Десять чудес моего света!

Безусловно, Стелла. Я просто поделилась личным опытом по теме. Понятно, что ты, как любой адекватный человек, слушаешь врача, а не форум, даже если бы и все признаки полностью совпали.
Моя после такого детства, наверное, помирая будет жевать. ((
 
Выздоравливайте...

по поводу мэшей так же согласна, они не от гастритов-почти в любом мэше дофига крахмала, который при гастрите нежелателен. Вроде у марштала теперь тоже появился корм, подходящий для гастритников-язвенников...

*мои отвар семени льна с удовольствием едят с горсточкой отрубей-миски вылизывают..
 
Моргана написал(а):
Выздоравливайте...

по поводу мэшей так же согласна, они не от гастритов-почти в любом мэше дофига крахмала, который при гастрите нежелателен. Вроде у марштала теперь тоже появился корм, подходящий для гастритников-язвенников...

*мои отвар семени льна с удовольствием едят с горсточкой отрубей-миски вылизывают..
О Свет, спасибо, завтра уточню про корм, ты у биотеха берешь семя льна?
 
Я брала в гранд хорс-у меня здесь на проконях их реклама сбоку
https://vk.com/photo-43375079_290854728
В биотехе тоже брала, в золотом табуне брала. Если мне не изменяет память, то в биотехе оно было чистое, без примесей. В двух других встречается кусками трава льна, шелуха от семечек. Это вроде не минус, но как факт.
Подходят для гастритников(по содержанию крахмала) Вито(Гра есть отказался) и новый Фазер-Лайт. Его не пробовали. Джа и Гра больше "понравились" додсоновские ERS pellets-эффект был.
 
У Биотеха кстати неплохой лен. Хотя можно найти и дешевле.
А ЕРС да, неплохая штука, нам тоже нравились)))
 
НЕ болейте! (это приказ!) :wink:
Может еще что-нить от стресса подавать? Уж больно они нервные.
 
Poll написал(а):
НЕ болейте! (это приказ!) :wink:
.
Слушаемся и повинуемся :p . Нам получше, анализы не плохие, Вика все таки склоняется к гастриту, заказала всё, что надо, надеюсь, что всё вылечим и забудем!
 
stellaleo написал(а):
Нам получше, анализы не плохие, Вика все таки склоняется к гастриту, заказала всё, что надо, надеюсь, что всё вылечим и забудем!
вылечишь))))
Гастрит - штука лукавая и долгоиграющая в лечении. Стелла, могу поделиться с тобой Neigh-Lox (у меня огромное ведро) и UlcerGard-ом (на днях должен приехать из США).
 
Алльо:) написал(а):
Гастрит - штука лукавая и долгоиграющая в лечении. Стелла, могу поделиться с тобой Neigh-Lox (у меня огромное ведро) и UlcerGard-ом (на днях должен приехать из США).
Сегодня первый день, когда ребенок вернулся в детство, активна, другой взгляд, желание побегать и поиграть, кушаем с аппетитом! Ура! Купили ей эквипур- гастрал и колеас, Вика сказала начать колеас давать, прекратить альмогель . Свет, спасибо огромное за предложение, а это что за подкормки? Сегодня мне рассказывали, что моя любовь к большим оптовым ведрам не есть хорошо.... Ты что то слышала про это ? Еще купила cough free от кашля и для Али дорогую подкормку американскую от саркоидов, 450 г 6000 р, на курс надо 3 банки, купила в Москве , буду пробовать, вдруг поможет, тогда расскажу.
Мне девушка написала в лс, что у нее остался один курс адеквана и за 15000 р я откуплю его для Сапе, что не может не радовать, потому что Хит и Аля могут подождать пока, а Сапе очень пора!
Трактор на месте, занималась сегодня с Арчи , Шади, Прагой и Дюком , все умнички!
Расстроил кашель Хита и Праги сегодня :( , завтра Прагу начнем колоть цеяколом, а Хиту новую подкормку попробую.

Оль, да, видела эту информацию, в воле мы были в другой одежде, а вообще у нас чужие не ходят, так что все будет ок, не переживай!
 
Стелла, огромное спасибо за помощь с Дюком. Ты прирожденная укротительница жеребцов, причем без единого грубого не то, что действия или слова, даже недоброжелательного взгляда! И огромное спасибо Маше за помощь с конем. Мы ждем СВОЕГО тренера. Жеребец должен двигаться каждый день, увы, это не Микуся, которой пока хватает игр с друзьями в леваде и трех тренировок в неделю.
Про мыт - ужас, надеюсь, Волю эта беда обойдет и нас. оде. Одежду срочно в стирку.
 
Девочки, большущее вам спасибо за помощь с моим драгоценным чудищем ;)
 

Вложения

  • маша.jpg
    маша.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 664
Алльо:) написал(а):
stellaleo написал(а):
а это что за подкормки?
Neigh-Lox - антацид; UlcerGard - вет. препарат, действующее вещество - омепразол.
Спасибо Свет, спрошу у Вики, только напрягать тебя не хочу, мы же далеко друг от друга :roll: .

Оль, ты преувеличиваешь, я совсем не имею опыта с жеребцами, просто Дюк очень хороший парень.
Свет, Лен, спасибо, только вот Прага сегодня начала получать цеякол, Хит сегодня кашлял :cry: и до кучи я приняла решение и уволила своего тренера, завтра буду договариваться с другим, мое терпение лопнуло... При всех его плюсах, я мирилась с минусами, пока это не стало касаться лошадей, вот тут я непреклонна. До кучи три таджика, они братья, уезжают домой и надо опять всему учить, правда есть кого, что уже не плохо.
Теперь о хорошем, занималась сегодня со всеми своими, только Арчи не успела. Все умнички, только Сапе капризничал, не любит вечером заниматься, как впрочем и я :wink: . Аля сегодня первый раз легла по просьбе и дала себя лежа погладить! Прага получше, так и буду с ней пока работать, мне нравится динамика, значит все делаю правильно! А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
 
Сверху