Делька - растём вместе.

О, спасибо за фотки))))

Rake..., да, это конюшня такая))

DTB, пузанчики ХДД
 
Замечательная малышка растет) И конюшенка такая аккуратная...приятно посмотреть)
 
Kiara, спасибо)

Ой.. Маш, и не говори.. раскормили, что ужасть)) так и затискала бы))

Rake..., конюшня у нас знатная, что внутри. что снаружи))
 
Нам год))

IMG_2938copy.jpg


IMG_2948copy.jpg


IMG_2971copy.jpg


IMG_2949copy-1.jpg
 
Плюшевую лошадь с первым Днем Рождения :D
растите большими, красивыми и здоровыми)))
 
И я Вас поздравляю!!! :flag:
Замечательная Малышка под чутким руководством вырастет самой самой :wink:
 
Victorinka, спасибо)

Выходные прошли на конюшне, если не считать вечера субботу, когда я час лазила по Китай Городу в поисках переехавшей аптеки ХДД
В субботу приезжала Аня нас расчищать. У нас же были ай-я-я-яй_какие_ужасть_страшные_заломы_пол-копыта_отвалилось_!!! Аня сказала в очередной раз, что ребёнок - профессор расчистки, а у её мамки синдром частного владельца ХДД Но это не помешало мне в субботу привезти ребёнку дрожжи для восполнения белка и Манна Про Универсал для восполнения селена.

В вскр. ребёнок получил от Мечты и стал хромать на правый зад. Но это не помешало ей погоняться за мячом, споткнуться об него всеми лапами, потом долбануться башкой о дверь денника (она скидывала мою куртку с козлов для сёдел, пока я её чистила.. а чё? скучно же). В субботу мыли вымя, ребёнок в этот момент показывал пиаффе задом. Встала нормально - получила морковь и удивлённо повернулась - это мне стоять при этом что ли? В вскр. стояла как зайчик, пока я проводила те же операции. Когда сели пить чай пришли вести с полей, так сказать. Дитё (это хромое которое, ога) попыталось долбануть задом Барика. Барик догнал её и куснул за зад. Так и живут ХДД


IMG_2964copy.jpg
 
Сверху