Дети в конном спорте

Дальше. есть АКС. Я не знаю, сколько там стоит обучение, но точно не столько же, во сколько это выходит частникам.
http://vk.com/russianequestrianacademy


Маслов таскает их на стажировки в Голландию, покупает под детей отличных лошадей
http://www.equestrian.ru/sport/horses/15423
http://www.equestrian.ru/sport/horses/17986
http://www.equestrian.ru/sport/horses/15505

Да, там, наверное, есть подводные камни. Но где их нет-то
 
?У меня ощущение что то что я пишу-воспринимается по диагонали
Судя по этой теме, Вас "по диагонали" воспринимают как минимум 7 человек. И все эти люди, в отличие от Вас, глубоко в теме. Кто-то сам активно занимается спортом, кто-то родитель рейтингового спортсмена, кто-то тренирует. И все-все Вас не понимают. Это повод задуматься.
 
Вы издеваетесь?Я же писала,что там другая стоимость занятий.
Стоимость - 14 000 р (четырнадцать тысяч рублей) со стартами и разрядами.
Мне спортивная лошадь обходится в +-100 000
Соизмеримо?
Я еще раз повторяю - вы хотите полностью бесплатно? На блюдечке с голубой каемочкой? С какой стати?
 
Татьяна, увы - но Вы даже не понимаете разницы между индивидуальными тренировками и совместным выездом на старты. Все ученики моих тренеров тренируются индивидуально. Более того - у нас на ученический нос тренеров, как видите, аж двое. А на соревнования - да, выбираемся совместно. Помимо экономии на коноводе/коневозе и упрощении ряда других вещей, нам просто так нравится. И маршруты мы зачастую едем разные. При этом разброс в возрасте у нас всех аж в два десятка лет - а кем-то и побольше, что не мешает чувствовать себя командой, поддерживать и помогать друг другу, а не считать деньги в чужих карманах и не коситься на стати чужих лошадей)) Да, и лошади у нас тоже разные. Найденные самостоятельно (а самым младшим - родителями) на свой страх и риск. И при этом в призах оказываются не всегда одни и те же. Но (т-т-т) не было пока ни одних ни домашних, ни выездных соревнований, где бы мы (имея в виду нашу команду) ушли совсем без призов. Миллионеров среди нас нет, детей топовых спортсменов - тоже. Правда, тренеры высокого класса - это да. По расценкам дешевле некоторых полевых прокатов;)
Я бесконечно за вас рада.Но если мы не ездим большим коллективом,что ж теперь?!Набрать по дороге участников?Чтоб было как положено?
 
Стоимость - 14 000 р (четырнадцать тысяч рублей) со стартами и разрядами.
Мне спортивная лошадь обходится в +-100 000
Соизмеримо?
Я еще раз повторяю - вы хотите полностью бесплатно? На блюдечке с голубой каемочкой? С какой стати?
Я слышала о стоимости 17000.Разумеется без стартов.
 
Мы не занимаемся в дюсш.Мне ничего не принципиально(я утомилась от догадок)
А к чему тогда вообще все это?
Вы не занимаетесь в ДЮСШ. Вы никуда не стремитесь. Вам вообще ничего не нужно...что требуется от остальных участников темы? Определение слова "талант"? Откройте любой толковый словарь, оно там есть. У советстких исследователей можно найти уже и деление на талант творческий/научный/спортивный и т.д. с соответствующими уточнениями. Что-то еще?
Но если мы не ездим большим коллективом,что ж теперь?!Набрать по дороге участников?Чтоб было как положено?
Что Вы, ни в коем случае!!! Только сидеть на форуме и жаловаться на мироздание, остальное - не круто:)
 
Вы издеваетесь?Я же писала,что там другая стоимость занятий.
14 тыс в мес, так? И что, это не по силам семье со средним доходом? Замечу, это уже ХОРОШИЙ СПОРТИВНЫЙ УРОВЕНЬ, за который частники платят от 100 тыс в мес.,а скорее ближе к 200. Если ребенок выходит на такой уровень, родители и квартиры продают, и сами на 3 работах работают. А за 2,5-3,5 тыс, которые по силам вообще любой семье, ребенок может начать и увидеть, хочет ли он дальше, а тренер увидит - может ли.
 
