Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С Юбилейной страничкой! :)
Недовесна сейчас у многих. :mrgreen: Не стоит раскисать, ну когда-то же весна наступит, пригреет солнышко и настроение будет совсем другое. Осталось чуть чуть. :mrgreen:
Согласна фотографии всегда шикарные, все время захожу и рассматриваю.
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif
А сейчас еще к лошадям, железные кони добавились. :)
А обсуждения любые это всегда хорошо. У меня подруга говорила, как только бабушки на лавочке перестают меня обсуждать, ну хорошего, сами понимаете, они не скажут. ТО, срочно надо бежать в салон красоты. :mrgreen:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

УПС, перевернула, уже со 101й! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо и за поздравления и за комплимент фотоработам - стараюсь :D

А это не моя,по-моему не выкладывала еще...выложу на память) Випуша еще у старых владельцев май 2010 на стартах в Новом Веке, всадник Шевченко Александра.
0_89b85_c2b467a_L.jpeg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

я тоже еду из мытищ своим ходои(( там заезд с пятницы же
тк съемка будет на рассвете в субботу.а то если в пт. поедете я с удовольствием где-нибудь к вам подсела
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

У меня будет еще зависить от того повезу я коней или нет и какая там у Наташи загруженность коневоза будет. Но если пойду из дома, то я с радостью) Я тогда ближе к делу напишу в личку))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Я зарезервировала для тебя 17 мая.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

УРА!!!!Я наконец-то осилила все 100 страниц!))))))))))))))))) Как же хорошо, что я нашла этот замечательный дневничок)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо, приятно слышать)

Фоточки разбираю - вот как у меня Женек летает))) эхх, конкур плачет по нему...
0_88c55_5d8070dc_XL.jpeg.jpg


У меня жажда творчества))) Мой ежедневник уже скорее походит на блокнот для набросков...
0_89c3a_810374b0_XL.jpeg.jpg


п.с. Есть предложение... очень хочется пофотографировать собак красивых ухоженных и желательно активных.
Условия обоюдно выгодные 8) Есть желающие?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Сонь, а ты сейчас чем коней кормишь?прочитала, что ты переводила одно время на мюсли, до сих пор даёшь?Ты ощутила разницу что на мюслях, что на овсе?И какие давала)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Настя (Pony) написал(а):
вот это да! http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/110 ... L.jpeg.jpg

и только лошади летают вдохновенно =)

я в ПЧ :D уж больно фотки красивые) заглядение))

Добро пожаловать! :D
RaFFka написал(а):
Сонь, а ты сейчас чем коней кормишь?прочитала, что ты переводила одно время на мюсли, до сих пор даёшь?Ты ощутила разницу что на мюслях, что на овсе?И какие давала)

Сразу оговорюсь, что я очень много даю разных подкормок, поэтому:
1. Женька кормила мюслями, но он у меня и на овсе отлично держит форму... Ему покупаю в качестве добавки и просто как лакомство.
2. Вип есть паво олл спорт 3 мешка в месяц + туда добавляю немного овса + кашу. буду давать пока мышцу не наберет хорошую и эластичную, потмо сниму с мюслей, всетаки расходная статья значительная.
3. Мелкая ест паво подо гроу в одно кормление, а на завтрак и ужин овес и кашу. Полностью переводить на мюсли не хочу принципиально - кто знает как и что может повернуться в жизни, а тут лошадь которая всю жизнь исключительно ан мюслях... Вот сейчас например у паво кончились жеребячьи мюсли, ждем уже неделю..едим только овес.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
У меня жажда творчества))) Мой ежедневник уже скорее походит на блокнот для набросков...
0_89c3a_810374b0_XL.jpeg.jpg
Да ты талант :!:

Тёмная лошадка написал(а):
п.с. Есть предложение... очень хочется пофотографировать собак красивых ухоженных и желательно активных.
Условия обоюдно выгодные Есть желающие?
Есть :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Щетка написал(а):
Тёмная лошадка написал(а):
п.с. Есть предложение... очень хочется пофотографировать собак красивых ухоженных и желательно активных.
Условия обоюдно выгодные Есть желающие?
Есть :)

Я на твою уже глаз положила))) Надо будет одновременно и коня и Лялю)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

3f0e0ae6.jpg


154885778.jpg

Фотографиям уже 4 года, хочу еще нечто подобное :mrgreen:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Лениво-лениво обрабатываю фото с прошлогоднего семинара Друзь... качество энтузиазма не вызывает(((
0_89e06_7a481fe6_XL.jpeg.jpg


0_89e1b_d67ee9c2_XL.jpeg.jpg


0_89e1d_4ac35714_XL.jpeg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Под настроение очень понравился клип, и песня, и голос.... про любовь)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Не ленись, давай еще, понимаю, что материал энтузиазма не вызывает, но попытайся еще что-нибудь повытаскивать :wink:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Не нравится оно мне на этих фото... погода была плохая и силы объектива не хватило( Я уж и так и сяк меняла настройки...
Ну вот с новым фотиком этих проблем нет, так что на предстоящий семинарпитаю большие надежды)
 
Сверху