Десять чудес моего света!

Поздравляю с новой девицей)) значит, скоро я ее увижу)) на фото миленькая такая козявочка!
 
Тьфу-тьфу на нее, красавишну! Растите здоровыми и такими же красивыми! С пополнением :D
 
Стелла, и снова, снова я радуюсь, что мы перебрались к вам. Как же у вас хорошо! В субботу опять совершенно не хотелось уезжать. На вашу маленькую принцессу тьфу 333 раза. Пусть ваше Счастье приносит вам только счастье) Хани просто потрясающий "папа"! Он с таким терпением и вниманием к ней относится, смотреть на них было - огромное удовольствие. Надеюсь, что с ней все хорошо, и дальше будет только лучше и лучше!

Огромное спасибо Леониду за вылазку в снега с нашей нерадивой фото-моделью) Очень хочется посмотреть результат)) Эх, скорее бы выходные!
 
Алльо:) написал(а):
Стел, очень интересно как ты раздобыла седьмого коняшку? :lol:

Сейчас расскажу :D . А пока, всем, всем, всем, спасибо за поздравление и пожелания. Года три назад я помогла одной девушке найти и купить текинскую кобылку, она мне очень понравилась и я даже Лёне сказала, что если девушке она не понравится, то давай сами заберем, поэтому наверно в подсознании Текинцы были интересны давно, но я никогда специально не выбирала себе лошадей,все мои лошади были посланы мне свыше, случайно увидела, ёкнуло сердечко- моё и тут же покупала, поэтому, Шади является исключением, ее я искала осознанно. Много ездили, смотрели и нашли. Так что, когда узнала, что имя моей девочки в переводе с фарси означает счастье, засмеялась и сказала, вот и счастье привалило :lol: . А вот и мы!







 
Dragon Flight написал(а):
Стелла, с пополнением ! девочка чудо :wink:

Марин, спасибо :p , знаешь, когда слышала о том, что Теки очень отличаются от всех лошадей, они совсем другие, думала, что это миф, легенда, фанатизм породы и т.д. Так же можно сказать про андалузов и фризов, но похоже, что эти лошади действительно другие... Я пока с ней несколько дней, но под большим впечатлением, мозга столько, что хватит на десятерых, в глазах можно утонуть, учится всему на раз, а ведь была дикая еще неделю назад,не знала недоуздка, никто их там в этом возрасте не трогает и ничего не делает и особо не продают.

Настя, Лена, подпишусь под вашими словами :p , спасибо!

Я когда ее увидела, сомнений не было, это моя лошадь. Спросила у зоотехника, что вы можете про нее сказать, ответ простой, с ней не было проблем, никуда не залезала, думаю- это прекрасно. В воскресенье днем, заводим мою красоту на обед и вижу на лз чуть ниже скакалки каплю крови, промыла, побрызгала, Диана была на выходном, а через пару часов отек появился в районе пута и на ногу не встает, Вика смогла приехать только в 2 часа ночи, ее вызвали девочки и я присоединилась, в 4 утра проводила всех, слава богу у нас ничего серьезного, хотя мы так и не поняли где и как она умудрилась, но я вспомнила фразу, что маленькие дети спать не дают, а большие жить :lol:
 
Фуух, слава богу, что все обошлось!!напугала она всех со своей ножкой!
но похоже, что эти лошади действительно другие
Стелл, полностью с тобой согласна!вот если бы у меня была возможность взять еще одну лошадь, это был бы еще один Тек :D
 
С пополнением!!!!)))))))))))) добро пожаловать в ряды текинолюбителей))))))))))
 
Стелла, слава Богу, что с вашей малышкой все обошлось! Мы тоже испугались, когда в наших хромых рядах наметилось прибавление (ттт, не дай Бог!). Какая же она все таки миленькая! А "усатый нянь" вообще неподражаем)) Сразу видно, что новоиспеченную "дочурку" в обиду не даст)
 
как хорошо, что все обошлось! а что в итоге Вика сказала, что у нее за травма?
 
Сверху