Десять чудес моего света!

Девчонки!!!
Молодцы!!!!! Больше сказать нечего!
Нет тут огромного смайлики с объятиями и поцелуями! :D
 
Родриго предложил Стелле изменить свою позицию, идти впереди лошади, спиной вперед, чтобы видеть всю лошадь целиком. Показал, как по-другому взять повод и хлыст. На видео они впервые пробуют из этой новой позы принимание - ранверс по стенке - ранверс по вольту. Тяжело сразу и самой скоординироваться, и лошади помочь, видно, что немного завален затылок, но в целом элементы узнаваемы, человек и лошадь спокойно учатся, входят во вкус, теперь сами хотят проработать эту связку до идеала.
 
Стелла, благодарю за тёплый приём и за возможность воочию увидеть такую красоту как твоё детище - конюшня!
Условия у тебя великолепные для всех - как для четвероногих обитателей, так и для двуногих :) Всё сденано с умом, практичностью, вкусом и огромной любовью. Это сквозит из каждого угла прямо :)
Лошади меня тоже приятно удивили. Очень вежливые, доверяющие человеку и расслабленные априори. Кони прекрасные абсолютно все! Каждый со своей индивидуальностью, подходом, интересами.
Команда в Тимашово у вас тоже весьма неординарная, чувствуется какая-то объединённость, что редко встретишь в иных местах. Неважно чем объединённость, важно, что она есть.
Хотела тебе ещё сказать, что вы на правильном пути, ибо стремиться нужно к лучшему. И пахать, не останавливаясь. Рамки этого самого "лучшего" у каждого свои, но конечная цель всё равно одна. Другой вопрос, что каждый из нас делает акценты на разных вещах на пути к этой цели. Так вот. Мастеров на самом деле немного, но они есть. И Родриго с Пауло - далеко не панацея. Просто они стали первыми, так уж получилось. Сейчас, когда я начала рыть носом в данном направлении, я увидела, что есть масса интересных людей очень высокого уровня, от которых можно брать и брать, и которые, соответственно, готовы отдавать с радостью. Надеюсь, следующий год многое изменит...Но об этом позже как-нибудь.
Тебе и твоей команде хотела сказать только одно: не останавливайтесь. Неважно кто, как сильно и в какие места вам плюёт. Если вы уверены в своём Пути, сосредоточьтесь на том, чтобы его не потерять, ибо свернуть очень просто...
Удачи!
 
Сэйва написал(а):
Стелла, благодарю за тёплый приём и за возможность воочию увидеть такую красоту как твоё детище - конюшня!
Условия у тебя великолепные для всех - как для четвероногих обитателей, так и для двуногих :) Всё сденано с умом, практичностью, вкусом и огромной любовью. Это сквозит из каждого угла прямо :)
Лошади меня тоже приятно удивили. Очень вежливые, доверяющие человеку и расслабленные априори. Кони прекрасные абсолютно все! Каждый со своей индивидуальностью, подходом, интересами.
Команда в Тимашово у вас тоже весьма неординарная, чувствуется какая-то объединённость, что редко встретишь в иных местах. Неважно чем объединённость, важно, что она есть.
Хотела тебе ещё сказать, что вы на правильном пути, ибо стремиться нужно к лучшему. И пахать, не останавливаясь.
Тебе и твоей команде хотела сказать только одно: не останавливайтесь. Неважно кто, как сильно и в какие места вам плюёт. Если вы уверены в своём Пути, сосредоточьтесь на том, чтобы его не потерять, ибо свернуть очень просто...
Удачи!
Влад, спасибо тебе за такой теплый отзыв, очень приятно , особенно от тебя, ведь ты сама ведешь огромное хозяйство и знаешь, что по чем и морально и финансово ! Команда да! Проверена годами, мне нужно было пройти долгий путь, что бы отобрать семечки от шелухи ). А что нам остается? Не буду пахать и вместо цветущего сада, сама знаешь, что получится :lol: , тут без вариантов!
Я давно не реагирую на плевки, как говорится, у каждого своя работа :wink:
Меня могут задеть только близкие люди, родные, которых я люблю и уважаю, остальные, по нулям. Мне очень ценны твои слова! Да, свернуть очень легко, но слава богу- это не про меня и думаю, что не ошибусь, если скажу, не про нас! :D
Очень понравилась фраза Ульяны, запишу на память!
Сколько золото грязью не поливать , меньше блестеть оно не станет :!:
А еще, я и мы все, возлагаем большие надежды, что ты создашь свое детище и люди смогут учиться не только в Европе!

