Десять чудес моего света!

Вы прекрасны!!! Если когда-нибудь мне придется уехать из России, я буду скучать по вам, ребята, до конца дней. Это такое счастье - быть рядом с такими людьми и лошадьми и смотреть, как они становятся сильнее, мудрее, красивее. Мечта любого конника.
 
Красавцы!!!!
Стелл- такое ощущение что ты с ними занимаешься танцами :wink:
 
k@sta написал(а):
Красавцы!!!!
Стелл- такое ощущение что ты с ними занимаешься танцами :wink:

Оксан, ты даже не представляешь, но это самый лучший комплимент, который я могла бы услышать! Ведь Сюзанна нам всегда говорила, что занятие очень похоже на танец! Так что спасибо тебе огромное, если ты увидела сходство с танцем! :D
Надо сказать, что дни считаю до приезда тренера... Устала очень, порой, через не могу, просто, когда понимаешь, что если не ты, то никто, то откуда то берутся силы... Леня нас еще поснимал, так что скоро будут еще фото).
Брала две пары, Шади с Арчи и Хита и Прагу )
Зато очень хорошо понимаешь, какой титанический труд работать 7 лошадей в день с графиком 6/1!!!
 
Кстати о Леониде;)
Нашла его фото в конкурсе на эквифото;)
Проголосовала;)
 
k@sta написал(а):
Кстати о Леониде;)
Нашла его фото в конкурсе на эквифото;)
Проголосовала;)

Спасибо!
Оль, спасибо за ссылку.
Что то некогда совсем, манеж, манеж. Прага стала радовать, вообще все молодцы, только у Шади переходный возраст начался и на свободе плохо себя ведет, шамаханская царица )
А вот я прямо совсем себе не нравлюсь (((, то на ровном месте грохнулась в манеже и сильно , а вчера шла в душ и так долбанулась пальцем ноги, что он весь черно- синий, даже рентген сделала,вроде обошлось, не перелом... А мне еще 2 дня работать лошадей, пока Лера не приехала, вообщем к пляжу и морю подготовилась шикарно....
 
Пока Стелла на морЯх;) цветочки полить, да пыль стереть с дневника надо бы;)
Хоть зашла бы- фотЫ с моря разместила;)
 
k@sta написал(а):
Пока Стелла на морЯх;) цветочки полить, да пыль стереть с дневника надо бы;)
Хоть зашла бы- фотЫ с моря разместила;)
Оксан, насмешила :p , завтра последний день на морях и в среду, домой!
Я как то здесь больше про лошадей писать люблю :wink: , и так многим покоя не даю :lol: . По фото у нас Леня профи, много красивых, у нас даже нет времени их посмотреть, вернемся и начнем смотреть, разбирать :D .
Но я уже в Тимашово хочу, соскучилась очень :D .
 
Пока ее нет, покопаемся в архиве )))
 

Вложения

  • DSC_4703.JPG
    DSC_4703.JPG
    182,4 KB · Просмотры: 1.090
  • DSC_4695.JPG
    DSC_4695.JPG
    187,5 KB · Просмотры: 1.090
Вот я и вернулась). Чиба- моя любовь :D . Отдых пролетел незаметно и быстро, а значит- удался. Отдыхали мы с сыном и его девушкой. Все прекрасно, но больше не буду :lol: .
Приехала на конюшню и очень порадовалась, как говорится, если в отсутствии хозяйки ничего не меняется , значит можно поставить зачет :p . Лошади в отличный форме, только Хани пока вызывает беспокойство... Вика привезла нам гомеопатию и вскоре он стал тянуть правый зад, фельдшер вычитал, что это может быть такая реакция на уколы, говорит, надо подождать....
Стройка никак не заканчивается, по срокам подводят :?
Сегодня хочу добраться до манежа, вчера не получилось по делам...
Но, когда идешь по территории и мои лошади слышат мой голос, бросают свое сено и идут ко мне, а Прага еще и голосом поприветствовала - вот оно счастье.
Хотя, вчера чуть с Арчи была в манеже)
Из новостей, сегодня к нам приезжает новый тренер берейтер, у меня есть, будет работать лошадей ЧВ , надеюсь, что все будут довольны.
А еще, сегодня к нам приедет Лариса , она вет врач, практика в новом веке и недавно получила диплом по какой то интересной методике массажа лошадей,училась заграницей, так как мы с ней очень давно знакомы, она любезно предложила нам рассказать о том, чем она занимается и показать, так что потом поделюсь впечатлениями.
 
