Десять чудес моего света!

Vessnuwka написал(а):
Шади - очень смешная девица )) Она изо всех сил старалась вести себя, как _важная_ и _правильная_ лошадь благородных кровей с _пятитысячелетней историей_, не то что некоторые, которые - фуфуфу - суют ей в нос руки, пахнущие собакой :))
Вообще, она очень милая и некоторая "манерность" в поведении ее только украшает.
Аня права - действительно, если раньше у Праги было выражение "мне это не надо" или "ну я потерплю, подожду", то теперь - виден интерес!! Здорово, что ты съездила к Сьюзан и наполнилась там вдохновением :)

Да уж, :lol: а мне очень понравилось, как ты с ней по лошадиному знакомилась :wink: ! Лин, спасибо, Прагу и правда не узнать, я все больше радуюсь во время занятий! Я наполнилась всем, знаниями, эмоциями, желанием заниматься на свободе в 90% из 100 :D .

Оль, неужели так заметна разница до и после приезда??? Не ожидала :p
Кать, соглашусь со Светой, вопрос времени, приучай, найди правильный ключик!
Занималась много и со всеми! Арчи наконец вернулся и уже стабильно отлично занимается, первый раз подпругу застегнула, все ок! Много фото будет, но позже, обещаю! А вот Сапе меня вчера сразил наповал, не могу не поделиться, Оля свидетелем будешь :wink: . Мы вчера занимались верховой работой, все было хорошо, потом на шагу решили потренироваться, бросила стремена и на ходу должна поймать, так вот одна нога прекрасно, со второй засада :roll: и вдруг Сапе останавливается, поворачивает голову и носом сует мне стремя в ногу, не буду описывать свои эмоции, нет таких слов, не придумали еще, но шок до слез счастья я испытала- это невероятно, а в глазах было написано, мать, ну чего у тебя не получается, дай помогу! Кто то прочитает и решит, что я с ума сошла, может быть, но нас было в манеже двое, Оль, ну мы же не могли вдвоем сразу рехнуться :lol: . Иметь с лошадью такую связь- это великое счастье! Я когда стремена бросила, почувствовала, что он аккуратнее пошел, думала, что показалось, но после этой истории, поняла, нет, не показалось- факт, бережет очень! :D
 
stellaleo написал(а):
и вдруг Сапе останавливается, поворачивает голову и носом сует мне стремя в ногу, не буду описывать свои эмоции, нет таких слов, не придумали еще, но шок до слез счастья я испытала- это невероятно, а в глазах было написано, мать, ну чего у тебя не получается, дай помогу! Кто то прочитает и решит, что я с ума сошла, может быть, но нас было в манеже двое, Оль, ну мы же не могли вдвоем сразу рехнуться :lol: . Иметь с лошадью такую связь- это великое счастье! Я когда стремена бросила, почувствовала, что он аккуратнее пошел, думала, что показалось, но после этой истории, поняла, нет, не показалось- факт, бережет очень! :D
Стелла, очень трогательно))) И как же я тебя понимаю))) :D Лошади, в отличии от людей, умеют быть благодарными за доверие, за любовь и заботу, умеют проявить свою теплоту.
 
Свидетельствую, мальчик был волшебный, Стеллу слушал идеально. Когда почувствовал, что она там ногой елозит, повернул туда голову и носом стремя подтолкнул!
 
Стелла!
у меня мой мерин Запрет когда я верхом так входит в калитки - если чувствует что не пройдет со мной - ни чем не сдвинешь!! :)
 
Алльо:) написал(а):
Стелла, очень трогательно))) И как же я тебя понимаю))) :D Лошади, в отличии от людей, умеют быть благодарными за доверие, за любовь и заботу, умеют проявить свою теплоту.
Свет, как же приятно, когда тебя понимают!!! В остальном, согласна на все 100!
Оль,Саш - это незабываемо :D .
Кать, здорово, что у вас такие отношения, сними на видео :p .
В Москве один большой плюс- быстрый инет, но я жду пятницу, хочу в Тимашово!!!
 
