Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
... я вышла с Прагой в манеж и тихо сказала, бегать не могу, чувствую себя плохо, так что делай что хочешь и веди себя как хочешь, она сначала ускакала на другой конец манежа, постояла там, подумала, вернулась ко мне и сделала все идеально, даже не подумаешь, что новичок :lol: , сказать, что я обалдела- это не сказать ничего! Поцеловав ее в нос, мы вышли из манежа и я поковыляла в кровать. Вот такая история!
Они все-таки настолько чувствуют, что просто удивительно. Когда чуть больше года назад в моей семье случилась беда, которая ни на минуту не отпускала, состояние было - полное физическое и психическое изнемождение, ...тогда я приезжала к коню, чтобы хоть на немного получить тот эмоциональный покой, которого не удавалось достичь при общении ни с одним человеком, ...и мой вредина был таким внимательным и старательным, каким я его не видела ни до, ни после...
 
Re: Мечты сбываются!

Я хочу в очередной раз сказать, что... конный мир тесен) и не конный)
Была сегодня в ЕМС на массаже, и когда рассказала что у меня кобыла скоро рожает,(мой врач им проговорился что у меня есть лошади) одна из врачей рассказала как в прошлом году они вместе с Вами переживали и ждали рождение Арчи :)
Теперь будем все вместе ждать моего)))
 
Re: Мечты сбываются!

Lintu написал(а):
Я хочу в очередной раз сказать, что... конный мир тесен) и не конный)
Была сегодня в ЕМС на массаже, и когда рассказала что у меня кобыла скоро рожает,(мой врач им проговорился что у меня есть лошади) одна из врачей рассказала как в прошлом году они вместе с Вами переживали и ждали рождение Арчи :)
Теперь будем все вместе ждать моего)))

Здравствуйте, насмешили :lol: , это же надо, что бы такое совпадение! Ире привет от меня, видно ей суждено переживать за лошадников :lol: ! И конечно желаю пополнения!

Наташ, да, лошади уникальны и чем дольше я с ними, тем больше в этом убеждаюсь и не устаю поражаться совершенством их во всем!

Сегодня моему Арчи ровно год!!!! К сожалению, не могу быть сегодня, завтра зацелую, а еще завтра буду утром на эквиросе, так что если что, можем увидеться с ПЧ моего дневника! :P
 
Re: Мечты сбываются!

Обалдеть! Вспомнили про него в его же ДР! С Днем Рождения его!
Ире передам! =) она уже видимо разбирается в лошадях и кабинет рядом у них весь в лошадях увешан :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Lintu написал(а):
Обалдеть! Вспомнили про него в его же ДР! С Днем Рождения его!
Ире передам! =) она уже видимо разбирается в лошадях и кабинет рядом у них весь в лошадях увешан :lol:

Осталось только ей лошадь купить :lol: , думаю на третьем лошадином клиенте она не выдержит :lol: , правда, просто удивительно, что именно сегодня, в наш день варенья :D .

Наташа и Антон, спасибо большое за поздравление!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Ух ты! Уже год прошел! А как вчера имя выбирали :shock:

С Днем Рожденья! Пусть хорошеет и умнеет, хотя он и так у тебя вундеркинд! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Ух ты! Уже год прошел! А как вчера имя выбирали :shock:

С Днем Рожденья! Пусть хорошеет и умнеет, хотя он и так у тебя вундеркинд! :D

Это точно :lol: , спасибо Мариш! Этот вундеркинд сегодня прыгал как ошпаренный в манеже, когда снег с крыши сваливался :roll: .
 
Re: Мечты сбываются!

С Днем Рождения) Совсем взрослый уже стал, быстро время летит...)) А все казалось, недавно только читала, что родился :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

С Днем Рождения,Арчи!Расти большим и здоровым,ттт!Я как всегда опоздала :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Ничего себе!!! Поздравляю! Год не то что прошел - пролетел. Здоровья! И побольше времени на общение, а остальное уверена само приложится)))
 
Re: Мечты сбываются!

С Днем рождения Арчика!
2a6ed68e7091985eeca688b54a209d63.gif

Пусть растет большим и здоровым!
3ea1f4f77c7183fe8452d7ae1302bc48.gif
 
Re: Мечты сбываются!

И от меня Арчика в Днём)) пусть растёт большим, сильным и послушным))
 
Re: Мечты сбываются!

Девочки, милые, спасибо большое за поздравления, очень приятно! Сегодня зацеловала ребенка за всех :P .
Ань, ловлю тебя на слово :wink:

Были сегодня на Эквиросе, не фонтан, во всех магазинах одно и тоже :roll: , выбор маленький, купили канистры репелентов, понравилась ловушка насекомых, хочу попробовать, а вообще выставка слабая :?
 
Re: Мечты сбываются!

понравилась ловушка насекомых, хочу попробовать,
А можно по подробней, что за штука такая? :roll:
Я примерно представляю по рассказам, но вот один раз видела и всё. Интересно какая у вас. Можно фото как-нибудь будет сюда выложить? Уж очень хочеЦа посмотреть. :shock:
Ну и со временем отчет как она функционирует на практике, конечно когда запустите в ход. Сейчас-то насекомых нет. :)
а вообще выставка слабая :?
Жаль, :( у многих такое мнение. :?
 
Re: Мечты сбываются!

Ну вот :) помнила-помнила про ДР, и замоталась совсем, забыла в ваш дневничек заглянуть.

Арчика с днем рождения!!!!! Здоровья, удовольствия жизни, радости через край, которой он будет делиться со всеми окружающими! Мальчишке несказанно повезло, у него есть замечательная семья которая его безмерно любит!!!
А так же Вас с мужем и Алю с папашей как "ответственных" :) за все это ... безобразие :lol: ... зачеркнуто... За эту, когда-то, маленькую кроху появившуюся на свет, вставшего на путь в светлое будущее, в которое не страшно двигаться уверенными шагами.

Ждем фото и промеры именинника! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла! Поздравляю Арчи с Днем Рождения!! Ещё много-много счастливых лет ему с тобой!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Передаю ответный привет от Иры) Посмеялись что вспомнили про Арчи в его же ДР :)
*сегодня как раз была у нее на терапии*
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю Арчика с Днем Рождения) Пусть растет большим, здоровым и умным))
 
Сверху