Десять чудес моего света!

Давно что то не писала ничего... Потому что , кроме стройки и писать нечего... Как то 9 лет назад сил было побольше... После месяца перерыва верхом, тело совсем не то(((, очень расстраиваюсь, нервы и работа мозга 24 часа в сутки просят той еды, от которой только толстеешь, правда дальше некуда(((
Решила себя саму посадить на диету, смогла же от мяса отказаться, теперь надо заставить себя от сладкого отказаться... Построиться и заниматься только любимым делом и нужным, а пока , получается только нужным. Радость, хоть вижу, слышу родное гугуканье, вижу , как они развиваются , хоть за них спокойна, спасибо Тане и всему коллективу ! Вообщем, грустить прекращаю, просто слишком много навалилось... Все хорошо)))) так будет не всегда!
 
Я думала у меня одной хондра не сезонная:(
Давай , завязывай,и я вместе с тобой;)
 
Я думала у меня одной хондра не сезонная:(
Давай , завязывай,и я вместе с тобой;)

Ксюш , а может это старость?)))) Так незаметно подошла) Сегодня всё же удалось урвать часок на манеж. Жара, мы поставили еще 9 ловушек, вроде меньше всякой летучей дряни летает !
 
К вопросу о старости... я тут конечно не советчик, но думаю это лицо во многом расскажет о том какая должна быть старость
https://pp.vk.me/c636224/v636224553/11246/s1h3O5crgdA.jpg
и вот с таким настроением
https://pp.vk.me/c636224/v636224553/11256/YK4UUM9IiIU.jpg
если лента не врет, то ей 80 :)))

По поводу борьбы с летучей гадостью. Я тут нынче доусовершенствовала Москито Киллерс. Теперь я его банально поливаю химией, взяла мимоходом Цифокс, пока обрызгиваю им, но думаю можно что-то поконкретней взять. Суть в том что бы не ждать милости от случая, а так наверняка, всякая кака которая села на приманку(в ловушках это шар) отчалила в мир иной. Контактные реппеленты работают по принципу сел-уже труп даже если через некоторое время. Комарья поубавилось знатно, оводы у нас только проснулись несколько дней назад :((( посмотрим как будет.

Кстати проверьте запасы антигистаминных в конюшне, буквально на днях на моих глазах вздулась кобыль. Когда я ее только посмотрела(новая лошадь на конюшне) были еденичные пупырки по корпусу и корочка на груди, пока позанимались и поболтали у нее уже начала заплывать морда, грудь была единым блином и корпус стал похож на пупырчатую жабку. Шуганули супрастина в мышцу и димедрола по вене(к нему по идее лучше хлористый прокапать), отпустило... но выглядело это все грустненько и стремно :(

А еще мне на вет станции посоветовали ФлайСтоп, описание заманчивое, но пока я до них ехала(от звонка минут 10) эту последнюю флакушечку купили :( жду поставки. Там с цитронеллой, маслянистая суспензия для нанесения по позвоночнику, пишут 28 дней.... Но судя по Ультра шилду(тоже с цитроеллой и тое 28 дней) то неделю-полторы работать должна.
 
Ксюш, чего скрывать ?) Я вот искренне считаю, что женщине столько лет, на сколько она себя ощущает), поэтому, это прекрасная женщина в 80 так выглядит) Спасибо Насть, прямо подзарядка )
Вот сегодня, я себя чувствую на 25), полна сил и счастья, так как, чудесно позанималась на Сапе, Арчи , Хите и хорошо, для меня , на Але . И завтра , надеюсь повторю этот кайф). Мы Насть уже проходили эти аллергические реакции на укусы((( знаем, что делать и запасы у нас всегда есть, слава богу! Для этого у нас есть фельдшер, которая отвечает за список препаратов и срок их годности, моя задача купить, что бы , как говорится, на всякий случай... Хотя, по мне, лучше выкидывать их из за срока годности, чем все время покупать... Стоит невыносимая жара (((, согласна с Олей , в Тайланд можно не летать конечно, но, хочется спросить, а где же море?)))
 
Стелла, ты герой, в такую жару 4 занятия, стройка!
Я себя чувствую примерно на 90... Ну, так то на 75, а по сравнению с тобой на 90...
 
Стелла, ты герой, в такую жару 4 занятия, стройка!
Я себя чувствую примерно на 90... Ну, так то на 75, а по сравнению с тобой на 90...
Оля)))), насмешила), мы все в разное время по разному себя чувствуем) сегодня удалось позаниматься с тремя , кажется налаживается ситуация с Алей, далеко до идеала, но , хотя бы динамика! А так, все молодцы, все стараются , учат меня , учатся у меня - вот оно счастье, а когда дом достроится, вдвойне счастья будет, потому что 90% своего времени я смогу быть с ними, а не со стройкой.
 
На этих выходных познакомилась поближе со всей чудесной семёркой :)

Каждый прекрасен по своему и очень не похож на остальных!

Вот такие лица мне делал красавчик Хани:)


IMG_2205.jpg


IMG_1315.jpg
 
Фефа, спасибо большое! Ты права, каждый прекрасен по своему и они очень разные, но почему то все похожи на меня))))). Будем ждать, как ты их внешнюю и внутреннюю красоту перенесешь на холсты , потом мы выберем рамки и будет у меня картинная галерея в доме!)))) Ура!
Жара страшная, лошадей ополаскиваю и они спят в конюшне, а потом в ночное.
 
Ты права:) Они абсолютно не похожи друг на друга, но при этом, каждый похож на тебя в чём-то.
 
От Сапе веет какой-то удивительной добротой и мужественностью.

IMG_1242.jpg


IMG_1264.jpg


IMG_1269.jpg
 
Фефа! Какие фотографии ! Спасибо!!! Особенно на последней фотке, добрый , добрый )))))хи хи
 
Ага;) На последней особенно добрый ;) С таким дьявольским огоньком в глазах;)
 
Кажется, что ещё секунду и дыхнёт огнем:)
Ну не всё ж ему с одинаковым добрым лицом ходить))) Должно быть у парня разнообразие:)
 
А вот и дальше)))

Милый и трепетный Хит с его прекрасной женой Прагой, которая не особо хотела позировать под аккомпонименты насекомых, летающих вокруг, но честно пробежалась рысью и поставила ушки на макушку.
IMG_1152.jpg


IMG_1159.jpg


IMG_1174.jpg
 
Шади тоже не особо хотела позировать. Они с Алей были совсем не рады тому, что их вытащили из их домика и по жаре и солнцу заставили что-то делать. У Шади всё было написано на лице))))) ПрЫнцесса была не довольна))) И я её в общем-то, понимаю:)


Так что художественные кадры не получились .

IMG_1125.jpg


IMG_1045.jpg


IMG_1048.jpg
 
Сверху