Десять чудес моего света!

Сегодня Ольга из отрады у меня будет, все обсужу с ней! Надеюсь, что получится ! Спасибо
 
Итак, озадачила всех , жду информацию из Германии и Швейцарии, как будет ясная картина , что и как, так буду покупать .
Врач, из плохого(, у Хита воспаление коленного сустава и связки, прямо, как у меня(((, Оля говорит, что часто так встречает у конников , одинаковые болячки, я ей говорю, а у кого 7? В 7 раз больше ))), посмеялись. Сняли на неделю с работы, бонхарен и потихонечку, смотрим и вводим . Из хорошего, Оля очень похвалила его форму, 200% заслуга моего берейтора!
Аля -смотрели динамику , за 5 лет артрозы не ухудшились , слава богу, так что, главная цель остановить меланому...
Вчера был тяжёлый день, с Сапе сложное занятие и с Алей , зато Прага хорошо и с Арчи замечательно , и вообще, то, что я стала не вылезать из манежа, тоже прекрасно)))
Вчера удалось поснимать практически все 45 мин шади на свободе, обычное рабочее занятие, никаких показательных выступлений. Скину Тане на флешку и буду ждать кино и выложу сюда)))
 
Оля, спасибо большое !
Сегодня в солнечный день получила такое кино) делюсь
И к тому же , сегодня Шади 5 лет)), чудесный день)
 
Оль, спасибо большое , что выложила и конечно же, твой отпад- это всегда улыбка на лице и позитив ))).
 
Оля, спасибо . Это наши первые шаги самостоятельные без меня и в целом я уже девочкам не нужна, Прага быстро поняла и теперь только работать над этим . И снизу и сверху )
 
А у нас вчера родилась чудесная миниатюрная малышка!!! Красивая ), чисто американская)))). Назвали Бриджит.
Пока удаётся верхом только Сапе и Арчи... с Алей и Прагой вместе с Таней , я внизу , Таня сверху... а хотелось бы больше... всего больше- времени, сил и здоровья ...
А ещё , в выходные будет мой личный семинар, очень неожиданно))), а какой и как он прошёл , напишу по окончанию))), сохраню интригу)))
 
Спасибо всем , кто откликнулся и дал ценную информацию, напишу здесь , что бы отдельно в лс не отписываться!
Вакцина работает плохо, не помогает больше , чем помогает... это сказал профессор из Англии , с кем мы на связи . Сегодня приезжал Кирилл Мануйлов и делал необходимые исследования , которые отправит профессору Дейрику и они будут общаться на нашу тему, жду. Конечно Мрт было бы хорошо, но в России его просто нет. Поэтому, сделали эндоскопию и УЗИ . Опухоль не маленькая , но слава богу, то чего боялись больше всего, -этого нет, опухоль не давит на жизненно важные органы и дышать не мешает. Ещё , профессор написал, что масть Али не совсем серая , ближе к Чубарой, гречка короче , меланомы медленнее растут и реже... вообщем , перенервничала я сегодня по полной и теперь жду, что скажет профессор , когда получит наше видео и УЗИ.
Теперь о семинаре . Ко мне приезжала Юля Гоблиненок.
Впервые. Я очень рада, что наконец то , я нашла кого то из России , с кем мне интересно и комфортно работать и нет противоречий ! Ура! Я очень довольна и очень благодарна тебе Юль, за работу! Мои лошади очень хорошо приняли Юлю, а они у меня барометры))). Не буду рассказывать над чем работали- это очень долго , 6 лошадей все таки , Хита не брала , он пока не в работе , будет в следующий раз. Скажу одно , очень довольна результатом , так как я его увидела - и это главное !
Моё мнение - Юля , отличный тренер , грамотный , в меру требовательна , все спокойно и тихо, позитивно , все аргументированно , приятно было работать! Будем делать домашнее задание и готовиться к следующему семинару !
 
У тебя очень спокойные, уравновешенные и безопасные лошади, с которыми комфортно находиться рядом. Ну а сложности они для того и существуют, чтобы учиться их преодолевать. Дело за техникой и правильной базовой работой, тогда и остальное само собой приложится.
А насчет "в меру", так это была демо-версия. А в полной версии еще прилагается закручивание гаек :cool: Просто я первый раз всегда присматриваюсь и стараюсь не сильно грузить.;)
 
Передает привет!

0_d0745_13bc24af_orig.jpg
 
Сверху