Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

У миников серьезная весна, совсем серьезная, как у больших лошадей! :lol:

y_4d713814.jpg


y_078b506d.jpg


y_72a822e1.jpg


y_efffa112.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Ага))) Теленок, значит)))) Ну вот вам тогда))) Удар артиллерией потяжелее))) Не увидите в нас КОНЯ - выложу ВИДЕО - это раз))) Если и тогда не углядите - фото сестрички выкину))))))) Закидаю вас тинкерятами)))
525250a6676d.jpg

10f080f3e935.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Ааааа :D какие милые :D поняшки вообще супер!!



Елена V написал(а):
Ага))) Теленок, значит)))) Ну вот вам тогда))) Удар артиллерией потяжелее))) Не увидите в нас КОНЯ - выложу ВИДЕО - это раз))) Если и тогда не углядите - фото сестрички выкину))))))) Закидаю вас тинкерятами)))
525250a6676d.jpg

10f080f3e935.jpg
Супер, очень симпотичный ребенео :roll: всегда хотелось чего нибудь пятнистого :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Елена V написал(а):
Ага))) Теленок, значит)))) Ну вот вам тогда))) Удар артиллерией потяжелее))) Не увидите в нас КОНЯ - выложу ВИДЕО - это раз))) Если и тогда не углядите - фото сестрички выкину))))))) Закидаю вас тинкерятами)))

]
Ленка- это нокаут :lol: , совесть есть? :wink:
Видео хочу и сестру хочу, закидывай уже!

У меня Арчи перепал :( , а все потому, что его построили, с рождения делал как и что хотел, сначала мама баловала, потом Хани, потом лидером стал среди жеребят, корону на голову одел и тут облом, ему конечно полезно, но я конечно расстроилась, как они вмиг могут перепасть и как тяжело обратно приходят в форму :roll: . Сейчас все хорошо, сгулялись и разобрались, в манеже он просто идеальный, теперь форму будем возвращать!

Прага не перестает удивлять, сначала была как машина с коробкой автомат, все делала, но человека боялась, потом не слышала, уважения ноль, сейчас девушка раскрывается, показывает свой характер, интересная личность, думаю, когда добьюсь уважения и доверия, она из тех, кто пойдет в огонь и воду!

Наташ, спасибо за фото малышни, очень порадовали, бедный Шамелис, как же они его достают.

Ань, никогда не думала, что от миников столько позитива, они уникальные лошади, умнейшие создания, не хочу обидеть больших, но :wink: мозга там больше, что до сих пор не перестает меня удивлять :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ленка- это нокаут :lol: , совесть есть? :wink:
Видео хочу и сестру хочу, закидывай уже!
Сооовесть??? совеееесть??? А кто такая совесть???))))
Вот, лови микро видюшку Зефирки (в з-х дневном возрасте)))) А сестричкой закилаю через три дня - малышке как раз будет 10 дней от роду)))
ЗЫ: кстати, никогда у меня не было еще такого почесуна, как Зефир!!! даже сиську бросит - только почешите!!! И будет стоять столько, пока рук на него хватает)))
 
Re: Мечты сбываются!

Красотун, тьфу на него, плохой :wink: , интересно, он такой и будет почти белоснежный? Или пятна будут увеличиваться вместе с его ростом? :P
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Красотун, тьфу на него, плохой :wink: , интересно, он такой и будет почти белоснежный? Или пятна будут увеличиваться вместе с его ростом? :P
Ага))) Такой почти белоснежный и будет))) Пятнышки тоже подрастут вместе с ним, но в соответствии с размером лошади))) Но белое тоже будет расти))) так что Зефиром и останется)))
 
Re: Мечты сбываются!

Елена V написал(а):
Ага))) Такой почти белоснежный и будет))) Пятнышки тоже подрастут вместе с ним, но в соответствии с размером лошади))) Но белое тоже будет расти))) так что Зефиром и останется)))

Здорово, зефир в шоколаде :lol: !
Когда же погода наладится :? , вчера такой день классный был, а сегодня опять зима...
 
Re: Мечты сбываются!

