочу прям каждый день с ребятами заниматься, в идеале - вообще жить с ними! Но... увы и ах... пока невозможно это осуществить, а детки растут и ждать не хотят, когда все звезды на небе сложатся удачно и сведут нас вместе.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

0_891b4_48129f2a_XL.jpeg.jpg


Причину хромоты нашли... Вчера была Анета... - у Малявки перекошена ВСЯ левая сторона: плечи, холка, шея, разница в маклоках 10см (это МЕГА много даже для взрослой лошади)... Произошло это видимо в следствие падения на льду в нашей новой мега леваде с уклоном чуть ли не 45граудсов... Хромала она соответственно на левую переднюю и левую заднюю ноги...
После первого курса Анеты на зад уже легкая аритмия осталась, на переду хромота пока есть, но Света говорит, что она стала другая...
Вот такие дела) С нетерпением ждем следующего мануального сеанса)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Самира написал(а):
Вооот, я тоже хочу прям каждый день с ребятами заниматься, в идеале - вообще жить с ними! Но... увы и ах... пока невозможно это осуществить, а детки растут и ждать не хотят, когда все звезды на небе сложатся удачно и сведут нас вместе.

Ох, девочки это огромное счастье, когда конечки под боком. Я еще там не живу (пока до конца не обустроенно), но планирую. И все же по выходым (когда я там ночую) можно выйти в конюшню, сунуть по вкусняшке. Пообниматься с Ледькой. Либка кусается. У него зубы меняются. Все в рот тащит.

Сонь, с наступающем праздником. И Амельку тоже

 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Потрясающие фотографии, потрясающие лошади, в восторге от вашего дневника, принимайте в ПЧ!)
Софья, если не секрет :) подскажите, пожалуйста, на какой фотоаппарат вы снимаете?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Аня & Миша написал(а):
Сонь, с наступающем праздником. И Амельку тоже

Спасибо большое!

RaFFka написал(а):
Потрясающие фотографии, потрясающие лошади, в восторге от вашего дневника, принимайте в ПЧ!)
Софья, если не секрет :) подскажите, пожалуйста, на какой фотоаппарат вы снимаете?

Спасибо и Добро пожаловать - будем дружить дневниками))) Ответила в личку по поводу фотоаппарата)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Любимый подарил мне очередной фотосеминар:

Дорогие друзья! Приглашаем всех, кто интересуется конной фотографией на мастеркласс молодого фотографа из Европы Катаржины Окрещик. Мероприятие пройдет в ЦКО "Караван" 18-19 мая 2013 года.

Катаржина о себе: "Я родилась и выросла в Польше, однако сейчас живу в Англии. По специальности — дизайнер. Фотография стала моей страстью с 2007 года. Абсолютно всему в фотографии я научилась самостоятельно. Из года в год я расширяла свои творческие горизонты, посещая новые места, встречаясь с новыми людьми. Я была в творческих поездках во Франции, Египте, Швеции, Испании, Шотландии, Англии и, конечно, Польше. Я увлекаюсь лошадьми с тех пор, как я себя помню. Никогда не пробовала ездить верхом. Я восхищаюсь их красотой, грацией, любопытством к этому миру. Для меня лошадь — волшебное существо, которых можно стараться понять всю жизнь. Они полны величия, экспрессии и тайны. Именно лошади вызывают во мне бурю эмоций и были заветной мечтой детства. Я бы хотела, чтоб сквозь мои работы вы увидели лошадей моими глазами. Мои фотографии вы можете встретить во многих печатных изданиях по всему миру. Особенно тесно я сотрудничаю с польскими журналами Koń Polski и Świat Koni. Также я публикую статьи о своих фототурах в другие страны. Некоторые из моих снимков становились лауреатами на конкурсах общей фотографии. Я приглашаю всех в мой мир лошадей и фотографии. Мне бы очень хотелось, чтобы каждая фотография несла в себе часть моей любви к лошадям, часть моей души, ибо искусство без чувств — мертво!"

Семинар рассчитан на два полных дня (заезд в пятницу вечером) и включает в себя теоретическую часть и множество разнообразных практических уроков.

