Дети в конном спорте

Еще раз-цитату!!Те,что вы приводили-где там желание одиночного коневоза.Или извинитесь.Всему есть предел.Я долго терпела ваши додумки,но они зашли слишком далеко.
Без комментариев. Выше @Major Kusanagi уже все написала.
Хорошо, катайтесь одна в групповом коневозе (не знаю, как это выполнимо по законам физики - доктору виднее).
Ваши додумки тут добрая часть форума терпит третий десяток страниц.
Соболезнуя при этом Вашему ребенку.
 
Эйша, на фоне того, что папа Кониспорта Олимпийский Чемпион... В общем, даже если это правда, я бы промолчала. Ну, за что отца-то так опускать?
 
Да! "Выезжать лошадь должен мужчина, а показывать женщина или гомосексуалист. У них лучше получается." Есичо, цитата не дословная. Кониспорт отличился. Вот никак не доберусь эту книгу прочитать, чтобы дословно цитировать.
Я тоже это читала.Даже хотела открыть тему на этот счет.Но по понятным причинам не стала:rolleyes:
 
Без комментариев. Выше @Major Kusanagi уже все написала.
Хорошо, катайтесь одна в групповом коневозе (не знаю, как это выполнимо по законам физики - доктору виднее).
Ваши додумки тут добрая часть форума терпит третий десяток страниц.
Соболезнуя при этом Вашему ребенку.
Вы лучше извинитесь.Это будет честно.
 
Эйша, на фоне того, что папа Кониспорта Олимпийский Чемпион... В общем, даже если это правда, я бы промолчала. Ну, за что отца-то так опускать?
Ну, там во всей книге очень читается Михаил... Жаль, что от отца там вряд ли что есть. Я полистала - нехитрое наставление для продвинутого проката и много сомнительных высказываний. Мне было неинтересно.
 
Вы лучше извинитесь.Это будет честно.
Я абсолютна честна.
И еще раз абсолютно честно Вам повторяю: во-первых, за подозрение в том, что Вы готовы с кем-то дружить и сотрудничать хотя бы ради материальной выгоды, я уже извинилась. Вы к этому не готовы.
Во-вторых, абсолютно честно Вам говорю - не хотите морально и физически искалечить своего ребенка - займитесь собой. А не проблемами гомосексуалистов и олимпийских чемпионов. Либо сдайте дитя в интернат и стойте на ушах как душе угодно.
 
@татьяна 74 а в чем проблема найти тренера-мужчину то?
В "Белке" (это бесплатный СДЮШОР) тренирует МС (если не МСМК) Алексей Розанов.

PS: уверена, что данный персонаж, @татьяна 74 , тролль. Ну просто не может у человека хоть немного в теме быть такая аццццкая каша в голове!
 
@татьяна 74 а в чем проблема найти тренера-мужчину то?
В "Белке" (это бесплатный СДЮШОР) тренирует МС (если не МСМК) Алексей Розанов.

PS: уверена, что данный персонаж, @татьяна 74 , тролль. Ну просто не может у человека хоть немного в теме быть такая аццццкая каша в голове!
Да их и не только в "Белке" - везде хватает.
В остальном - ППКС
 
Ацкая каша в голове - вполне может быть!! У человека, который немного в теме. Ключевое слово - немного. Если результаты намного меньше, чем ожидания
 
Мне тоже кажется, что тролль :) но тема в целом очень познавательная и интересная (особенно для не очень продвинутой мамы мальчика-конкуриста:) У него в тренерском составе половой баланс - супружеская пара тренирует.
Мне вот иногда немного жаль, что мы от ДЮСШа отказались, мне как "советскому человеку" почему-то кажется, что там должна была быть школа и система, и некие формализованные процессы. Но я побоялась расстояния до Планерной (да и взяли в троеборье, не конкур), а с ЦСКА как-то было непонятно.
Для родителей "не в теме" - это все-таки отличное начало, чтобы самим "подковаться":)
 
Извиняться стоило бы Вам.
Впрочем, извините - вы не из табора, вы из отщепенцев-одиночек. Извините, что предложила отщепенцу-дезертиру походно-полковой порядок. Для маргинала это действительно оскорбление, и не только в сфере ВЕ.
Вы решили перейти на оскорбления?Вполне предсказуемо.
 