Иш ты, расплевались тут.
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Просто чудо!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Иииииииииии тьфу
13badf6696cc4f71496f15783df2c168.gif
на него. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
Иш ты, расплевались тут.
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Просто чудо!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Иииииииииии тьфу
13badf6696cc4f71496f15783df2c168.gif
на него. :)

Юль, а как не плеваться то, лошадники суеверные :lol:

В субботу приезжала Оля и Лина. В этот раз Оле моя троица понравилась, а Маша с Асей не очень занимались, ну она сама расскажет.
Лина в этот раз из моих взяла только Алю, так что прогресс и тогда я решила стать второй лошадью и записалась в пациенты. :lol: .
Вчера занималась с Арчи, вел себя хорошо и я решила первый раз предложить ему игру и посмотреть, в игру включился сразу, но очень завелся, так что успокоила и решила, что пока рано.
 
Re: Мечты сбываются!

Мини-поняхи забавные! А как зовется их порода?

Пегий малыш - вообще мечта :D
 
Re: Мечты сбываются!

Harizma написал(а):
Мини-поняхи забавные! А как зовется их порода?

Пегий малыш - вообще мечта :D

Здравствуйте, у нас три породы миников - Американская миниатюрная, Европейская миниатюрная и мини шетлендские пони, подробно о породах на моём сайте, ссылка внизу, где профиль.
А пегий малыш совсем не миниатюрный- это жеребчик породы Тинкер :P .

Вчера занималась с Прагой, Алей и Арчи. Аля и Арчи были умнички, Алька работала с удовольствием, в руках хорошо погнулись, а вот Прага дала мне прикурить будь здоров, девушка отъелась :lol: , на веревке всё делает, а на свободе плюёт в самом прямом смысле этого слова, убегалась с ней по методике Сьюзан, долго и много занимались, думала кончусь, но ничего, договорились, хотя беготни впереди много, чувствую, так как характер сильный у дамы моей.
Завтра еду к врачу и надеюсь, что перестану быть женским Крюгером и думаю, что может к выходным попробую сесть в седло, если палец не подведёт.
А так же договорилась о посеве на пастбище, сейчас там клевер с тимофеевкой будет расти, ещё завтра вывезут всё из навозника, вообщем тружусь :!: , ещё купили дерево на активную леваду, мыслей много, если хотя бы 50% задуманного удастся реализовать, повешу себе медаль :lol: .
 
Re: Мечты сбываются!

Вот вам Зефиркина сестренка - Белоснежка))) Вороно-пегая ЛОШАДКА, не коровка)))

99219f9d33aa.jpg


97e0a992202b.jpg


62b42055b479.jpg


3f6b304bc885.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Ленка, убью :lol: , что творишь? Хочешь, что бы я плевалась не переставая? :lol: . Боже, какая девочка, мне она даже больше понравилась :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Блин какая пятнистая прелесть :roll: .... эх наверное придеться копить денюшки.... :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Стелл а просвети пожалуйсто про активную леваду :roll: хочу своему коню чего нибудь этакое забацать :D
 
Re: Мечты сбываются!

applemoon написал(а):
Стелл а просвети пожалуйсто про активную леваду :roll: хочу своему коню чего нибудь этакое забацать :D

Ань, активная Левада- это место для гуляния лошадей, в котором лошадь вынуждена двигаться и решать поставленные задачи, лабиринт одним словом, который надо распутать, фантазию можно применять любую, главное, что бы было безопасно! У нас будет большая Левада с возможностью попадать в пруд и куча всего, сейчас не буду расписывать все задумки, сначала сделаю, потом покажу, не любою заранее, но думаю, что смысл активной левады понятен. :P
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ленка, убью :lol: , что творишь? Хочешь, что бы я плевалась не переставая? :lol: . Боже, какая девочка, мне она даже больше понравилась :oops:
Ну что))) Снять тебе видишку белоснежки,а????)))
А хочешь, я тебе прошлогоднюю малышку кину (пока еще у меня сидит - жалко мне ее продавать, ужас просто - до чего ласковая кобылочка, ммммм))))
 
Сверху