Стоимость участия "Полный пакет" 8700 р. Включено:
Питание 3 р.д. 2 дня
Проживание (двухместное размещение), суббота и воскресенье
Семинар, практическая и теоретическая части

Стоимость участия "1 день" (любой) 4600 р. Включено:
Участие в семинаре в выбранный день.
Питание 3 р.д.

Стоимость участия "Слушатель" (без фотоаппарата) 7000 р. 2 дня, 3800 р. 1 день (любой). Включено:
Присутствие на теоретической и практической части
Питание 3 р.д.
Проживание (двухместное размещение)

Стоимость участия только в семинаре (практическая и теоретическая части) 7200. (без питания и проживания).

Стоимость участия в семинаре 1 день (практическая и теоретическая части) 4000 р. (без питания и проживания).

Заявки, вопросы, предложения: 8 909 630 31 36, 8 985 161 44 21, в личные сообщения Дарье Никулиной или Юлии Дубровиной
[email protected]
[email protected]

ВНИМАНИЕ: по просьбе ведущей семинара количество участников ограничено, в том числе слушателей.

Фотосеминар начнется ранним утром в субботу, первая съемка будет уже на рассвете. Приглашаем всех участников заехать в гостиницу в пятницу, эта ночь включена в стоимость!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Никто не хочет поехать вместе со мной? Еду от Москвы (Химки) на оба дня)
Там немного скучно одной среди уже знакомой друг с другом толпы народу(((

п.с. Может быть возьму с собой Випа с Женьком)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Выздоравливайте быстрее. В "детском саду" без Мелички скучновато)))) Тем более, что еще и Монарха отселили.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
Причину хромоты нашли... Вчера была Анета... - у Малявки перекошена ВСЯ левая сторона:
Хорошо что наступила ясность.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо за поздравления)

Я в честь 8 марта выпросила билеты и посетила концерт Меладзе - как же я его люблю)) Вот много чего слушаю, как абсолютный меломан, но Меладзе не надоедает никогда) концерт был в Крокус Холле все очень красиво, живой звук, оркестр.... А вот культура народа ввергла меня в культурный шок))) Перед концертом вся толпа накинулась на бутерброды, потом весь концерт бегала туда-сюда в туалет, в 19:00 к началу еще не было заполнено даже половины зала.... Я уж молчу про то, что народ сидел откровенно бухал, а парочку особо буйных теток охрана вообще выпроводила... :?
В остальном все отлично - Меладзе с Вахтангом супер)

А на выхи ездили во Владимирскую область кататься по сугробам на джипах) Затея наша очень скоро провалилась в глубокий сугроб вместе с вранглером) Ну зато я пофоткала что-то не конное + ребята попросили снять видео для клипа с их машинами))

0_896cb_15914573_XL.jpeg.jpg


Американца вытаскивал китаец - забавная картина)))
0_896ca_f39181f6_XL.jpeg.jpg


Новый Yeti - очень классная полно приводная машинка за смешные деньги)
0_896c9_51466c1b_XL.jpeg.jpg


0_896ce_a49f3ce_XL.jpeg.jpg


0_896c6_87501f23_XL.jpeg.jpg


Ну и мой красавик... Вспомнила, что в дестве мечтала о большом рыжем коне))
0_896cc_db5e98ea_XL.jpeg.jpg


0_896cd_f517beda_XL.jpeg.jpg


0_896cf_3f59acd4_XL.jpeg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Мне не спиться и дело дошло уже до рыжиков живых) конь с нашей базы с серьезным именем Комбинатор и ласковым домашним прозвищем Котик - будущая звезда троеборья)

0_896d3_9163c8c8_XL.jpeg.jpg


0_896d5_faf9b18f_XL.jpeg.jpg


0_896d6_cfb2f899_XL.jpeg.jpg


0_896d1_bbb2c62f_XL.jpeg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Добрый день! Я к вам в читатели!

Йети хорош, очень мне нравится по ходовым качествам, но жопа несимпатичная. Sportage гораздо симпатичней!
Комбинатор - мощная кличка. Надо было сразу Великий Комбинатор называть.
 
Сверху