Дети в конном спорте

И всегда было загадкой природы для меня - как женщина может говорить "бабы все портят" и подобное. Ну никогда я этого не пойму. У мужчин легкая фазанистость присутствует почти всегда, это в принципе нормально и переживаемо, но вы-то. Еще и дочка у вас. Вырастит, а ей будут тыкать - куда ты, баба, лезешь
Собственно, сейчас вам спорт зачем? Пусть дома сидит, вышивает, замуж готовится. А то ишь, развели тут. Засилье баб.
 
И всегда было загадкой природы для меня - как женщина может говорить "бабы все портят" и подобное. Ну никогда я этого не пойму. У мужчин легкая фазанистость присутствует почти всегда, это в принципе нормально и переживаемо, но вы-то. Еще и дочка у вас. Вырастит, а ей будут тыкать - куда ты, баба, лезешь
Собственно, сейчас вам спорт зачем? Пусть дома сидит, вышивает, замуж готовится. А то ишь, развели тут. Засилье баб.
Послушайте.Зачем против рожна прать?Есть вещи которые мужчинам даются лучше.Ученые,врачи..Раньше вообще женщин не пускали в медицину и педагогику.Ковалевской отказали в кафедре мгу.Когда она уже была известна на весь мир.
 
Э, вроде как Михаил писал, что хорошо бы, но не обязательно. А не намекал на отца, что он того.;)
А это как раз намек и есть. Намечнее может быть только прямой текст. Команда олимпийских чемпионов имела в своем составе только одну женщину: Петушкову.
Не, на самом деле я считаю, что тут просто безмозглость Михаила, который не подумал, когда языком ляпал. Но даже, если специально хотеть опустить отца, трудно было бы придумать, что-то круче.

И это... хм, мне тут знакомые рассказывали, что в вашей Москве делается...:p
А что в Москве делается? Голос с Мальты.
Признаться, я спрашивала у двух успешных выездючек, которые тренировались в Европе про гомосексуалистов. Они подтвердили, что смысл есть в этом мнении. Я подумала и согласилась.
И в чем выражается этот смысл?
 
Еще раз.Вы не смогли подтвердить цитированием додумку.Тем не менее чтобы это признать,скатываетесь на прямые оскорбления.Почему?
Себя перечитайте. Там все ответы. А доказывать ослу, что я не верблюд, я не собираюсь. Вы бы лучше - еще раз повторю - не на рожон бы лезли, а задумались о вопросах более насущных, нежели истерить о том, чего Вы не знаете, с теми, кто в этом разбирается. Лучше ребенка воспитайте здорового. И не только физически. Можно без КС.
Если в кои-то веки единогласно Вам весь форум, где единогласия вовек не сыскать, талдычит одно и то же - это серьезный повод задуматься.
 
Вы говорите - дорого ездить. Вам говорят - ездите группой. Вы надуваете губки - нету группы
Ну так найдите! Ищите возможности, ищите тех, кто ездит часто, с вашей конюшни, с соседних, под лежачий камень вода не течет!

Блин, по регионам, где з/п в 25 000 хорошая, а ближайие старты - это км 200, каждый выезд обходился нам в 20-30 тысяч рублей при постое в 8-10. Выкручивались! Искали способы!. Чего мы только не придумывали
А еще у нас не было манежа и был абсолютно дрянной грунт. И неважные лошади. И очень неважные результаты.. Но как-то и мысли не было повесить нос и начать ныть, что "дайте нам коней, оплатите то, оплатите се"...
Я поняла!Сегодня день"придумай интепретацию".Мы НЕ специально не ездим компанией.Просто так получилось.
 
Себя перечитайте. Там все ответы. А доказывать ослу, что я не верблюд, я не собираюсь. Вы бы лучше - еще раз повторю - не на рожон бы лезли, а задумались о вопросах более насущных, нежели истерить о том, чего Вы не знаете, с теми, кто в этом разбирается. Лучше ребенка воспитайте здорового. И не только физически. Можно без КС.
Если в кои-то веки единогласно Вам весь форум, где единогласия вовек не сыскать, талдычит одно и то же - это серьезный повод задуматься.
Ну отчего же?Тут вполне единогасно пинали мнение кониспорта.
 
Эх, такими темпами загнется конструктивизм темы, останутся только самые стойкие:(((
а я только собралась у сочувствующих детскому спорту начать интересоваться про КСК Алматы :)) для подрастающего конкурного поколения (буду признательна, если кто-то будет готов поделиться информацией здесь или в личке)
 
Понятно. Точно тролль ))
Ага. И уже скучно.

Извиняюсь перед участниками темы, но отвечу по офф-топу.
А что в Москве делается? Голос с Мальты.
Ой, я не очень хочу подробней.:oops: Я ж сама не из Москвы. Поэтому это такие сплетни-сплетни. ОБС.
Короче, поговаривают, что гомосексуалисты в КС Москвы тоже есть и они себя очень хорошо чувствуют.
И в чем выражается этот смысл?
Мужская сила плюс женская эмпатия.

На самом деле тема получилась очень интересная и познавательная для тех, кто действительно хочет что-то узнать. Надеюсь, для многих родителей, чьи дети начинают заниматься конным спортом она окажется очень полезной.
Согласна!:)
Интернет - это, конечно, зло. Но и бездна полезной информации тоже! И посмотрите сколько возможностей дотянуться до тех, кто этой информацией - бесценным практическим опытом - владеет. Вот нередко такую инфу в реале даже сложнее достать.
Поэтому, Belocha, не сдавайтесь и терзайте нужных вам людей, узнавайте ценную для вас и вашего ребёнка информацию!;)
 
Что касается Онищенко-не имела чести слышать об этом достойном господине,но все же рискну предположить что выступал он в сильно совершеннолетнем возрасте,когда со сложными лошадьми уже умеешь работать
Угу. Он пришел в возрасте 30+ лет в прокат. Ваще верхом не сидел. А теперь стартует на ОИ. При том что еще бизнесмен, депутат и прочая-прочая.
Потураева-Файнштейн,Белова-тренер мужчина,Грюнсвен,Дюжардин,Сиднева,Симония...Перечислять можно долго.
А лошка Гала - тетка тренировала)))
 
Эйша, спасибо!!! Очень пытаюсь и очень с пробуксовками получается :)) (параллельно другой ребенок пошел в музшколу, абсолютно незнакомая сфера тоже, - мир на порядок порядков!!!! проще:) чем КС. На учебном этапе точно.
 
Мужская сила плюс женская эмпатия.
Миф. Эти самые - никакой женской эмпатией не обладают. Крайне жестоки, невосприимчивы, эгоцентричны, истеричны. В большинстве своем. Уже где-то писала - самые бессмысленные и жестокие убийства, наибольшая беспринципность - как раз у пидоров лиц изысканной сексуальной ориентации. Насмотрелись по работе на эту гадость...(хуже только азиаты, и то не всегда) Хотя нормальные с точки зрения соблюдения закона/общих моральных норм там тоже есть, и к ним я отношусь как к любым другим людям. Но это вообще уже не в тему, ну его...
 
Сверху