Делька - растём вместе.

f0rtuna, да у них с алтайцами масти похожие)) спасибо)
Rake..., конечно можно))
DTB, а вы пушистые медвежата))
 
Вполне игривая, любопытная и живая девочка))
Правда именно играть с собой я ей пока не даю. Ребёнок заигрывается и начинает ногами слишком махать)
 
А на поклон не пытаетесь вставать?
Пока она маленькая, ей легче учится будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Боюсь, что для таких подвигов рановато. Мелкая она ещё, за спину боюсь)
К тому же у нас кранч ещё чисто символический. Нужно для начала его как следует освоить.
 
ааа ей только годик, извиняюсь мне просто показалась что ей год и шесть, это наверное не у вас вычитала и всё перемешалось, извиняюсь. :oops:
 
Мелкая торпеда идёт на обгон ХДД

0003-IMG_0018copy.jpg
 
Ну, это они на фото маленькие))
А так первая лошадка - трёхлетка, причём высокая. Вторая не высокая, но ей 8 лет. Ну, а про последнюю всё понятно ХД
 
Не знаю рассказывала ли я кому-то. Кажется, нет. Но когда я купила Адель, когда привезла на новую конюшню... когда поняла насколько она не привычная к людям.... У меня была тихая паника. Я не была уверена, что у меня хватит опыта и сил сделать из неё спокойную и привычную к разным манипуляциям лошадь. Приезжала домой и голова распухала от мыслей об этом. Если бы вы только знали как я радовалась малейшим её достижениям: не шуганулась, когда я сделала резкое движение, не испугалась верёвки, сама подошла, дала ногу подержать, взяла вкусняшку.... И моё нескончаемое удивление: сама даёт ноги! не психует, когда кладёшь верёвку на спину! У меня от этих "мелочей" внутри всё ликует до сих пор. Ходит за мной по леваде! или как на кружащей не переходит на рысь от вращения верёвки, даже от задевания круглого бока... а раньше - шуганулась бы только так! А когда мне рассказывает как она нагло требует дань за то, чтобы вывести Барика или Тату из левады.... сразу думаю - солнышко ты моё ^__^

0001-IMG_0021copy.jpg
 
о! Они теперь гуляют в леваде побольше? Это здорово!
Маленькие очень быстро учатся и привыкают))
 
Побольше?)) Неее, всё в той же)))
Быстро, не быстро, но стрёмно было, реально стрёмно))
 
Так ведь это здорово познавать мир вместе со своим чудом, совсем иное чувство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху