Десять чудес моего света!

Очень хочется посмотреть, как получилось. Когда фотки будут? :)
Давай без зеркал пока :wink:

А что за борона у трактора? Это для крытого, или для всех?
 
Гоблинёнок написал(а):
Очень хочется посмотреть, как получилось. Когда фотки будут? :)
Давай без зеркал пока :wink:

А что за борона у трактора? Это для крытого, или для всех?
Юль, приезжай :wink: ! Просто стены еще не доделаны , хочется результат показать. Вот плац уже готов, осталось покраска борта, грунт закончен , сегодня опробуем, но первый месяц еще не показатель, сказка будет, когда уляжется окончательно, вчера опять целую лекцию прочитали что и как).
Борона у нас есть, она годится на оба грунта, купили трактор, сегодня привезут.
Насть да, не говори, цифры страшные :roll: , но что делать то? Надо...
Ульян ,спасибо, когда в гости?
Вчера позанималась с Шади , Хани и Сапе! Ура! Жизнь налаживается .
Для полного счастья хотелось бы, что бы Ритти окончательно выздоровела и вернулась домой!
 
Пока в Москве ,есть время пописать), итак, свершилось, грунты сделаны, мы уже работаем и в манеже и на плацу , что не может не радовать, я сейчас занимаюсь ВЕ на Сапе и Хите, вроде паника с Хитом ушла...( тьфу тьфу)
Трактором довольны, уже вовсю боронит, надо еще поливалок докупить, стены доделать , зеркала повесить , а бочку уж на следующий год.
Жара, овода полетели, как я этого не люблю....
 
Madlena, у нас стоят такие.

Только нужно не забыть налить в них приманку! 8)
 
Стелла, вот так размах :) Манеж - это очень классно! Даже без зеркал.
Ритти - скорейшего выздоровления! Всё должно быть очень хорошо.
 
Madlena написал(а):
Сашок написал(а):
Madlena, у нас стоят такие.

Только нужно не забыть налить в них приманку! 8)

и что, не работают?
Работают, но не на 100%, к сожалению. Саш, Александр приманку наливает, это лучше, чем ничего, но скажу честно, ожидала от них большего, хотя, может их надо больше покупать...
Влад, не говори), долго к этому шла и морально и финансово... Ты же знаешь, денег всегда не хватает и всегда в хозяйстве есть куда их потратить).
Может ,как -нибудь вы к нам приедете, посмотрела бы наши занятия, все таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :wink: . Семинар осенний надеюсь не отменит Сюзанна ... Хотя, теперь она мама и загадывать сложно ...
У Ритти , слава богу, все идет на поправку, ждем ее домой!
 
Стелл, а когда осенью семинар со Сьюзан? И какова стоимость зрителем? Я бы с удовольствием приехала.
 
Сэйва написал(а):
Стелл, а когда осенью семинар со Сьюзан? И какова стоимость зрителем? Я бы с удовольствием приехала.
Влад, если не отменит, то 30-2 ноября :roll: , стоимость 50€ день. Обычно, 9 лошадей - это с 9.00- 21.00

Вчера занималась только на свободе, были Прага , Шади и Арчи . Не идеально, но и плохо сказать не могу, все таки, на свободе они восновном со мной, а с тренером больше учатся верховой работе и грамотному моциону, не могу не порадоваться тому, что все обрастают мышцами и в хорошей форме .
Я сегодня садилась на Сапе и Хита, учусь, трудно, и так жарко, а в жару, так вообще , хотя в манеже прохладно и хорошо!
Сегодня Хит резко с рыси вкопался и я от неожиданности грохнулась, сначала было больно, потом обидно, потом встала, отряхнулась, сказала себе, ну и ладно, бывает, учусь , села и прекрасно поработали, рысь и галоп. Порадовало , что упала без последствий физических и психологических :p .
Очень хочется фотографии отобрать и выложить, всё никак руки не доходят :oops:
 
Упд, хорошо что без последствий :) на грунтик видимо мягенько было. :) не только глядишь его для конячьих ног делали, но главное что бы больше не пригодился :)

Мне тут при посадке на мелкого мозг-зараза, видимо смеясь, выдал фразу из Аватара: "-Цахейлу! Связь, сделай связь, первый полет укрепит ее." :lol: :lol: :lol: я как про "полет" подумала.... чуть не сползла с коня от хохота. Ладно расслабилась и хорошо откатались.

А фоточки ждем :) очень-очень!!!
 
Mirage_lav написал(а):
Упд, хорошо что без последствий :) на грунтик видимо мягенько было. :) не только глядишь его для конячьих ног делали, но главное что бы больше не пригодился :)

Мне тут при посадке на мелкого мозг-зараза, видимо смеясь, выдал фразу из Аватара: "-Цахейлу! Связь, сделай связь, первый полет укрепит ее." :lol: :lol: :lol: я как про "полет" подумала.... чуть не сползла с коня от хохота. Ладно расслабилась и хорошо откатались.

