Дети в конном спорте

Миф. Эти самые - никакой женской эмпатией не обладают. Крайне жестоки, невосприимчивы, эгоцентричны, истеричны. В большинстве своем. Уже где-то писала - самые бессмысленные и жестокие убийства, наибольшая беспринципность - как раз у пидоров лиц изысканной сексуальной ориентации.
То подвигов лиц со стандартной ориентацией им все равно ... как до Киева раком)))
У Вас прям как у британских ученых с огурцами))))
 
Молодец же мужик, да?:) Уважаю)) (Для тех, кто не в теме - нет, Татьяна, на Вас никто не наезжает - молодец не за просто высоты, а все знают, почему;)
У Вас прям как у британских ученых с огурцами))))
А что там у них с огурцами? И почему опять на "Вы"?
 
Э, у меня нет большого личного опыта общения с гомосексуалистами. Хотя кто его знает.:rolleyes: У нас же каминг-аут дело редкое.;)

В Голландии много видела. У моей тёти, которая живёт в Голландии, тренер по выездке - открытый гомосексуалист. Точно его всех регалий не помню, но чемпион многая и многая. Кровожадным не выглядел.))) Спокойный, профессиональный, уверенный в себе.

Есть ещё один момент. Гомосексуалисты нередко любят внимание, стиль, тщеславны. Это всё очень полезно в спортивной выездке.
Мнение циничное, но вот так. Мнение не только моё.
 
И вот, про детей и про Онищенко:

Алиса Данилова: победа в Гран-при в Оденсе!
4956.jpg

В эти выходные завершился международный турнир по конкуру в Оденсе (Дания). Украинская всадница Алиса Данилова одержала победу в главном маршруте турнира - Гран-при CSI3*! Подробности по ссылке: http://goldmustang.ru/news/5672.html

И куча детей в Украине стартует на его лошадях.
 
В вопросах детско-юношеского КС смотреть надо на Украину (привычно попыталась исправить "на" на "в", вот до чего политкорректность доводит :D) и брать с нее пример.
А то у нас спорт только в Москве. А там по всей стране равномерно разбросаны очень хорошие всадники.
 
В вопросах детско-юношеского КС смотреть надо на Украину (привычно попыталась исправить "на" на "в", вот до чего политкорректность доводит :D) и брать с нее пример.
Не уверена))))
Я бы сказала, что в Украине в любом регионе есть тренера достойного уровня, поэтому богатенькие детки могут достойно учиться в любом регионе. Но при этом уровень доступности конного спорта куда ниже. Поэтому на детских стартах рубятся те, кто уже считает это своей жизнью и профессией и прогрызает свою дорогу к деньгам, и те, кому мама с папой готовы оплатить лошадку с Европы и тренера личного))) Последним "голозадым" проигрывать обидно)))
Поэтому и уровень высок, потому что среднячков, которые "для себя" не в напряг - почти нет. До стартов они точно не доезжают)))
 
Поэтому и уровень высок, потому что среднячков, которые "для себя" не в напряг - почти нет.
А у нас по регионам их тоже нет. Есть те, где еще остались старые конники, а там, где их нет - все. Ну 60-80 см - да. 110 - это уже высота для спортсменов, на которой круто когда чисто. Выше не ставят. Там совсем все печально
А выше ставят один раз в год (это не образно)) ) и так, что дома я "прыгала" 130, а тут метрик шлифуем и все переделываем
 
Ну, у нас еще и страна меньше))) Поэтому все встретятся в Жашкове) или в Лесниках)))

П.С. пару слов про "справедливость". В Жашкове дети местные учатся бесплатно. На их лошадях (уровень, для @татьяна 74 - чтобы понимали - там стоит Корнет Обленский, третий в мировом рейтинге жеребцов - производителей). Тренер был именитый француз. Сказать, чтобы они там всех рвали -а нифига, хотя, почитай все крупные старты проходят дома. Не родилось еще звезды местной, чтобы на всем готовом и забесплатно вдруг до Европы вызвездилась. Желание отсутствует. с 8 до 17 и домой. Вот такой вот натюрморт.
 
