Десять чудес моего света!


Жизненных сил, здоровья, удачи! А так же здоровья питомцам, и просто счастья! С ..18 летием ;)
 
С днем рождения!
Здоровья тебе! Исполнение всех твоих желаний, которых осталось еще много :)
Огромное кол- во друзей! И главное- семейного счастья!
image.jpg
 
Юля , Оксана и все все, кто лично звонил и лично писал везде))), спасибо огромное.
В этом году как то волшебно получилось встретить очередное 18-летие))))
А ещё , к нам приезжал Рудольф( дантист) и почти всем наводил порядок с зубами . Мне очень он понравился и я в восторге от его профессионализма! С моей семеркой договорился и да же с Шади!!!! А это , очень непросто! Какое счастье, что есть такие люди , пусть из Франции , зато есть! Без наркоза мы никогда не делали зубы и вот всем порядок навели без седации на моих глазах! Очень рекомендую! Следующий раз нам сказали через год, что тоже прекрасно )
 
С Днём рождения))

*без наркоза делали зубы кобыле, с вполне нашим врачом-Ольгой Старцевой, но зубы делать было пора, и было противопоказание к седации. Вполне нормально, без седации и без использования каких либо болевых приемов.
 
Спасибо Свет)!
Ты меня приятно удивила, Ольга нам делала зубы, не моим лично , но на Конюшне и ни разу не предложила без седации... Я была уверена, что у нас так не работают, но все таки, он исключительно дантист, узкий специалист , что для меня плюс и Работает со свободной лошадью в деннике , лошадь не привязана ! Такого я ещё не видела ), поэтому поделилась своими впечатлениями !
 
Да, как об умеющем договориться с любой лошадью я о нем много хорошего слышала)
Так то я не особо против седации здоровой лошади для подпилки зубов-так как можно безопасно для челюсти шире открыть пасть, а это возможность точно сделать и дальние зубы, в том числе и возможность все разглядеть, где надо делать, что делать и что в итоге получилось.
Когда седация нежелательна-да... Кобыле и так не хорошо с дыхалкой и сердцу из-за нее, я лучше уговорю..Ее в общем то и уговаривать не пришлось)).
И Ольга Старцева не единстсвенная кто из наших пилит с зевником и без седации.
 
А кто ещё ? Огласите весь список пожалуйста , я как хомяк , всю нужную информацию в копилку свою).
До дневника похоже могу добираться только рано утром... Стройка выматывает вконец , к вечеру падаю от усталости и вырубаюсь.
Но , несмотря на это, с Сапе и Алей занимаюсь по возможности , недавно здорово в поля сходили , начали делать галоп, умница просто моя лошадь , горда ! Тут военный самолёт над нами пролетал так низко, что рукой до наших голов можно достать , а мы как раз вышли на пастбище и шли через него в поле , я честно сказать , очень испугалась , мой конь стоял ! Мне потом за себя стыдно было, зато Сапиком горда!
Ещё поменяла расчистку, вчера второй раз мои расчищались у Ани и Максима, надеюсь , что наше сотрудничество будет долгим.
 
Сапе крут :)
Тоже надеюсь, что будем долго и плодотворно сотрудничать :) С вашими лошадками приятно работать, они очень сотрудничают!
 
Ну что ж..... начинаю делиться нашим со Стеллой творческим проектом:)
Буду выкладывать постепенно, хотя и не терпится некоторым поскорее всё)))))

 
Это не то слово, как здорово)))
Не буду повторяться, свое отношение к этому проекту я написала в дневнике Фефы. А скажу одно, всем рекомендую сделать своих любимцев на века))), очень приятно работать с профессионалом, чудесным человеком и просто лошадником))))! Я очень капризный товарищ и долго не могла решиться, боялась , что может не понравиться, не будет сходства, фактически шла на риск и ни разу не пожалела! Так что, не бойтесь ))), проверено на великолепной семерке))))
 
Ну вот я и продолжаю делиться фотографиями семёрки портретов:)

Материалы: холст/масло
Размер 40х50см

all1.jpg



Первым появился Хит.

IMG_2079.jpg






IMG_2115.jpg




IMG_2116.jpg




IMG_5700.jpg




IMG_5703.jpg




IMG_5708.jpg
 
Спасибо Феф, а я и не видела , попросила выложить у себя в твоём дневнике ))).
Сегодня была на Эквиросе... Самое приятное- это встреча с Катей Друзь и её работами. В остальном , очень удручающе, все хуже и хуже... Думаю, что больше мне там делать нечего ... Печально, что выставка не развивается и не становится лучше и интереснее .... У всех одно и тоже, только цены разные и несмотря на то, что курс с 75 стал 68, цены как были заоблачные , так и остались ! Закупилась у Питера канистрами кондиционера и шампуня, гель с арникой и ушла.
 
И снова я:)

Вторым в серии с чудесной семёркой идёт очень харизматичный Сапе.

Материалы: холст/ масло
Размер 40х50см


При моём полном равнодушии к фризам, Сапе произвёл на меня большое впечатление и я в очередной раз убедилась, что яркая изнутри лошадь перекрывает своей харизмой и личностью всё остальное. И вкусовые пристрастия отходят на второй план.
Сапе как раз яркий пример такой лошади на моём пути.

IMG_2126.jpg






IMG_2136.jpg




IMG_2143.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда я приехала знакомиться с Хани, он разве что на гармошке не играл передо мной. Показывал себя красивого со всех сторон.

Материалы: холст/масло

Размер 40х50см

IMG_2203.jpg






IMG_2219.jpg


IMG_2222.jpg






IMG_2215.jpg




IMG_6134.JPG
 
Спасибо большое Фефа! Я очень рада, что теперь у тебя и Фризы появились в любимчиках). Спасибо Сапе )
Хани с тобой такой, вообще то, он достаточно закрытый мальчик , чистой воды интроверт), так что, это он с тобой так себя повёл , для него, я бы сказала - нестандартно)
 
Хани, судя по всему, доволен портретом))) такой снисходительно-оценивающий взгляд)
 
Сверху