А фоточки ждем :) очень-очень!!!

Не говори Насть :lol: , сегодня опять ездила на Хите и Сапе , как же устаю, вся мокрая слезаю, но тренер считает, что нагрузка по силам, поэтому , надо выжимать из себя все соки, что бы идти вперед. Больше галопа, больше манежных фигур, это не по стеночке ехать :wink: .
Ну мы собственно к этой связи и стремимся, только без полетов :lol: . А фотки Леня обещал выложить.
 
Сидишь расслабленно, руки такие уже "при деле" :) но хочется чуть более выражено на три косточки посадить, тогда нога развернется(можно еще мышцы на бедре прям руками развернуть назад) и шенкель удобней прикладывать будет. Вернулись к обычному седлу?
А ты вот так вот с голыми руками улетела?

Мммм, какой грунтик, сказка. Представляю как на нем работать...эх, будет когда-нибудь и на нашей улице праздник :)

Аха-ха, захожу смотрю фото и не понимаю почему Арчи вороной, а потом доходит что это Прага... думаю а шо это за андалуз такой у Стеллы, ну не Дюк же ведь :) шея стала оч красивая, вообще в целом сильно похорошела девчонка. Она под верхом сейчас работает?
 
Mirage_lav написал(а):
Сидишь расслабленно, руки такие уже "при деле" :) но хочется чуть более выражено на три косточки посадить, тогда нога развернется(можно еще мышцы на бедре прям руками развернуть назад) и шенкель удобней прикладывать будет. Вернулись к обычному седлу?
А ты вот так вот с голыми руками улетела?

Мммм, какой грунтик, сказка. Представляю как на нем работать...эх, будет когда-нибудь и на нашей улице праздник :)

Аха-ха, захожу смотрю фото и не понимаю почему Арчи вороной, а потом доходит что это Прага... думаю а шо это за андалуз такой у Стеллы, ну не Дюк же ведь :) шея стала оч красивая, вообще в целом сильно похорошела девчонка. Она под верхом сейчас работает?

Насть, хочется еще очень много, расслабленно сидеть на галопе, прилипнув к седлу, руки, что бы с поводом подружились и много чего :oops: , но я рада, что динамика видна! На Хите в бэйсике езжу, и так и так. Ага, так и улетела :lol:
Конечно будет, нет сомнений! А работать на нем офигительно :D .
Да, да, вот такая Прага стала, у меня все работают 6/1 и верхом и на земле.
 
Стелла, все кони отлично выглядят :!:

Ах, какой грунт! И траааактор... Красотища!
 
Конечно заметно, даж не сумлевайся. При всех выборках и то что это фото, но оно на лицо!

6/1 это т.е. каждый день и на земле и верхом и 1 выходной или вперемешку 6 дней?
 
Какие девочки стали красавицы! И такие огромные. Прага накачала шею, Шади вообще скоро будет МЕГАтекинец. А ты все стройнеешь, молодчина, завидую. Тоже со следующей недели начинаю новую жизнь )))
 
Inferno написал(а):
Стелла, все кони отлично выглядят :!:

Ах, какой грунт! И траааактор... Красотища!
Спасибо Ульян!
Насть, по разному и на усмотрение тренера. У некоторых и 7 раз в неделю бывает), но чаще и верхом и на земле.
Оль, ты просто соскучилась,отдыхай и приезжай, ждем :p . Давай, давай, а то я тут одна на диете :lol: , вдвоем веселее :wink:
Давно у меня не было такой нагрузки,каждый день до темноты в глазах, надо сказать, что тело порой отстегивается от усталости, но очень полезно для обучения частота занятий. Самое прикольное, что вот кажется, всё, больше не могу, а потом слезаешь и думаешь, эх, надо было ещё :lol: .
 
Не соглашаться о частоте занятий:)
Все же лучше- для работы верхом( не говорю о спорте) через день. И без седла:) Я когда минуты 3 галопчиком( манежным) пройдусь- так устаю как от часа шаговой. Но если работаю часто- устаю больше и организм не успевает отдохнуть. Потому и Иппотерапия рекомендована 2-3 раза в неделю;)
Но зато какой тонус после занятий, и как трудно подняться утром :oops: Все же скорее возраст дает знать:(
Но не люблю я седла. Не чувствую лошадь. :oops:
Моим хватает 5-10 минут в день умственной нагрузки . Больше не пытаюсь их мозг загрузить. А старушек так вообще в покое оставляю. Там уже у них абра- кадабра в мозгу :lol: Все путают.
 
Сверху