Маслов таскает их на стажировки в Голландию, покупает под детей отличных лошадей
Еще каких (где тут облизывающийся смайлик?)))) (Мы ж это... на одной базе частично:oops:
Приехали..зато дружно посыпаем меня пеплом
Вы уверены, что в Германии должны быть в курсе ваших школьных градаций?:eek:
 
А к чему тогда вообще все это?
Вы не занимаетесь в ДЮСШ. Вы никуда не стремитесь. Вам вообще ничего не нужно...что требуется от остальных участников темы? Определение слова "талант"? Откройте любой толковый словарь, оно там есть. У советстких исследователей можно найти уже и деление на талант творчекий/научный/спортивный и т.д. с соответствующими уточнениями. Что-то еще?

Что Вы, ни в коем случае!!! Только сидеть на форуме и жаловаться на мироздание, остальное - не круто:)
Ни в коем случае.Главное быть как положено.В следующий раз поедем целым полком походным порядком.
 
14 тыс в мес, так? И что, это не по силам семье со средним доходом? Замечу, это уже ХОРОШИЙ СПОРТИВНЫЙ УРОВЕНЬ, за который частники платят от 100 тыс в мес.,а скорее ближе к 200. Если ребенок выходит на такой уровень, родители и квартиры продают, и сами на 3 работах работают. А за 2,5-3,5 тыс, которые по силам вообще любой семье, ребенок может начать и увидеть, хочет ли он дальше, а тренер увидит - может ли.
Я Вас посыпала пеплом? Где? Когда?
А вы не со всеми?Так не бывает.
 
А вы не со всеми?Так не бывает.
Еще раз. Для непонятливых. Вы на Корону пытались "наехать" за ее неграмотность в незнании такого великого термина как "утг". Так вот, Короне в другой стране есть чем заняться, кроме как расшифровывать ненужные ей аббревиатуры. Так понятнее?
 
Еще каких (где тут облизывающийся смайлик?)))) (Мы ж это... на одной базе частично:oops:

Вы уверены, что в Германии должны быть в курсе ваших школьных градаций?:eek:
Мне трудно определить по аватару место жительство человека.Магическими способностями диагностики на расстоянии,я пожалуй единственная из присутствующих не обладаю.
 
:rolleyes:
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нафиг.

Там, правда, в оригинале последнее слово немножко другое ))
 
Еще раз. Для непонятливых. Вы на Корону пытались "наехать" за ее неграмотность в незнании такого великого термина как "упг". Так вот, Короне в другой стране есть чем заняться, кроме как расшифровывать ненужные ей аббревиатуры. Так понятнее?
О,может посчитаем наезды на меня?
 
Ни в коем случае.Главное быть как положено.В следующий раз поедем целым полком походным порядком.
Да зачем же? Это для дебилов. Для избранных - ныть на форуме, жалуясь на чужие достижения. Продолжайте в том же духе:)
Ну ешкин кот. Стоимость содержания спортивной лошади @Чудь уже озвучила. Нам со своими спортивными между собой дружить не лень - а халявщикам не просто халяву дать, а еще чтоб и халява в одну харю.
Простите, товарищи, не сдержалась.
 
Дополню не про спорт. Обучение английскому в хорошей маленькой группе с отличным преподавателем стоит около 15 тыс в Москве. Плюс 2 рекомендованные стажировки в год, это минимум 300 тыс (мы не ездим - денег жалко). А есть бесплатное обучение в спецшколе, куда можно попасть, имея способности к языку и желание впахивать по 8 уроков в день в 7 классе. И что, где стоны, что мир несправедлив?
С музыкой та же фигня - хочешь или в музыкалку и паши, хочешь найди частного учителя и занимайся дома за те же 15-20 тыс в мес. А вот какое у тебя дома пианино (если оно рабочее и не разваливается - расстраивается) начинает ролять только, когда ты выходишь на определенный (часто концертный) уровень.
И где тут толпы родителей, которые говорят, что, мол, он лучше играет, тк у него дома концертный рояль, был бы у нас концертный рояль, мы б давно на конкурсе Чайковского блистали? И судя по моей выборке, 15 тыс руб за занятия ребенка языком или музыкой никто не считает большой финансовой проблемой, все готовы вкладываться в детей. А в моей выборке не олигархи, а абсолютно средние по доходам люди.

Так почему в КС должно быть иначе? Спорт низкоконкурентный, шансов пробиться больше, чем в футболе и художественной гимнастике, за это и платят. И вот 14-17 тыс за хороший спорт уровень - ну совсем не деньги.
 
Стоимость - 14 000 р (четырнадцать тысяч рублей) со стартами и разрядами.
Мне спортивная лошадь обходится в +-100 000
Соизмеримо?
Я еще раз повторяю - вы хотите полностью бесплатно? На блюдечке с голубой каемочкой? С какой стати?
А вот раньше бесплатно занимались.И даже становились победителями ОИ.
 
Сверху