на фоне того, что папа Кониспорта Олимпийский Чемпион... В общем, даже если это правда, я бы промолчала. Ну, за что отца-то так опускать?
Э, вроде как Михаил писал, что хорошо бы, но не обязательно. А не намекал на отца, что он того.;)
Книгу я читала, если что.

Признаться, я спрашивала у двух успешных выездючек, которые тренировались в Европе про гомосексуалистов. Они подтвердили, что смысл есть в этом мнении. Я подумала и согласилась.

И это... хм, мне тут знакомые рассказывали, что в вашей Москве делается...:p
Ключевое слово - немного. Если результаты намного меньше, чем ожидания
Дополню. Самое страшное - человек с собственными нереализованными целями в этой области. У той девочки с деятельной мамой - мама давным-давно ездила верхом в какой-то ДЮСШ, но совсем немного. Уже не помню по каким причинам у этой мамы не получилось в КС в её детстве.
На данный момент, самой ездить она отказывалась.
 
Признаться, я спрашивала у двух успешных выездючек, которые тренировались в Европе про гомосексуалистов. Они подтвердили, что смысл есть в этом мнении. Я подумала и согласилась.
И это... хм, мне тут знакомые рассказывали, что в вашей Москве делается...:p
/релаксируя/ - я конкурист, у нас все в порядке;)
 
Я абсолютна честна.
И еще раз абсолютно честно Вам повторяю: во-первых, за подозрение в том, что Вы готовы с кем-то дружить и сотрудничать хотя бы ради материальной выгоды, я уже извинилась. Вы к этому не готовы.
Во-вторых, абсолютно честно Вам говорю - не хотите морально и физически искалечить своего ребенка - займитесь собой. А не проблемами гомосексуалистов и олимпийских чемпионов. Либо сдайте дитя в интернат и стойте на ушах как душе угодно.
Еще раз.Вы не смогли подтвердить цитированием додумку.Тем не менее чтобы это признать,скатываетесь на прямые оскорбления.Почему?
 
PS: уверена, что данный персонаж, @татьяна 74 , тролль. Ну просто не может у человека хоть немного в теме быть такая аццццкая каша в голове!
Я бы тоже так решила, если б не те две темы про ребенка

/релаксируя/ - я конкурист, у нас все в порядке;)
Даже слишком :D
 
На самом деле тема получилась очень интересная и познавательная для тех, кто действительно хочет что-то узнать. Надеюсь, для многих родителей, чьи дети начинают заниматься конным спортом она окажется очень полезной.

А такая каша в голове у довольно многих людей, которые только столкнулись с конным миром.

Кстати, лично у меня были очень успешные тренера - женщины. За что им премного благодарна.

/релаксируя/ - я конкурист, у нас все в порядке;)
Европу не рассматриваете ?:rolleyes:
 
Может кто-нибудь знает и подскажет: существует ли СДЮШОР в Сокоросе, можно ли там найти хорошего тренера? До Планерной нам добираться более полутора часов в одну сторону - каждый день просто не реально.
 
Еще раз.Вы не смогли подтвердить цитированием додумку.Тем не менее чтобы это признать,скатываетесь на прямые оскорбления.Почему?
Вы говорите - дорого ездить. Вам говорят - ездите группой. Вы надуваете губки - нету группы
Ну так найдите! Ищите возможности, ищите тех, кто ездит часто, с вашей конюшни, с соседних, под лежачий камень вода не течет!

Блин, по регионам, где з/п в 25 000 хорошая, а ближайие старты - это км 200, каждый выезд обходился нам в 20-30 тысяч рублей при постое в 8-10. Выкручивались! Искали способы!. Чего мы только не придумывали
А еще у нас не было манежа и был абсолютно дрянной грунт. И неважные лошади. И очень неважные результаты.. Но как-то и мысли не было повесить нос и начать ныть, что "дайте нам коней, оплатите то, оплатите се"...
 
Сверху