Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Юль, а я надеюсь, что увижу тебя с Мариной у себя на следующей неделе :wink:
И знаешь, решила послушать умный совет и приняла решение взять в аренду долгосрочную лошадь, которая будет моим учителем в ВЕ. Мои сами учатся и не под новичка, а мне уже падать нельзя,хватит,хорошего понемножку :roll: . Сейчас смотрю и ищу, в воскресенье едем смотреть, вдруг повезет и это то, что мне нужно, посмотрим. В любом случае найти лошадь-учителя под новичка оказалось не так просто, убитых прокатом не рассматриваю. А в основном предлагают в аренду спортивных лошадей и не под новичков.
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, а я надеюсь, что увижу тебя с Мариной у себя на следующей неделе :wink:
Спасибо за приглашение!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

С удовольствием еще раз погощу у вас в раю. :D
Падаю Марине на хвост.
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

В любом случае найти лошадь-учителя
Оооо! Я поддерживаю! Вот это правильно! :D
Самое главное спокойную, здоровую и не обязательно "большепризную" главное чтобы обучаться на ней было комфортно и безопасно.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Хотя поиск и выбор будет трудным. НО, как обычно, справитесь и найдете именно то, что нужно Вам.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

а мне уже падать нельзя,хватит,хорошего понемножку :roll:
Нет, нет ни в коем случае! :) Безопасность превыше всего. :)
Ну эт я так к теме. :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо большое за приглашение, как только появится время и машина - обязательно) Нет, к сожалению лично не знакомы, но надеюсь это изменится.:mrgreen:
Маша
 
Re: Мечты сбываются!

наконец, делюсь фотографиями =)
в манеже было так интересно смотреть на занятие, что сделала всего пару кадров и больше не могла отвлечься
вот один из них, красавец Хеннеси
0_123a13_39df42c8_XL.jpg

ну и, конечно, без миников - никуда =)
0_123a15_a32679ec_XL.jpg

зимой они такие пушистые-препушистые
0_123a1b_42601970_XL.jpg

очень игривые =)
0_123a25_de03e958_XL.jpg


0_123a28_42c5ce6f_XL.jpg


0_123a29_fb40da15_XL.jpg


0_123a2c_4d5cb04d_XL.jpg


0_123a2e_9552fb2e_XL.jpg


0_123a34_72527186_XL.jpg


0_123a33_533973dc_XL.jpg


0_123a36_e1303617_XL.jpg


0_123a37_2e6434f3_XL.jpg

на подписи сил уже нет, простите =)
Стелла, еще раз спасибо огромное за чудесно проведенный день! =)
 
Re: Мечты сбываются!

Замечательные фото :)
Миники суперские - такие меховые :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Это лошадь?????? :shock: :shock:
.... персонаж из какого то мультика, это точно! :mrgreen: :mrgreen:
Что-то не реальное, не настоящее!!! отличные фото!!!!!!

0_123a34_72527186_XL.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, я была очень рада побывать снова в гостях! Особенно меня Хани порадовал :)
Я тискала Арчи и ходила с ним на веревочке. Он здоровский и похож на Лаврентия чем-то. Я поняла, что очень люблю лошадиных детей :)
А ещё я общалась с Орасом и с другими миниками. Миники - это просто меховые шарики позитива!
 
Re: Мечты сбываются!

А-а-а !!!!!
КАКАЯ МАЛЫШНЯ !!!
Фотки супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Уф, наконец добралась до дневника. Попробую никого не пропустить.
Маша, огромное спасибо за огромный позитив, твои фотографии такие же чудесные, как мои миники!
Аня, Марина, полностью разделяю ваш восторг!
Ritutik,лошадь лошадь, самая настоящая, очень земная! Можете приехать и сами убедиться)))
Lovehorses2005, сено и мэш, вот их питание.
Наташ, если б только лукавым) наполеоновским, не меньше)))

Лина, спасибо огромное, ты просто волшебница! Я вижу прогресс и теперь точно знаю, что мы вместе решим все проблемы!

Марин, спасибо, давайте долечивайтесь и ждем вас!

Ну, а теперь о главном событии сегодняшнего дня. Что такое счастье? Это миг, но ради этого мига мы живем. После долгих, нудных и очень тяжелых переговоров, я испытала этот миг. Сегодня мы купили еще 6,3 га! И теперь у нас есть выпас, ура! Так что, как говорится, на радость друзьям и зависть врагам такие вот новости.
А главное- для наших лошадей!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Уррррра! :hop: Поздравляю с выигранной нелегкой битвой за выпас! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Воистину мечты сбываются! :)
это очень здорово! искренне за Вас рада!!

и до встречи в выходные :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star написал(а):
Уррррра! :hop: Поздравляю с выигранной нелегкой битвой за выпас! :)
Спасибо Наташ, ты абсолютно права, именно была битва, такого у меня еще не было в жизни за собственные деньги))! Но все хорошо, что хорошо кончается , а у нас начинается) выпас- это то, чего так не хватало, теперь огрождение сделаем, активную леваду построим и придумаем еще что- нибудь)))

Ларис, спасибо и до встречи!
 
Re: Мечты сбываются!

Оооо. Это сколько пастухов можно поставить!!!!))))) сколько травы можно съесть!!!!!!! Поздравляю.

А почему именно мэш?
 
Re: Мечты сбываются!

lovehorses2005 написал(а):
Оооо. Это сколько пастухов можно поставить!!!!))))) сколько травы можно съесть!!!!!!! Поздравляю.

А почему именно мэш?
Благодарю! Потому что у миников большая склонность к коликам и мэш лучше всего им подходит по составу.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
Оооо. Это сколько пастухов можно поставить!!!!))))) сколько травы можно съесть!!!!!!! Поздравляю.

А почему именно мэш?
Благодарю! Потому что у миников большая склонность к коликам и мэш лучше всего им подходит по составу.

Вот, я так и думала, спасибо за ответ. Закачала их фото на айпад, поставила на заставку, радуют они меня теперь :D
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, ты большая молодец!!! Мы с Игорем от всей души поздравляем тебя и твоих лошадей :)
 
Сверху