Делька - растём вместе.

Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

У Живого взгляда тоже разные животные. Там всё по разделам, в том числе раздел - лошади) Журнал молодой ещё, только на ноги встаёт, надеюсь, что всё же встанет и про меня не забудет :lol:
Завтра с Олей будем снимать фотографии для новой статьи, надеюсь, что получатся))
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

То есть ты все-таки рискнешь забраться на Баську? :)
гыгыгыг!....
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Я к вам по-тихому в ПЧ вотрусь... ланна? :roll:
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Оль.... ну.... как тебе сказать... мне-то запросто, но я планирую всё же фотать ХДДД

Сва, заходите, конечно)) Я вас тоже периодически читаю))
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Ты щас, надеюсь, шутишь, да?!
Ты хоть примерно представляешь, КАК я залазию в седло с земли?! И смогу ли я это вообще сделать?! :lol:
Ничего, учебно-информативные фотки и я смогу сделать, уж совсем-то меня не надо из рядов фотографов исключать :mrgreen:
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

На месте договоримся. Я на твоего, может, тоже не вскарабкаюсь - высокий))
Самое главное - нам нужен - о ужас!! - нормальный повод от уздечки!))) Чтобы снять разбор повода в руках и как повод с гривой брать при посадке))
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Придется у Снежаны выпрашивать, видимо... :mrgreen:
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Вчера вечером вчиталась всё же в текст. До этого быстро его просмотрела, найдя пару своих исправлений и на этом успокоившись. Вообще.. мдаааа.. какой же там местами бред и какая ересь. Человек, писавший, в конном мире вообще не ориентируется. Я им всё это исправляла, но, видимо, они внесли поправки не так максимально, как обещали. Но уж ладно.. фоткиии))
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Вчера вечером ездили на конюшню с Олей. Делали фотки для журнала. Я заодно поснимала жизнь маленького табуна... пока меня не съели комары))

aabe38f0.jpg


IMG_8933copy.jpg


IMG_8962copy.jpg


IMG_8960copy-1.jpg
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Вчера пытались снять для журнала процесс посадки на лошадь. Но отослала я всё равно фотки с Олей ХДД

IMG_9010copy.jpg


Что примечательно - Баскет стоял совершенно спокойно, хотя я на него садилась один раз, и Оля - три. Правда, как только я повела его шагом за повод (Оля была сверху) - лошадь занервничала. Сдаётся мне, это всё же от его "подрывов". Нужно подумать про это и поработать над этим. Да, Оль?))
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Ты отправила меня??!! ну все. больше не позволю себя фотографировать! ащщее! ))))
Лошадь - сколько угодно ))) Себя - нет ))
И кстати, мои ракурсы лучше!!!

А подрывы - ну да, подрывы... Надо подальше от препятствий садиться. И учить боковые сгибания...
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Ракурсы, может, и лучше.. но вот завал горизонта....))))

Вообще на все его психи пару полноценных дней потратить - и будет чудо лошадь)
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

НИПРАВДА!!!! Наглая клевета и ложь!

ну не знааааю. Но определенно надо попробовать :?
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

ОБУВЬ !!! :evil: :evil: :evil:
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Кстати, Насть, открою страшный секрет... В фотошопе есть такая функция "повернуть". Можно установить правильный горизонт ащще-то! Благо, места вокруг хватает!.... :twisted:

Маш, да ладно. Хотя, может для журнала и правда надо нормально экипироваться... Хотя у меня все равно только сапоги есть, которые влом одевать...
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Конечно надо! Да, многие из нас пренебрегают в той или иной степени правилами ТБ. Но ведь журнал на то и журнал, чтобы давать некую норму (коль скоро мы говорим о норме). Ведь посмотрят люди, которые в ВЕ полные чайники, и сделают так же. А те, кто понимают, могут потерять уважение к публикации и к журналу в целом.
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Не люблю я кадрировать.

Маш, моё дело сфотать - дело журнала принять или нет. У меня вообще проблема с тем_как_там_нужно_по_правилам)) Признаюсь)) Мы вот с Олей долго вспоминали с какой стороны в классике на лошадь садятся и с какой стороны водят. Не помню я этого)) А про такое, как обувь, я вообще не задумываюсь)) скажет редактор, что ребят, с дуба рухнули, в такой обуви отсняли, то исправимся))

А про потерю уважения.... не знаю. Я на такую "мелочь" внимания не обратила бы, тем более увидев, что лошадь в недоуздке. Но у меня просто восприятие и отношение к миру другое. Это да.
 
Re: Делька - жеребёнок в стиле НХ

Мне тупо влом ХДД
Просто при кадрировании потом незя автоматом фотку обработать - у неё размер другой))
 
Сверху