Дети в конном спорте

А вот раньше бесплатно занимались.И даже становились победителями ОИ.
А раньше еще и за тунеядство была уголовная ответственность. А еще раньше можно было корову за рубль купить. А еще-еще раньше в шкурах ходили.
Сконструируйте машину времени - или не доставайте окружающих вопросами, почему корову не продают за рубль.
 
Учитывая ваши же темы, что у вас ребенок боялся прыгать, она бы в СДЮСШОР даже не попала
И ВООБЩЕ не могла бы ездить верхом. Вообще.
 
Да зачем же? Это для дебилов. Для избранных - ныть на форуме, жалуясь на чужие достижения. Продолжайте в том же духе:)
Ну ешкин кот. Стоимость содержания спортивной лошади @Чудь уже озвучила. Нам со своими спортивными между собой дружить не лень - а халявщикам не просто халяву дать, а еще чтоб и халява в одну харю.
Простите, товарищи, не сдержалась.
Я щас тоже не сдержусь.Вы ездите компанией,мы-нет.Ну так получилось.А теперь ответьте конкретно-это преступление или что то неправильное?
 
Учитывая ваши же темы, что у вас ребенок боялся прыгать, она бы в СДЮСШОР даже не попала
И ВООБЩЕ не могла бы ездить верхом. Вообще.
Так там проблема у мамы, а не ребенка? А зачем маме пихать ребенка в конный спорт? Детей слишком много, такой своеобразный способ экономии - чтобы лишний рот себе шею свернул, что ли?
 
А раньше еще и за тунеядство была уголовная ответственность. А еще раньше можно было корову за рубль купить. А еще-еще раньше в шкурах ходили.
Сконструируйте машину времени - или не доставайте окружающих вопросами, почему корову не продают за рубль.
У нас конный форум.Забесплатно побеждали на ОИ.Зато в век коммерции таких побед нет.
 
О,может посчитаем наезды на меня?
Ну уж извините - вы откровенно либо тупите, либо троллите 6-7 стр подряд, и когда Вам крайне вежливо рекомендуют пересмотреть свое отношение, а еще лучше упорядочить кашу в голове и готовы помочь в этом, Вы воспринимаете это, как наезд. А что такое утг и я до этой темы не знала, и что?
 
Я щас тоже не сдержусь.Вы ездите компанией,мы-нет.Ну так получилось.А теперь ответьте конкретно-это преступление или что то неправильное?
Это Ваше дело. Но в сообщениях слышится глубокая неприязнь к тем, кто поступает иначе.
Если я неправа - пусть другие участники (не Вы) поправят.
 
Так там проблема у мамы, а не ребенка? А зачем маме пихать ребенка в конный спорт? Детей слишком много, такой своеобразный способ экономии - чтобы лишний рот себе шею свернул, что ли?
Ну мне так показалось
http://www.prokoni.ru/forum/threads/bespokojnye-ruki-kak-ispravit.159924/
http://www.prokoni.ru/forum/threads/strax-pered-prepjatstviem-puti-preodolenija.160828/
 
Учитывая ваши же темы, что у вас ребенок боялся прыгать, она бы в СДЮСШОР даже не попала
И ВООБЩЕ не могла бы ездить верхом. Вообще.
Я вам скажу по секрету-боятся прыгать даже спортсмены,переходя на новую высоту.Может поэтому выездюков больше?
 
Блин, ну от поста к посту круче ))
Ну я, например, боюсь прыгать. И денег у меня не было. И дисплазия у меня, и зрение плохое
Спасибо что теперь за деньги можно все! И научиться ездить, и прыгать - если очень хочется! деньги это один из самых просто нарабатываемых ресурсов.
Родись я на 10-20 лет раньше, лошадки были бы только на картинках.
 
Это Ваше дело. Но в сообщениях слышится глубокая неприязнь к тем, кто поступает иначе.
Если я неправа - пусть другие участники (не Вы) поправят.
Ну вот я поступаю НЕ как вы,выезжая на соревы не массово.Почему это вызывает в вас неприязнь?
 
