Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Качество хорошое, просто ты познав лучшее будешь стремиться к идеалу. А тут помоему главное ракурс, экспозиция, а они на мой взгляд прекрасные.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Там есть еще кадры, где он просто скачет..красивый, но не интересно это уже как-то)))
Мы вот с Наташей недавно это проблему обсуждали - снимки какие-то однообразные стали куда ни глянь в такой позе,в таком ракурсе, в такой природе уже была съемки.....хорошо, если не той же самой лошади)
А уж фризы и андалузы... глядеть не могу(((
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
Мы вот с Наташей недавно это проблему обсуждали - снимки какие-то однообразные стали куда ни глянь в такой позе,в таком ракурсе, в такой природе уже была съемки.....хорошо, если не той же самой лошади)

Ну, насчёт природы согласна, а насчёт позы и ракурса - всё-таки есть основные правила съёмки лошадей, типа того, какую фазу снимать у прыжка, какая нога опорная на галопе и т.д. - отсюда и однообразие. Тут уж никуда не денешься особо. Можно, конечно, как угодно извернуться с замахом на высокохудожественную задумку, но это не все поймут. Такие вещи обычно принимают только от уже известных фотографов. Но им вообще всё можно, они же "примеры для подражания". :wink:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Даш, да вот в том то все и дело, что много подражающих "гуру" отсюда и однообразие. Смотреть то не на что, на том же Эквестриане....
Я сейчас много смотрю снимки заграничных фотографов, вот там нет такого однообразия, как то поживее и поинтереснее. И вижу там действительно интересные кадры, причем зачастую вовсе не у конных фотографов (у конных мне кажется в какой то момент закостеневает взгляд, штампуют удачные ракурсы на всех лошадях подряд, и все, дальше то не идут! Редко-редко увидишь у наших "гуру" новый вызывающий интерес кадр, но это мое ИМХО)
На счет природы да, у нас гор нету, моря нету, пальмы не цветут, пустыни далеко... трудно найти что-то кроме леса и поля :( Ну летом водоемы еще, у кого есть. И все....
Я вот давно-давно фотографировала на одном красивом поле, (думаю все помнят, о каком поле речь) показала фотки, так после меня туда паломничество было ))) все захотели на этом красивом поле, почти все московские "гуру" его посетили :lol:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

И до сих пор ежегодно туда паломничество устраивают)))
Наташка - законодательница мод)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Блин, вот я тормоз, только по фотке Викинга под Сашей поняла, что это тот самый Викинг, который стоял в деннике напротив и я седлалась три года подряд на развязках прямо перед его носом! И не признала. Он же терь Даймонд, а не просто так :) Удачи Вам с ним, приятный конек, потенциал есть.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

У Амелии сегодня день рождения - исполнился 1 годик))))
Вот такая выросла
0_84a26_dcb0c6ae_XL.jpg.jpg


0_89149_f156a6d5_-1-XL.jpg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С днем рождения Амеличку-красавицу!!!!! Пусть растет здоровенькая, умненькая, послушненькая! И радует свою мамку! :D
0_88e3c_504df3c5_XL.jpg


0_88e3d_29ada007_XL.jpg


0_88e3f_56cfece2_XL.jpg


0_88e43_e91d39d8_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Давно читаю вас, хочу теперь официально в ПЧ, можно?
поздравляю кобылку :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Портрет с мамкой замечательный. :)
С Днём Рождения :!:

20100218_The_amazing_...Carrots_Photos.com_87545221.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С днем рождения, детка!!!!!!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С днем рожденья малышку!!!! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С днем рождения лошадку!!! :P

0_81e78_9bfe0305_M.jpg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо всем большое за поздравления!

"Я люблю свою лошадку!"
Самира написал(а):

Мятная мята написал(а):
Давно читаю вас, хочу теперь официально в ПЧ, можно?
поздравляю кобылку :)
Конечно, добро пожаловать! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
2e1d29582625de3b3209b4b4669eb4e5.gif

Растите большие и здоровые!
1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Nabat78 написал(а):
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
2e1d29582625de3b3209b4b4669eb4e5.gif

Растите большие и здоровые!
1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif

Спасибочки))

А Наташа, когда приезжала к нам в гости каталась на Жене, но почему-то не пишет об этом :| секретничает)) И хоть жаловалась на мое любимое идеальное седлышко, всеравно сидела в нем отлично..по крайней мере со стороны)
0_8a07b_2a437959_XL.jpg.jpg


0_8a07e_353817a6_XL.jpg.jpg


0_8a080_52a58389_XL.jpg.jpg


0_8a07f_1232427e_XL.jpg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ооооооооооо! :shock:
Ишь она скрыла от нас информацию такую интересную :)
На фото пара шикарно смотрится.
1ac91f6a64d47e089cf102a177ffdeff.gif

Так, Натали, колись, как твои впечатления? :)
 
Сверху