Делька - растём вместе.

А никто и не разводит, Оль. Ты можешь утверждать на 100%, что через год, два, три ты будешь идти тем же путем в своих взаимоотношениях с лошадью, работать с теми же людьми, по этим же методикам? Вряд ли. Потому что все меняется, и мы в первую очередь. Если бы все лошади и все люди были бы одинаковы, то существовала бы единая методика расчистки, воспитания, лечения, тренинга. Но их - разнообразие. Значит, все-таки дело в том, что каждому подходит что-то свое? А не то, что один прав, а другой заблуждается. Все мы взрослые люди со своим жизненным опытом. Поэтому, Оль, я никоим образом не хочу спорить с тобой - я лишь вношу уточнение.

Насть, извини, что нафлудили в твоем дневнике. Кстати, все хочу сказать: каждый раз восхищаюсь твоими фотографиями с Аделькой. А для линьки можно подавать льняного масла - очень хорошая вещь.
 
DTB написал(а):
Да выложи уже фотки копыт, чтоли?! )))
Ну дык - это и главное, что жизни радуется!

тока старые есть
сёння хотела новые сделать, нов левадах такая бяка... и по пути до них.. а у меня джинсы и так по колено промокли.. короче - не дошла)
 
Anshi написал(а):
Насть, извини, что нафлудили в твоем дневнике. Кстати, все хочу сказать: каждый раз восхищаюсь твоими фотографиями с Аделькой. А для линьки можно подавать льняного масла - очень хорошая вещь.

Ничего страшного)) Я, например, тоже считаю, что на вкус и цвет.. плюс - кому что подходит. Главное, чтобы лошади было хорошо и хозяину спокойно))

Масло - это да, хорошо)) Но я надеюсь, что мы и без него смогём. Она и так у меня много всего хрумкает дополнительно))
 
Вот, пока на старую фотку посмотри и порадуйся ХДД
 

Вложения

  • 0005-IMG_0179 copy.jpg
    0005-IMG_0179 copy.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 600
А это зад. да, мне было влом ковырнуть эту щепу)))
Сейчас у нас срединная бороздка гораздо больше и "раскрытее".
 

Вложения

  • 0004-IMG_0178 copy.jpg
    0004-IMG_0178 copy.jpg
    156,8 KB · Просмотры: 610
В этом месте все рэмисты умиляются и плачут. Штрассеристы убирают пару миллиметров заворотников и присоединяются к первым... :mrgreen:
 
Тааа.....)) Это у нас жешь сразу после расчистки лепота такая))

Блин.. читаю твою фразу и сама умиляюсь и плачу за компанию ХДД
 
Не, там добивать нечем)) Во-первых, её нет, а во-вторых, у нас жешь ещё жеребячья торцовость не ушла, на которую постоянно многозначительно указывает Вика, даже просто взглядом ХДД
 
Эм... Ну дык это ж нормально! :D
Все равно сделай фото по возможности ) Забавно, на самом деле, понаблюдать не на фото в статьях, а на живом примере, как в нормальных условиях меняется форма жеребячьего копыта.
 
А уж как мне прикольно! Какой-то новый процесс увижу - сразу паника, паника и бегом Анюте писать ХДД
Я к периодически лохматой стрелке пару месяцев привыкала, чтобы не паниковать ХДД
 
Я вот сейчас сижу и думаю, раз вы тут такие впечатлительные собрались, выкладывать наши копыта или не надо?... :D

Кстати, стрелка еще пластами, бывает, отходит... :mrgreen:
 
Та знаем мы ваши копыта))

Не, вот отходит пластами - этим нас не напугаешь... ты бы видела с каким видом я это узнала опытным путём.. я просто сказала себе - это нормально.... и мееееедленно, поставила ногу обратно ХДДД
 
Ну чо вы там знаете? ))) То было месяц назад ))) Щас уже новое!

Даа, представляю! :mrgreen:
 
Девочки, я очень сори за флуд не в тему....
Но что такое ХДД? :)
 
Смеющийся английский смайлик "XD", переделанный на русский манер ;-)
 
Адель сегодня пошла ИШ. Как же она была горда собой!))
А я прошла боевое крещение рашпилем ХДД Пришлось немного подпилить стенку, ибо из-за меняющейся подошвы она стала вызывающе возвышаться над новой подошвой. Да. Делала я это без перчаток. Ессно, я заехала себе по пальцу. Зато теперь на долго запомню, что это делают только в перчатках ХДД
 
Сверху