Десять чудес моего света!

А вот Хани не мешали ни солнце, ни насекомые:)
Он старательно себя показывал со всех сторон. Вот кобылы так не умеют красоваться, а мужики любят себя показать)))

IMG_1285.jpg


IMG_1295.jpg


IMG_1300.jpg


IMG_1311.jpg


IMG_2192.jpg


Жаль, что свет был уже довольно жёсткий, не смотря на ранний час.
 
С Арчи я тебя расстрою.
У меня глюканула флешка и удалила половину кадров вечером во время процесса съёмки. Ни с того ни с сего высветила мне, что я не могу просмотреть кадры, а потом уже на компе, сказала, что ничего нет.
С Арчи всего два кадра получились и абсолютно никакущие, пропали фото Хани с очень красивым светом в деннике, пропало много Шади и Али, а так же Праги. И полностью ушли кадры с Лиманом(((
Пропали Саша с Фантой в манеже.

Думаю, что ради Арчи надо будет ещё раз приехать)))
И Лимана тоже очень хочу ещё раз поснимать.
Да и вообще атмосфера то какая чудесная в Тимашово:)
 
Значит , не просто так пропали), а для того, что бы еще приехать), можешь приехать с Машей , когда меня нет, что бы время не терять))))
 
image.jpg
Ну вот, отпуск закончился, приступила к работе, пока с удовольствием))), стройка полным ходом, занимаюсь по мере сил и возможностей , налаживаю контакт с Алей ( тьфу тьфу тьфу), жду Сьюзан , она приедет на мою семерку и мы плотно будем заниматься с утра до вечера, дай бог мне и Тане сил физических, так как, моральные есть), сразу скажу, что семинар закрытый , так как заниматься его организацией у меня не будет ни времени, ни сил. Заморочилась принудительной вентиляцией на тепло и прохладу, жду смету и сигнализацией по периметру, после страшной истории на фейсбуке, краж лошадей, лучше перестраховаться...
Закончили плац, получилось здорово! Делюсь)
 
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Сегодня будет много фото, так как муж пришел в манеж) и конечно же, как всегда бывает, занятие было не айс, но я всё равно довольна, что результат был хороший и мы договорились ))) работали над ритмом, рамкой, хорошими подъемами и переходами, галопом, судите строго)))) на шагу нам дали задание проходить медленно змейку, мы с Сапе пыхтели и старались , а после тренировки , на мой взгляд получились лучшие кадры))) делюсь!
 
Стелла привет! какие замечательные, добрые и нежные фото с Сапиком!)))))
Привет Леночка, спасибо! Да, Леня очень здорово подлавливает наши эмоции)
С Алей тоже налаживается!!!
Скоро семинар , надо силы копить))) я помню, как Влада после Семинара себя чувствовала ))))
 
Стелла! Это просто прекрасные результаты! Я говорю о тебе! Молодец! Такая огромная работа над собой! Без лени и отмазок! Восхищаюсь! Скажи где ты нашла тот пендель? Я через раз , по настроению стала работать.
 
Стелла! Это просто прекрасные результаты! Я говорю о тебе! Молодец! Такая огромная работа над собой! Без лени и отмазок! Восхищаюсь! Скажи где ты нашла тот пендель? Я через раз , по настроению стала работать.
Спасибо Оксан! Значит пыхчу не зря). Мой пендель- это мое упрямство))) если мне очень хочется, я буду трудиться до 7 пота)))), к сожалению , стройка и здоровье, не позволяют мне работать в манеже столько, сколько хочется, а хочется много, и верхом и в руках и на свободе и со всеми))))
Сейчас вот, новая цель, принудительная вентиляция в конюшне и манеже на тепло и чистый воздух, цену дали астрономическую, буду смотреть другие предложения , если все дадут ту же картину, будем и эти вершины брать)))) Эх, лет 10 бы скосить, да сразу хороший коллектив, здоровой бы была... Но видимо , без шишек не построишь то, что хочешь и опыта не наберешься! Так что, я на позитиве)
Чего и всем желаю!!!)))
 