Блин, ну от поста к посту круче ))
Ну я, например, боюсь прыгать. И денег у меня не было. И дисплазия у меня, и зрение плохое
Спасибо что теперь за деньги можно все! И научиться ездить, и прыгать - если очень хочется! деньги это один из самых просто нарабатываемых ресурсов.
Родись я на 10-20 лет раньше, лошадки были бы только на картинках.
А это тут причем?Еще раз:вы согласны с тем,что спортсмены могут бояться прыгать?И нередко это служит преградой при переходе на новую высоту.Так почему вызывает удивление,что и ребенок может бояться?
 
Я вам скажу по секрету-боятся прыгать даже спортсмены,переходя на новую высоту.Может поэтому выездюков больше?
Глаза боятся - руки делают.
Вы ни разу не задумывались о том, что корни проблемы нужно искать дома? Читая Вас, у меня четко такое впечатление.
Мои родители далеки от спорта. Я - на разном уровне - более-менее или успешна, или удовлетворительна во всех, которыми занималась. Во многом благодаря им, хотя непосредственно к моей спортивной деятельности они не имели абсолютно никакого отношения, и даже толком не знают ее результатов.
Я очень рада, что они не похожи на тот образ, который создаете здесь Вы. Иначе, боюсь, в жизни мне бы в любой сфере светило намного меньше. При том, что везде и всего я добивалась сама - и не всегда это совпадало с их пожеланиями/ожиданиями.
Если Ваш форумный образ соответствует реальному, то - как говорит мой тренер, "обнять и плакать"...
 
Тем, что в условиях бесплатных спортивных школ выживали сильнейшие. И на одного вашего боящегося ребенка пришлось бы пятеро тех, кто ничего не боится
 
У нас конный форум.Забесплатно побеждали на ОИ.Зато в век коммерции таких побед нет.
Давайте я Вам, как доктор, скажу. Вам очень надо к психологу, а может уже и к психиатру (это не наезд, а медицинский факт - определить степень проблемы по переписке в Сети невозможно, а вот выявить проблему - вполне). Подобная акцентуация личности - это крайне тяжело для всех Ваших близких и для Вас самой.

Вы просто посмотрите развитие темы:
1) бесплатного конного спорта нет.
2) там, где бесплатно, лошади прыгают 60 см и вообще каличи.
3) пробиться можно только имея супер бабло.
4) стать рейтинговым спортсменом можно только имея родителя-тренера или за бабло.
5) лошадей, способных к спорту, в сдюшорах нет, они все частные.
6) те лошади, которые прыгают 130 в СДЮШОРе, стоят аж 14-17 тыс в мес, человеку со средним доходом не потянуть
7) вы все наменя наезжаете.
8) а раньше все было бесплатно и побеждали.

Сплошной не конструктивный негатив с очень изворотливым нахождением аргументов в свою пользу.
 
Ну вот я поступаю НЕ как вы,выезжая на соревы не массово.Почему это вызывает в вас неприязнь?
Прикидываетесь? Вам объяснили, из чего складывается стоимость соревнований.
Вы заныли, что вам не нужны групповые тренировки.
Вам объяснили, что это не групповые тренировки.
Вы, жалуясь на отсутствие денег, заявили, что хотите коневоз на одного.
Мадам, вы неумны или у Вас такое чувство юмора?
 
Тем, что в условиях бесплатных спортивных школ выживали сильнейшие. И на одного вашего боящегося ребенка пришлось бы пятеро тех, кто ничего не боится
Так это нормально.Зато сейчас такого отбора нет,равно как и результатов.
 
Ребенок боится препятствия...крестовины и маленькие стенки еще прыгает-но стоило тренеру увеличить высоту-все,страх :shock: Как следствие-нервозность,беспокойство-естественно все передается пони-отсюда закидки,обносы и т.д.В группе дети,которые начинали с нами- они прыгают!

Подобная акцентуация личности - это крайне тяжело для всех Ваших близких и для Вас самой.
А если сюда добавить еще и выводы из предыдущих тем...
Бедолага ребенок, однако.
 
Сверху