Дети в конном спорте

Давайте я Вам, как доктор, скажу. Вам очень надо к психологу, а может уже и к психиатру (это не наезд, а медицинский факт - определить степень проблемы по переписке в Сети невозможно, а вот выявить проблему - вполне). Подобная акцентуация личности - это крайне тяжело для всех Ваших близких и для Вас самой.

Вы просто посмотрите развитие темы:
1) бесплатного конного спорта нет.
2) там, где бесплатно, лошади прыгают 60 см и вообще каличи.
3) пробиться можно только имея супер бабло.
4) стать рейтинговым спортсменом можно только имея родителя-тренера или за бабло.
5) лошадей, способных к спорту, в сдюшорах нет, они все частные.
6) те лошади, которые прыгают 130 в СДЮШОРе, стоят аж 14-17 тыс в мес, человеку со средним доходом не потянуть
7) вы все наменя наезжаете.
8) а раньше все было бесплатно и побеждали.

Сплошной не конструктивный негатив с очень изворотливым нахождением аргументов в свою пользу.
Спасибо,доктор.
 
Давайте я Вам, как доктор, скажу. Вам очень надо к психологу, а может уже и к психиатру (это не наезд, а медицинский факт - определить степень проблемы по переписке в Сети невозможно, а вот выявить проблему - вполне).
О, Мария, а я всё стеснялась про психолога татьяне 74 написать. Написала таки, но ругала себя, что грубовато и не имею права судить.
А как написал человек с медобразованием, так от сердца отлегло))).
 
Зато сколько интересного узнали друг от друга
@Корона а расскажите, пожалуйста, как у вас устроены системы спортивных школ. Не конкретно ваша, а вообще. Есть переводные экзамены? Как происходит набор, один раз в год или весь год? Есть разделение по уровням подготовки или все хором занимаются?
 
Прикидываетесь? Вам объяснили, из чего складывается стоимость соревнований.
Вы заныли, что вам не нужны групповые тренировки.
Вам объяснили, что это не групповые тренировки.
Вы, жалуясь на отсутствие денег, заявили, что хотите коневоз на одного.
Мадам, вы неумны или у Вас такое чувство юмора?
А теперь цитату,где я хотела коневоз на одного.Или извинитесь.
 
А вот раньше бесплатно занимались.И даже становились победителями ОИ.
Раньше, чтобы попасть в ДЮСШ- надо было выдержать жесткий отбор,затем выдержать первые год-два обучения , когда отсеивались 8 из 10 учеников по разным причинам,затем проявить способности, выше средних, чтобы заметили и повезли на соревнования.
Да и ДЮСШ по конному спорту были в очень немногих городах.В Ленинграде,например, всего одна школа.В Москве-Урожай,Труд, Буревестник,да военные ЦСКА и Динамо.
А ещё раньше КС был уделом военных всадников-мужчин. ..:(. Вот и олимпийский чемпион С.Филатов- выходец из армии.
 
Ну не все ездят большим дружным табором.

Ни в коем случае.Главное быть как положено.В следующий раз поедем целым полком походным порядком.
А теперь цитату,где я хотела коневоз на одного.Или извинитесь.
Извиняться стоило бы Вам.
Впрочем, извините - вы не из табора, вы из отщепенцев-одиночек. Извините, что предложила отщепенцу-дезертиру походно-полковой порядок. Для маргинала это действительно оскорбление, и не только в сфере ВЕ.
 
Да и ДЮСШ по конному спорту были в очень немногих городах.В Ленинграде,например, всего одна школа.В Москве-Урожай,Труд, Буревестник,да военные ЦСКА и Динамо.
Двухэтажку нашу забыыыли!!!:(:p Врочем, до уровня остальных она и правда вряд ли дотягивала. Но время было хорошее:)
 
Раньше, чтобы попасть в ДЮСШ- надо было выдержать жесткий отбор,затем выдержать первые год-два обучения , когда отсеивались 8 из 10 учеников по разным причинам,затем проявить способности, выше средних, чтобы заметили и повезли на соревнования.
Да и ДЮСШ по конному спорту были в очень немногих городах.В Ленинграде,например, всего одна школа.В Москве-Урожай,Труд, Буревестник,да военные ЦСКА и Динамо.
А ещё раньше КС был уделом военных всадников-мужчин. ..:(. Вот и олимпийский чемпион С.Филатов- выходец из армии.
Не только Филатов.Сейчас меня сожрут окончательно,но засилие баб тренеров привело к тому,что привело.Петушкова-тренер Анастасьев,он же тренировал остальных участников ОИ,Менькова-тренировалась у армейцев,Потураева-Файнштейн,Белова-тренер мужчина,Грюнсвен,Дюжардин,Сиднева,Симония...Перечислять можно долго.
 
Так, расширяем списки

Виноваты:
1) Богатые детишки и их родители
2) Тренера и их дети

Добавить:

3) Бабы во всех их проявлениях.
 
Извиняться стоило бы Вам.
Впрочем, извините - вы не из табора, вы из отщепенцев-одиночек. Извините, что предложила отщепенцу-дезертиру походно-полковой порядок. Для маргинала это действительно оскорбление, и не только в сфере ВЕ.
Еще раз-цитату!!Те,что вы приводили-где там желание одиночного коневоза.Или извинитесь.Всему есть предел.Я долго терпела ваши додумки,но они зашли слишком далеко.
 
Тема принимает новый интересный оборот:)
Да! "Выезжать лошадь должен мужчина, а показывать женщина или гомосексуалист. У них лучше получается." Есичо, цитата не дословная. Кониспорт отличился. Вот никак не доберусь эту книгу прочитать, чтобы дословно цитировать.
 
Ну, про гомосексуалистов-то есть, говорят, такая правда.:rolleyes:

Чудь, их тоже в список!;)
 
Сверху