Оксан, спасибо большое!!!

Оля, благодарю тебя за фото и видео! Я бы от Лени ждала тучу времени, он очень занят в последнее время, сама знаешь.
 
Стелла, мне самой было приятно их выложить, я уже давно Лёнин фанат, и не только в плане фоток. Столько помощи и добрых дел я еще никогда не видела ни от одного постороннего человека. Кстати, именно по его просьбе я уже полгода ни с кем не скандалю на Проконях. И очень ему за этот совет благодарна, на это, оказывается, уходило очень много эмоций и сил, причем с нулевой пользой для всех сторон. Сначала я сдерживалась, а потом реально стала позитивнее мыслить и спокойнее все воспринимать. У каждого свой путь, классно Влада написала. Ну, разве что, немного подколоть беззлобно. Опять же, если бы не Лёня, не было бы повода и мастеров позвать... :lol: Так что желаю ему самой-самой большой удачи в том, чем он занят!
 
Prosperity написал(а):
Кстати, именно по его просьбе я уже полгода ни с кем не скандалю на Проконях. И очень ему за этот совет благодарна.Сначала я сдерживалась, а потом реально стала позитивнее мыслить и спокойнее все воспринимать. У каждого свой путь, классно Влада написала. Опять же, если бы не Лёня, не было бы повода и мастеров позвать... :lol: Так что желаю ему самой-самой большой удачи в том, чем он занят!

Оль, я очень рада! Значит он лучше нашел слова, чем я :lol: . Он в свое время и мне помог не тратить свои энергии впустую :wink: . Я тоже сначала сдерживалась :lol: , теперь- все равно, по нулям- это как в анекдоте, пусть они мучаются :p . Мы же покоя не даем, а не наоборот :wink:
Путь то у каждого свой, а вот интеллект и воспитание- разные :lol:

Завтра к нам Оля из отрады приедет, через недельку мы повесим еще два больших супер зеркала и на этом поставим точку в манеже)
Занимаюсь с лошадьми , тружусь на Сапе , трудно, но я привыкла, что легко у меня не бывает...
Очень радует моя молодежь под верхом! Недавно целой кампашкой за грибами ходили))), потом дружно ели! Если грибы еще в лесу остались, можно повторить :D . Скоро побалую своих друзей и ПЧ фото и видео!
 
Стелла, ребята, всем привет из Польши. Окунулась тут в другой мир - повсюду памятники жертвам фашистской и советской агрессии. Сколько эти люди страдали, в том числе от русских. Во время войны вся Варшава строилась заново после немецких бомбежек, их страна отброшена назад на поколения, их души изранены... и все-таки эти люди нашли в себе силы выслушать и нас, и немцев, понять, обнять. Мы не чувствуем ни малейшего осуждения или презрения, несмотря на весь этот политический кошмар вокруг. А мы тут презираем друг друга потому что кто-то излишне резко высказался, а кто-то с чем-то не согласен или не одобряет методы другого. Посмотрев на людей в Варшаве и на простых людей в польской глубинке я навсегда закрываю для себя страницу осуждений и обвинений вообще кого-либо в чем-либо. Если поймаете меня на этом, напомните мне это сообщение, пожалуйста.
"Увидел чужой недостаток - исправь свой", - китайская пословица.
 