Мне кажется, что совсем без негативного опыта, не так ценишь все то хорошее что потом выходит. Может я , конечно, не права, но вот у меня так получается. Что когда все гладко - это не так осознаешь, что это именно ОНО. А вот когда есть с чем сравнить, то понимаешь - вот ОНО - счастье!
Очень душевные фото, особенно где голова на плече :rolleyes:
 
Я тоже всегда мечтаю лет 10 повернуть назад:( Не хватает этого - 30летия:(
 
Как всегда, Леня показал любовь ) Каждый раз меня поражают его фотографии, как будто у него внутри есть волшебный камертон, настроенный на любовь и добрые эмоции. Видела много исключительных работ, но таких как выходят у него, я не встречала. Модели столь же прекрасны, дарят эти моменты сполна. Спасибо.
 
Мне кажется, что совсем без негативного опыта, не так ценишь все то хорошее что потом выходит. Может я , конечно, не права, но вот у меня так получается. Что когда все гладко - это не так осознаешь, что это именно ОНО. А вот когда есть с чем сравнить, то понимаешь - вот ОНО - счастье!
Очень душевные фото, особенно где голова на плече :rolleyes:
Согласна Юль полностью, только вот порой цена слишком высокая у этого опыта... Так не только у тебя))) так у всех, по разному, кого то сильнее шарахает, кого то меньше, как говорится, все по силам дается ... Да, спасибо , эмоции получилось передать через фото отлично), спасибо мужу))), жаль, что нечасто в манеж заходит)))

Оксан, всегда чего то не хватает))) мне не столько хочется сбросить 10 лет , сколько 10 кг))) и здоровья побольше!

Оля, спасибо огромное, очень теплые слова в наш адрес, очень приятно.

Жара стоит невыносимая... Сегодня очень довольна занятием с Сапе , все хорошо сделали, рамка, темп, галоп в контакте, вот , что значит без фотографа ))) нет, что бы в воскресенье так)))
А вот с Алей сегодня не очень, видимо мои уставшие ноги дали знать и она сегодня подо мной хуже двигалась и держала темп, но ничего , разбираемся потихонечку, очень благодарна Тане, она много тараканов из моей головы достает и помогает мне с Алей найти контакт верхом, на земле то все прекрасно). Посмотрим, как завтра будет.
Из печального(((, Арчи себе бурсит заработал((( непонятно отчего, говорила с Викой, либо травма, либо неудачно встал((( втираем йод со спиртом, его не беспокоит, если рассосется и исчезнет, будет здорово или останется, как косметический дефект...
 
Ну вот и пролетел мой семинар со Сьюзан , с 9 утра до 21.30 в манеже - это очень круто, но очень тяжело. Наконец то я смогла полноценно показать свою семерку и заниматься. Мы с Таней конечно еле живые), зато очень довольные, а это самое главное. Работали верхом, на свободе и в руках. Получили кучу ценной информации и советов и много похвалы . Первый раз видела слезы счастливые у Сюзанны , когда она увидела Хани верхом и на свободе! За 1 год и 3 мес, лошади изменились очень и по физике и по психике - это большая заслуга тренера и наше взаимопонимание в работе лошадей ! Правда, буду звать Карину, Сапе пора расширить седло). Я садилась на четверых, Таня на всех, с Алей начали учить пиаффе, готова , а так же можно начинать с Хитом и Хани ! Этот семинар больше похож был на рабочий, чем на учебный, работали над деталями, углублялись в тонкости, было очень здорово и интересно!
Отдельное и огромное спасибо за помощь в переводе Маше , Саше , Вике , Марине , Гале ! Спасибо большое девочки!!! Фото будут , но позже , надо разобрать их для начала)
 
Ты по аккуратней там.
Все же нагрузку такую давать сразу на ноги -не айс.
Но очень радуют успехи! И твои и твоей семерки:)
 
Стелла, как же здорово! Завидую тебе по хорошему:)
И очень интересно увидеть фото теперь!
 
Оксан,аккуратнее не получается),хочется за 2 дня сделать и узнать максимум)))
Фефа, понимаю про что ты)))), вот, сначала покажу Таню, потом себя. Горжусь поведением своих лошадей и Таниной работой!
DSC_5878.JPG
DSC_5862.JPG
DSC_5293.JPG
DSC_5272.JPG
DSC_6323.JPG
DSC_6277.JPG
DSC_6276.JPG
 
Сверху