Вчера был чудесный и очень насыщенный день во всех отношениях! Приехал новый тренер берейтор, приезжала Лариса , Хани посмотрела, рекомендации дала, сказала, что лично ей он не нужен, обещала с врачом из Австрии поговорить про саркоиды, сделали фото, двум другим лошадям, не моим, обещала помочь, посмотрим. Вечером был отличный сабантуй, жаль, что не все наши были! Ритти наконец то пошла гулять!
Позанималась с Прагой и Хитом, Прага радует очень, Хит средненько .
Разговоры про Тимашово напомнили мне притчу про то, как человек пришел к богу и попросил показать рай и ад, бог завел его в одну комнату, человек увидел большой стол, много еды и очень голодных, несчастных людей, к их рукам были привязаны длинные ложки, они могли взять еду, но не могли положить ее себе в рот. Это ад, смотри, сказал бог человеку и они пошли в другую комнату, там человек увидел тоже самое, только люди за столом были сытые, довольные и счастливые! Как же так? Удивился человек, бог ему ответил, все очень просто, эти люди научились кормить друг друга- это рай!)
Так и Тимашово , кому рай, а кому ад :wink:
 
stellaleo написал(а):
Хани посмотрела, рекомендации дала, сказала, что лично ей он не нужен, обещала с врачом из Австрии
А что ты для Хани хочешь делать?
stellaleo написал(а):
Вечером был отличный сабантуй,
Ну вот:( как сабантуй -так без меня :wink:

Где фото с морей заморских :wink:
 
k@sta написал(а):
А что ты для Хани хочешь делать?
stellaleo написал(а):
Вечером был отличный сабантуй,
Ну вот:( как сабантуй -так без меня :wink:

Где фото с морей заморских :wink:

Врач из Австрии - это Але!
Мы с Хани разобрались со спиной, а теперь надо с ногами разобраться и понять в чем причина , жду Вику , сделаем узи, если картина будет непонятна, блокаду, рентген, вообщем, будем разбираться с ним...

Блин, ты далеко(, почему много хорошего далеко? :wink: :lol:
О, никак до фоток не доберемся, жду сама, когда Леня найдет чуть свободного времени, хотя, мне интереснее посмотреть наше вчерашнее занятие с Прагой
:lol:
 
Хочу запомнить этот день! После долгого перерыва, месяц наверное, пошли заниматься с Сапе верхом, а тренер говорит, работаем на кордео :shock: , есть корпус, баланс, шенкель, когда он нужен, а рук нет ), и мне было интересно, что из этого получится... Диагональ не получилась, вольт получился, но большой, по периметру получилось, но в целом, еще год назад я и поверить не могла, что со мной это возможно и с моими лошадьми. Огромное спасибо тренеру за такую подготовку меня и лошади, проделана огромная работа и огромная работа впереди, как говорится, на всю оставшуюся жизнь :lol:
 
Я видела только на видео, Стелла делает галоп на Сапэ, из амуниции только седло и кордео, вау! Сидит при этом лучше, чем с сайдпулом. Опередила ))) Поздравляю! Мечты должны сбываться! Лена, привет тебе, вы обе сумасшедшие )))
 
Видео в студию!!!!!
А я пока с кордео- решила повременить. Хотела уже пробовать недели через две, но увы- мы опять захромали:( что делать- уже не знаю.
Сниму видео и пошлю Вике- может подскажетЧТО лечить.
 
Сверху