Последнее редактирование:
2 Сatherine1976 И тем не менее в мировом выездковом топе их если не половина всех мужчин.
 
Вот это, на мой взгляд, вполне может быть.
Так с девочками тоже самое.
У меня таких два примера перед глазами. Очень похожие психологически девочки. Их даже звали одинаково. Одну я наблюдала лет 8-9 назад, вторую сейчас вижу.

Обе ОЧЕНЬ любят себя на лошади, очень тщеславны и бескомпромиссны.
Как плюс: лошадь всегда вычищена, амуниция подобрана, всадник мега элегантен. Посадка очень правильная, большая щепетильность в езде. И большая требовательность к себе и лошади.
Как минус: лошадь - это снаряд и этим всё сказано. Плюс отсутствие чувство командности, взаимовыручки. Они обе из групп СДЮШ, поэтому очень видно.
Обе имеют очень хорошие спортивные результаты.

Я не очень люблю вспоминать такие примеры.
Потому что тогда получается, что надо признать, что в спортвыездке побеждает тот, кто выжимает из лошади всё и любит только себя. Но из песни слов тоже не выкинешь.
Утешаю себя, что эта определённая категория всадников, а не правило.
И раз гомосексуалистам помогают эти качества быть на пьедестале, то так тому и быть. Се ля ви.

Кстати, тренер одной из этих девочек открыто говорит, что очень любит таких всадников. Не гомосексуалистов, а тщеславных.;)
Сейчас будет вброс.:D
Девочка, езду которой я сейчас вижу, была взята тренером из проката. Ходила девочка в платный прокат раз в неделю, приседала на тамошних одрах. И тут тренеру выездки нужно было быстро доформировать группу и она фактически наобум ткнула в девочку из проката - возьму ещё эту. Теперь девочке 14 лет, занимается бесплатно, КМС по выездке, много стартует, очень часто в призах.
Вот так бывает.
 
Просто им не рассказали, что они
никакой женской эмпатией не обладают. Крайне жестоки, невосприимчивы, эгоцентричны, истеричны. В большинстве своем. Уже где-то писала - самые бессмысленные и жестокие убийства, наибольшая беспринципность - как раз у пидоров лиц изысканной сексуальной ориентации.

Приходится на лошадках отдуваться ((((
 
Как тут у вас, оживленно:confused: Я, правда, тему поддержать не смогу, терминов и реалий не знаю. Спасибо тем, кто расшифровал загадочные аббревиатуры утг и гпн, теперь хоть понятнее о чем шла речь.
А моя мелкая в воскресенье первый раз в соревнованиях участвовала, конкур 20-40 и маршрут на управление. За второе даже дали медальку, за конкур только диплом " за участие" , но главное - и за то и за другое по коробочке туттифутти конфеток- вот это было счастье. Я не успела отобрать, увы, съела обе в три секунды:D Ребенок сделал вывод, что ей нравятся соревнования, хочет еще. Пойти что ли уже рейтинги смотреть, а то я не тренер и не миллионер, может ну его, этот спорт. o_O
 
Так я ж не обвиняю :) просто не уверена,что выборка репрезентативна. Тех кто попадает в поле вашего зрения среднестатистическими не назовешь. Психологически мне встреченные на женщин походили ощутимо. На средних :)
 
Потому что тогда получается, что надо признать, что в спортвыездке побеждает тот, кто выжимает из лошади всё и любит только себя.
А в спорте без тщеславия никуда. И из себя выжимаешь, и из лошади тоже. Потому что первое место одно, а претендентов много.
 
И кто больше потерял - МГУ или Ковалевская?
Татьяна, вы чудесны. Если бы Вам было 18. А на пятом десятке уже прискорбно.
Еще прискорбней упоминать возраст женщины.Неэтично.Хотя в регионах об этом могут не знать.
 
Сверху