Десять чудес моего света!

Спасибо Надь ))), он тут такой прямо пацан мальчишка !
Для всех, кто волнуется по поводу Семинара ! Не волнуйтесь, я просто ещё запись не открывала, до июня то время есть))). Семинар будет 17,18 июня.
 
Всем хорошего дня ! Как обещала, открываю запись слушателей на семинар Сюзанны Лохас, который состоится 17-18 июня ! Начало в 9 утра . 8 лошадей разного уровня в день будут заниматься !
 
Сюда тоже размещу;)
На Али искала чехол на телефон- нашла вот это;)

i-4962.jpg
 
Спасибо Саша! Жаль, что погода так испортилась (((, вроде лето уже , а погода так нестабильна и никак не наладится .... сегодня такой был ветер ураганный и дождь , мы даже завелись в конюшню ... а по телевизору, вообще ужас показывают (((
 
Всем привет , ну вот и закончился наш семинар со Сьюзан , как все прекрасное , два дня пролетели , как одно мгновение. 12 лошадей участвовали , целый чемодан знаний получил каждый по разным вопросам, так как были уроки на свободе по боковым, в руках, как работать с двумя лошадьми , верховая работа . Спасибо всем , кто приехал издалека , спасибо всем Тимашовцем за прекрасное настроение и помощь.
Я брала урок с Сапе, работали мы с галопом , хочу хороший подъем и переход и сам галоп, руки устаканить, надеюсь , что к ноябрю справимся с дом . Заданием . От Сюзанны исходит такая энергетика , что когда она улетает , как будто пусто становится... каждый раз жалею , что она не живёт в России...
Но,я не перестаю удивляться балансу жизни... суббота вечер , ужинаем и все прекрасно , и вдруг беда... у нас дворняжка жужа живёт с нами уже 9 лет , появилась , когда только строить начали конюшню, вообщем, Ее сбила машина или мотоцикл и мы Ее спасали , слава богу , что врачи приехали быстро , что она не поломана была, только палец , но зашивали много и долго , нервы, слезы... но жива и это самое главное, надеюсь, что скоро все будет хорошо .
И если бы не эта печаль, то эти два дня можно было бы считать очень счастливыми .
 
Жуженьке выздоровления! :(бедолага... Вот ведь, деревня же, а народ не понимает, носится... Любая живность же может быть!
 
Жуженьке выздоровления! :(бедолага... Вот ведь, деревня же, а народ не понимает, носится... Любая живность же может быть!
Спасибо Юль, Жу лучше намного, уже ходим на поводке по территории, вот понимаешь, грейдер дорогу сделал и начали носиться (((( вот вообще мозгов у людей нет.... пыль, дети кругом , бездомные животные и т д...
 
Сегодня насобирала тебе коробочек;)
Маковых;)
Ещё насобираю и можно будет слать;)
 
Сегодня насобирала тебе коробочек;)
Маковых;)
Ещё насобираю и можно будет слать;)
Спасибо большое Ксюш, да уже можно передать с оказией , мне много не надо, а вот , пока у меня ещё 2 недели на участке красоту ещё делать будут , семена бы были очень кстати ))). А вот фото с семинара , как обещала , немножко нас )
 
Сверху