Десять чудес моего света!

Спасибо Надюш, на второй фотке Размах , как жеребёнок получился)))).
Что то совсем не пишется, одно и тоже не хочется, новостей особых нет, а вот вопрос возник к друзьям конникам ,
Поделитесь современными и безопасными средствами для дезинфекции конюшни , манежа , летников , что бы лошадей можно было не изолировать !
 
Интересный вопрос! Постою, послушаю. Я с такими не сталкивалась, где что обрабатывали было обязательно без животных и сразу нельзя ставить..
 
Добрый вечер, Стелла!

Отличный вопрос, будет очень интересно почитать советы, т.к. в этом вопросе всегда есть пространство для улучшения.

А у нас так:

В ежедневной уборке мы используем вот это:
http://tdfp.ru/shop/UID_1241_osushitel__podstilka_biosan__zoovet,_25_kg.html

Посыпаем мокрые пятна на полу после выборки подстилки, а также мокрые пятна в леваде. По инструкции это делается в присутствии животных, написано, что этим порошком можно даже ранки присыпать. Тем не менее я прямо рядом с лошадью не сыплю, все же это взвесь. У нас активная конюшня, пока кони ушли тусить куда-нибудь вдаль мы проводим дезинфекцию.

Когда же мы периодически генералим, используем Лайну.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27665876/

Лайна перестает быть токсичной после высыхания. Ее не требуется смывать.
 
Дедушка))

0_d5694_35cc65_orig.jpg


0_d5699_63d5f735_orig.jpg
 
Наконец то!!! Семинар 11-12 ноября с Сюзанной Лохас . Участники набраны , открывается запись слушателей . Для всех, кто был и хочет быть )пишите на почту
[email protected]

Спасибо Надюш) . А почему дедушка?)
 
Наверное потому, что вот-вот третий десяток разменяет) А так и внешне, и по поведению не скажешь, что 20 ему лет, только тавро выдает)))
Да нет, что такое 20 лет? Мужчина в полном расцвете лет) дедушкой мы его назовём после 30 лет!!!))
 
Согласна:)
20 лет - это мужчина в расцвете с лёгкой сединой на висках:)
 
Так и я согласна)))
У меня Орлику сейчас 31, вот он уже дряхлый старик, и он очень резко сдал с 27 на 28, а до этого и кобыл табунил, и звездюлей в табуне раздавал)
 
Ну как бы они есть, но уже почти вровень с деснами. Кстати мы очень удивились, когда туда залезли год назад.
Я, честно говоря, сейчас боюсь пилить, потому что колоть надо, он так не дается, но и чтоб на игле умер - тоже страшно.
Он год назад не очень хорошо седацию перенес
 
У него там в одном месте зуба нет нижнего, и верхний сильно отрастает. Я в таком возрасте боюсь любых серьезных вмешательств, для своих лет он прилично выглядит, бодренький.
Сейчас начнешь как лучше, и фиг знает, чем оно закончится.
 
Согласна , лучшее - враг хорошего ! Дай бог всем нашим лошадкам до 40 хотя бы!!!
 
С днем рождения, тебя, дорогая!
Желаю тебе много-много здоровья, терпения, везения!
 
C Днем рождения!
Коней послушных, друзей душевных, идей неудержимых :) и что б на все хватало времени, денег, здоровья!
 
Девочки, всем привет!
Может кто-нибудь захочет кобылку для души?
Кобыла Русская верховая 14 лет
Т.гнедой масти
Немного смахивает на кватера - широкая, крепкая, накаченая
Ка комфортных мягких алюрах
Ходит на сайд-пуле
Живет четвертый год на активной конюшне
Есть немного тараканов - как у любой кобылы :( Хозяин по состоянию здоровья не может больше ездить верхом, а у хозяйки есть уже две лошади и третья это перебор...

Стоит в Чеховском районе
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
цена вопроса 75 т.р.
8 925 826 68 58
фото по запросу вышлю на мыло

Стелла извини что у тебя на страничке - просто уже отчаялась.......
 
Сверху