Оль, я очень рада, что эта поездка столько открыла для тебя! Договорились! Напомним :wink:
Вчера к нам приехали зеркала, ура! Скоро повесим!
Муж сделал мне подарок, мне очень нравится заниматься ВЕ и много чем, но в этом маленьком фильме, мой самый дорогой, любимый, тернистый и близкий путь! Это мой путь :D Это моё счастье!






 
АА! здорово как!) теперь нужно мальчишек! а то несправедливо)
Шади какая умница! а Аля... ну просто отражение тебя!)
 
Супер!
Стелла - скоро на учебу и семинары ТВОИ буду напрашиваться!
Все очень классно!
 
Сашок написал(а):
Аля... ну просто отражение тебя!)

Саша, ты жжешь, Аля тут с тааааакииииим лицом ))))))

Kosta, к Стелле уже группа канадцев (!) на тренинг напросилась!!! В июне ждем. Она, правда, стесняется, но мы ее уломаем. А потом мы к ним на ранчо. Сейчас выставку оттарабаним и буду всех зазывать на совместную программу.
 
Сашок написал(а):
АА! здорово как!) теперь нужно мальчишек! а то несправедливо)
Шади какая умница! а Аля... ну просто отражение тебя!)
Спасибо Саш, нужно), но еще Прага есть). Теперь будем снимать кино!
Оль, спасибо! Саша имела ввиду , что Аля повторяет всё за мной :lol: , а ты про что :wink:
Оксан, спасибо, приятно, но знаешь, честно скажу, могу с людьми работать, но не хочу, поэтому отказываюсь... С лошадьми люблю, но у меня столько своих, что.... Сама понимаешь :p . Если кому то из наших могу в чем то и где то пригодиться , то всегда пожалуйста, а так, мне больше нравится в учениках быть и учиться, учиться и учиться, слава богу, что есть у кого!
Оль, не к Стелле , а к Оле :D на тренинг! Не пугай :lol:
Пока на конюшне, тренировки каждый день! Вывод такой, чем больше получается, тем больше не получается :lol:
Арчи начал ходить в поля , сегодня первый раз был один в полях, без второй лошади, тренер остался доволен! Шади потихонечку втягивается в верховую работу. У Хита и Хани остался еще раз УВТ и думаю, что скоро их каникулы закончатся !
 
Ну вот мы и повесили зеркала! Здорово получилось! Сегодня тренировка была интересной, руки на рыси под голос тренера были или на бедрах, или на поясе, или на плечах и переходы , уф, тяжело). Потом, после занятия, тренер сказал, что стремена на дырочку опустил :lol: , а я и не заметила).
Завтра тренируюсь и надо в Москву ...
Мечтаю прекратить стройку...
Осень...
 
Гоблинёнок написал(а):
Прекратить стройку невозможно.

А где же фото манежа с зеркалами? И Арчи давно не было видно. :wink:

Юль, ты чего на ночь мне написала :lol: , я же не усну теперь :lol:

В выходные Леню попрошу пофоткать!
А вот с Арчи сложнее , он у нас теперь в полях работает, с окружающим миром знакомится, вышел из коробки под названием манеж и плац! Поэтому и не видно), в паре ходит и один уже ходит, при чем, тренер говорит, что один думает больше и лучше! Надеяться то не на кого , приходиться самому! Я очень этому рада, развивается парень! Шади верхом все лучше и лучше, но работается она с 7-8 утра , тоже не поснимаешь :lol: , а мои с ней занятия другие и все их видели уже), такие вот дела.
 
С Днем, с днем, с днем! Счастья, любви, удачи, процветания, мира! Поздравляем, любим, благодарим. Планктоновы )
 
С днем рождения!!!!!
k_lyWr2Bkb4.jpg
 
С Днем Рождения и пусть все мечты и планы сбываются быстро и в полном объеме :)
 
Сверху