Десять чудес моего света!

Стелла, Яна и Арчика - с прошедшим! )) мальчишкам счастья и здоровья обоим!))
Показывайте фото уже!
Соскучилась по всем страшно!
 
Так с каким именинником ты позанималась;) ?
И сельдереем кого накормила?;);)
У вас там опять снег выпал?
С хвостатым), семерку накормила свою). Да,зима не сдается ..., опять холодно(

Спасибо Саш,мы тоже скучаем по тебе и ждем!
Вот и фото Леня выложил )
Все линяют, руки отваливаются ), но я люблю чистить ,общаться,энергетический обмен,а на следующий день все опять серенькие ), одной масти-грязные)
Сапе сегодня на свободе плохо занимался,верхом лучше был , посмотрим завтра,что скажет.
 
Сегодня позанималась на Але ,Хите и Сапе! Продуктивно и хорошо! Счастье есть)))
Так не хотелось уезжать в Москву ... Эх ,в пятницу назад)))
 
Это я), продолжаю заниматься на Але,Хите и Сапе, радует,что есть динамика,радует что стала лучше переносить нагрузку,смешно,что мои лошади настолько не привыкли,что со мной нужно и можно работать,а только целоваться,чиститься и на свободе заниматься,что теперь приходится завоёвывать авторитет сверху). Чем собственно и занимаюсь активно)
Оксан,огромное спасибо тебе за подарки для Шади , мы уже носим,Леня приедет в выходные и сфотографирует)
 
Что то давно не писала... А ведь столько всего произошло разного... Из хорошего,тренировки становятся всё продуктивнее. Продала седло диамант и купила престиж). Бочка выехала! Солярий на днях обещали привезти. Новый арендатор нашелся как то сказочно быстро, когда приедет,познакомлю!
Из хренового,семинар будет только в ноябре(. Поменяла фельдшера на девушку,которая побила все рекорды ,уволена была через неделю. Жестко обманула,резюме отличное,по телефону прекрасна,по факту,кошмар о котором даже вспоминать не хочу,сейчас смотрю и выбираю,благо,что есть выбор,надеюсь ,что наконец то найду своего человека,так как остальным коллективом вполне довольна.

Теперь об очень хорошем. На моей конюшне появилась возможность заниматься с тренером,с одобрения Сюзанны ,на начальном этапе. Так как наши семинары с Сюзанной уже не для новичков,а такие люди,к счастью есть и появляются ,мы решили предоставить возможность учиться со своей лошадью или с нашими лошадьми и возможен выезд к вам! У меня нет времени этим заниматься,а у Марии есть возможность,желание и знания,которыми она готова поделиться со всеми,кому это интересно! Первый семинар планируем провести 25 июля. По всем вопросам пишите ей на почту
[email protected]
 
А у нас получилась небольшая фотосессия!!! В выходные я очень люблю заниматься на свободе и делать обоюдный релакс,все таки 5 дней в неделю мои дети учатся и трудятся. Мои малыши, посмотрев на фото ,кажется чуть подросли ))). С Шади потихонечку гнемся,вообщем смотрите)))
 
P4120590.JPG
P4120610.JPG
P4120682.JPG
P4120683.JPG
P4120685.JPG
P4120694.JPG
 
Ммм, вот на этих фото очень видно как Арчик подрос :) А чего гриву ему срижете? Кака шейка у него приятная :) лебедь прям.
Как у вас с текиной, договорились ху из ху :) ? Шади тоже меняется, так непривычно уже смотреть на лысиков :) мои все огривастились, лицо без челки воспринимается как что-то необычное.
Смотрю у вас там открытые уроки прям, столько зрителей на вас полюбоваться пришли.
 
Последнее редактирование:
Молодцы!
Шади конечно же грациозна ;)
Как у ней с дисциплиной? Стала лучше слушаться или все еще детство в ЖО играет?;)
 
Ммм, вот на этих фото очень видно как Арчик подрос :) А чего гриву ему срижете? Кака шейка у него приятная :) лебедь прям.
Как у вас с текиной, договорились ху из ху :) ? Шади тоже меняется, так непривычно уже смотреть на лысиков :) мои все огривастились, лицо без челки воспринимается как что-то необычное.
Смотрю у вас там открытые уроки прям, столько зрителей на вас полюбоваться пришли.

Ага Насть,я тоже только по фоткам это вижу)). Уже не стрижем , растим,просто жиденькая была ,сейчас тоже не фонтан, но хоть погуще. Шея и плечи качаются,а вот спина и попа тяжело поддаются,но потихонечку, все как у нас, у каждого своя часть тела быстрее толстеет или худеет или накачивается). Нет,не договорились((( уколы-это катастрофа.... В остальном нет сильных проблем,всё,как у всех. Мы рады,что единомышленников становится больше!
Оксан, сама знаешь Текинские характеры))) Человек настроения)))) В целом она умница,но уколы-это больная тема((((, пока во всяком случае. Я в таких случаях говорю,что так будет не всегда!
 
А что там под геотекстилем?
Насть,все то же самое,как и в манеже и на плацу), я уже писала этот пирог,но на память не помню(
Я расслабилась,так как делают профессионалы и жду,на следующей неделе бочка приедет,солярий повесили,хочу сделать авто полив на рабочие площадки,в мойке ремонт,вообщем,как обычно)))
Место уже заняли ,ждем новенького и новенькую))). Вот приедут и покажу,с разрешения владельцев.
Так что жизнь кипит,бурлит и скачет)))
Сегодня меня тренер так похвалил,что я решила похвастаться)))
Задача была такая,меня взяли на корду и сказали,что я должна держать такой круг,что бы веревка не провисала и не была натянута . При этом, правильный подъем и стабильное вперед и вниз и сидеть больше на внешней стороне ))) . Потом рысь без стремян учебная и строевая. Умоталась ,счастливая и довольная,жду следующих уроков.
Для полнейшего счастья, осталось научить Шади колоться и что бы никто не болел!!!
А еще, два дня назад у нас родился серебристый мальчик !)))
А еще,два пацана уедут в понедельник в новый дом))) . Пусть им будет хорошо!
 
Очень приятно читать хорошие новости! Под геотекстилем я успела увидеть мелкий щебень, но какой это был слой пирога затрудняюсь сказать. Как солярий, опробовали уже на ком-нибудь?
 
Очень приятно читать хорошие новости! Под геотекстилем я успела увидеть мелкий щебень, но какой это был слой пирога затрудняюсь сказать. Как солярий, опробовали уже на ком-нибудь?

Спасибо Оль , неа, завтра хочу))), жаль,что вас не будет. Начала Але Бонхарен колоть,вроде нет хромоты, но Лере и Оле не нравятся переда, может микро травма... Вообщем лучше проколю.
Там пирог слоеный, щебень, песок , рулонный геотекстиль два слоя ... Может чего забыла....
 
Сверху