Решила продублировать в дневнике!

По семейным обстоятельствам мой сотрудник вынужден нас покинуть, поэтому приглашается на работу фельдшер, график 6/1, условия и зарплата в лс или по телефону 8-903-725-06-97. Мы находимся в Калужской обл, 100 км от Москвы. Ищу срочно, так как мой фельдшер ждет, что бы передать дела новому сотруднику и я не хочу затягивать этот процесс.

_________________
 
Ну вот уже неделя точно прошла, можно и фотку шанель выложить. Очень напористая такая девчушка уже на третий день жизни была, маманя не хочет вставать чтобы еще покормить? Не проблема!


«Маленькая Шанель» на Яндекс.Фотках


«Маленькая Шанель» на Яндекс.Фотках

Как же хочется уже увидеть остальные киндер-сюрпризы! :)
 
это уж точно "киндер-сюрпризы" :)))))))))))))))))))))))
такая прелесть!!!
 
Вот и у меня, наконец, появилось время отчитаться, и показать фотографии!
В прошлые выходные ездили в гости, спасибо большое Стелле и Наташе за приглашение! И, отдельное, за то, что разрешили взять мою Неську и познакомить ее с лошадьми! Для нее это был неоценимый опыт!
Почему-то получается, что я приезжаю зимой, а летом - еще ни разу, надо как-то нарушать традицию в этом году, потому что впечатлений, как всегда - море, замечательные лошади, замечательные люди! Просто отдыхаешь душой каждый раз.

Пошли гулять на поля для выпаса и пропустили занятия Стеллы с Арчи и Сапе, очень жаль, но, надеюсь, еще получится понаблюдать в следующий раз.

ну и фотографии, в манеже стабунивали Шади и Каролину - Шади прекрасно позировала, поэтому ее получилось много, а Каро тусила больше рядом с людими, поэтому ее чуть-чуть =)
0_1450d3_a8d0d2cf_XL.jpeg.jpg


0_1450d4_b10b02ea_XL.jpeg.jpg


0_1450d6_8abe0503_XL.jpeg.jpg


0_1450d7_1cd4eabb_XL.jpeg.jpg


0_1450d9_bb13ee75_XL.jpeg.jpg


0_1450da_910c584b_XL.jpeg.jpg
 
0_1450df_d1920b28_XL.jpeg.jpg


0_1450e1_f45795bb_XL.jpeg.jpg

Шади - очень красивая! И очень хочется поснимать ее на свободе!
0_1450e2_4cf57f96_XL.jpeg.jpg


0_1450e3_d93d73bb_XL.jpeg.jpg


0_1450e4_31335d6c_XL.jpeg.jpg


0_1450e5_c53f8c79_XL.jpeg.jpg


0_1450e7_d6b1e0f8_XL.jpeg.jpg


0_1450e8_383d1248_XL.jpeg.jpg


малышку Шанель не снимала, уж больно крошечной была, чтобы не сглазить
 
Как Шади замечательно получилась! прынцесса!)

Наташ, фото Шанели прекрасно передает ее характер, даааа :lol:

Стелла, все твои 7 чудес невозможно прекрасны)) а Сапэ.. а Сапэ..
ух! до сих пор хожу под впечатлением!

а про размещение в манеже
https://www.youtube.com/embed/69E_xPVwVo0 здесь ближе к концу выступления)
https://www.youtube.com/embed/4QqHp6f0ypU

вот это же Сюзанн манеж? вот она по всему периметру его огородила (уменьшила) и там зрители)
 
Большое спасибо за удовольствие посмотреть на Шади Шаэль. Очень рад, что она у Вас.
 
Стелла, чутьё вас не подвело! Кобылка очень ладная! Масть будет изумительная!
 
Sse написал(а):
Стелла, чутьё вас не подвело! Кобылка очень ладная! Масть будет изумительная!
Что значит масть будет, с мастью она родилась! :D Да и чутьё совсем не требуется когда идёте покупать лошадь на завод имени В. Шамборанта. 8)
 
Сверху