Десять чудес моего света!

Какие все лошади внимательные и сосредоточенные!
И такие красивые!
 
Какие все лошади внимательные и сосредоточенные!
И такие красивые!
Феф, ты абсолютно права! Все вели себя идеально! Все учились с удовольствием и понимали значимость! Показали себя и учились, устали конечно, поэтому , мы им дали 2 дня выходных))), заслуженно и завтра начнем работать)))
 
Продолжаем фотоотчет с семинара
DSC_5252.JPG
DSC_5197.JPG
DSC_5191.JPG
DSC_5152.JPG
DSC_5150.JPG
DSC_6243.JPG
DSC_6242.JPG
DSC_6227.JPG
 
Портреты потрясающие!!!!

Стелл, ты на фото с Сапе смотришься как одно целое с ним. Словно вырастаешь из его спины. Особенно в чёрной одежде. Настолько вы с ним цельно ощущаетесь оба. Это даже не визуальное впечатление, а вот именно ощущение.
Это очень здорово наблюдать.
 
Портреты потрясающие!!!!

Стелл, ты на фото с Сапе смотришься как одно целое с ним. Словно вырастаешь из его спины. Особенно в чёрной одежде. Настолько вы с ним цельно ощущаетесь оба. Это даже не визуальное впечатление, а вот именно ощущение.
Это очень здорово наблюдать.

Фефа, спасибо, да , Леонид очень здорово умеет передать фотографиями эмоции! Это редкий талант на мой взгляд , когда фото не просто красивое, а живое. Твои ощущения для меня очень ценны, это просто бальзам, так как я всегда об этих ощущениях мечтала со своими лошадьми и мечты сбываются! А если это ощущаю не только я, то просто слов нет))) это прекрасно!

А еще, я и Арчи позанимались с Мариной ( Arado), было здорово, интересно и познавательно. Рекомендую! Мне нравится, как лошади воспринимают Марину , для меня лично- это очень важно! И конечно же, мне самой было очень комфортно. Спасибо Марин , что делишься опытом и знаниями, до новых встреч!
 
Ты знаешь, самые лучшие кадры меня с моими лошадьми и передачей взаимоотношений получаются только у моего мужа. Он может передавать на фото моё внутреннее состояние.
Наверное, это получается, потому что он меня любит и очень хорошо знает мою суть. Подозреваю, что в твоём случае с фото такая же история. Потому что у Леонида фотографии с тобой пронизаны жизнью и эмоциями.
 
Фото очень хорошие!
Но я хочу отметить твою посадку Стелл! Это просто здорово. Суперски здорово видеть твои изменения.
 
Ты знаешь, самые лучшие кадры меня с моими лошадьми и передачей взаимоотношений получаются только у моего мужа. Он может передавать на фото моё внутреннее состояние.
Наверное, это получается, потому что он меня любит и очень хорошо знает мою суть. Подозреваю, что в твоём случае с фото такая же история. Потому что у Леонида фотографии с тобой пронизаны жизнью и эмоциями.

Согласна на все 100%, ведь только любя, можно передать любовь! А если к этому добавить профессионализм , то получаются шедевры )

Спасибо Оксан , я очень стараюсь работать и Таня мне очень помогает, а сколько мне дала Сьюзан за 2 дня, не передать, я у нее пела на галопе))) эх, месяц таких занятий и .... Ого го , как можно вырасти, занимаясь с таким тренером! Мы правда смеялись с ней, что я во всем не стандарт, обычно всем говорят не смотреть вниз, а я наоборот , ворон часто считаю))) меня учат опустить голову )))) не задирать наверх)))) . Села в пятницу на свой любимый крист, порадовало всё, даже колени, а вот спина поломалась(((( так обидно, мне так нравится в бэйсике работать, такое чувство лошади, но, нужно иметь здоровую спину и хороший баланс, раньше была спина и не было баланса, теперь наоборот, эх...
 
Сегодня супер день , я впервые была в полях! Ощущения непередаваемые ! Спасибо Тане и Даше за компанию, обучение и поддержку!
Завезли материал на вентиляцию , скоро начнём , придётся менять газовый котёл , хорошо, что этот в дом пойдёт ))) все вовремя !
 
А на ком была в полях?
Какая ты молодец! Очень радостно за тебя и твои новые ощущения и успехи:)
И я понимаю, каково это))))
 
А на ком была в полях?
Какая ты молодец! Очень радостно за тебя и твои новые ощущения и успехи:)
И я понимаю, каково это))))

На Сапе, спасибо Феф, да, только , когда сам эти эмоции получишь, можно понять))) охотно тебе верю))) . Если погода не подведёт , то в выходные повторим !
 
Видела уже фотки:) Видела:)
Молодцы:)
Спасибо ))))
Сегодня опять ходили, но уже по длинному маршруту! В целом, Сапе молодец , ходили через разные страшные штуки, особенно страшно было, когда из леса выползали невидимые грибники, шуршат, говорят, но еще не видны, а еще, когда через деревню ходили, а там, то собаки под ноги, то стройка, кровельщики поднимали металлочерепицу))), вообщем, все прелести жизни! Мы справились, было нелегко, но, для второго раза в жизни в полях, я ставлю себе хорошую четверку))) а Сапе , пятерку ))). Завтра начинаем делать вентиляцию, дом строится, весной новоселье, спешу и спешу... Как всегда)
 
Да, давно не писала... Правда и писать особо нечего, стройка , стройка и стройка... Вечная спешка и нервотрепка, правда и результат есть, в мае начали и подходим к отделке...
Параллельно переделали котельную в конюшне из за вентиляции, надеюсь, что скоро закончим, так как трубы все проведены и осталось установить оборудование и подключить его.
Когда дохожу до манежа- как вчера- это праздник. Все таки , после 40, быстрее всё... Время, быстрее устаешь, фу просто...
У лошадей все тьфу тьфу, не считая, борьбу с мокрецами(((, ужас просто, вечная борьба какая то...
Но,я себя успокаиваю только одним, пусть это будет самой большой проблемой в их здоровье...
Из очень хорошего, получила уже 6 портретов от Фефы! Жду седьмой и покажу сразу всех!
Очень довольна, рекомендую! Ведь для меня самое главное увидеть не просто красивый портрет лошади , а увидеть в этом портрете свою лошадь!!! Это ценно очень. Феф, спасибо большое ! Как говорится, на века, нас не будет, а они будут всегда, в твоих работах и у моих правнуков))))
 
Не могу не написать!!! Мы сегодня с Сапе делали галоп в поле и он был великолепен ! Ура! Мечты сбываются! Запомню этот прекрасный день!
Сколько я слышала, на Сапе в поле ??? Да вы что? На сайдпулле? Нет, а вот и да!!!
Горда конем, Таней и собой )
 
Ого! Вот это скорость!!!
Ну фундамент был ), так что будем считать, что двигаемся активным аллюром)))
Это наверное из серии, кто то ямы медленно проезжает, а кто то очень быстро , больше скорость - меньше ям))) так и я, чем быстрее закончу , тем быстрее это закончится....
Надоело быть снабженцем , прорабом , заказчиком в одном лице , устала.
 
Ну фундамент был ), так что будем считать, что двигаемся активным аллюром)))
Это наверное из серии, кто то ямы медленно проезжает, а кто то очень быстро , больше скорость - меньше ям))) так и я, чем быстрее закончу , тем быстрее это закончится....
Надоело быть снабженцем , прорабом , заказчиком в одном лице , устала.
Закончится одно, начнется другое;) Я то тебя уже знаю;)
 
Сверху