Дети в конном спорте

Тех кто попадает в поле вашего зрения среднестатистическими не назовешь. Психологически мне встреченные на женщин походили ощутимо. На средних :)
Всякие бывают. Хотя, на мой взгляд, похожи не на женщин, а на тех, кто пытается подражать тому, что кажется им женственным.
Да ну их лесом, в самом деле. Начали с детей - а переходим на какую-то фигню, к тому же аморальную.
 
Девочка, езду которой я сейчас вижу, была взята тренером из проката. Ходила девочка в платный прокат раз в неделю, приседала на тамошних одрах. И тут тренеру выездки нужно было быстро доформировать группу и она фактически наобум ткнула в девочку из проката - возьму ещё эту. Теперь девочке 14 лет, занимается бесплатно, КМС по выездке, много стартует, очень часто в призах.
Потому что талант, он как аппетит - приходит во время еды)
 
Еще прискорбней упоминать возраст женщины.Неэтично.Хотя в регионах об этом могут не знать.
Это Вы в паспортном столе расскажите. Я думала, эти деревенские поверья вымерли вместе с позапрошлым веком))) Да и я Вам не кавалер вообще-то (или тема про заграничную выездку что-то навеяла?;)
Все-таки Вам лучше воспользоваться советом Маши...
 
Это Вы в паспортном столе расскажите. Я думала, эти деревенские поверья вымерли вместе с позапрошлым веком))) Да и я Вам не кавалер вообще-то (или тема про заграничную выездку что-то навеяла?;)
Все-таки Вам лучше воспользоваться советом Маши...
Ну вам лучше знать,что такое деревенские поверья.
 
Вам не надо. Молодой фемине не стоит заниматься глупостями, лучше украсить себя исполнением прямых женских обязанностей. И все будет хорошо.
Просто, упоминая возраст, я предполагала, что говорю со взрослым человеком - но раз собеседник барышня без возраста, то все вопросы снимаются разом.
 
Угу. Он пришел в возрасте 30+ лет в прокат. Ваще верхом не сидел. А теперь стартует на ОИ. При том что еще бизнесмен, депутат и прочая-прочая.
А лошка Гала - тетка тренировала)))
Депутат и бизнесмен?Приятно видеть человека из народа.
 
Да, думаете это существенно упрощает работу над собой в олимпийском виде спорта?)))
А то!:D То-то у нас в какого олигарха ни плюнь - каждый олимпиец))))
Ну, что ты хочешь - сложно говорить с человеком, который существует в параллельном мире. Ну вот у них на планете - так вот. Что тут поделаешь?:rolleyes:
 
А ещё я одно хочу видео сюда в тему бабла и спорта кинуть.

View: https://www.youtube.com/watch?v=He4TubdcYww


На видео Онищенко. И его вроде как конкретный эпикфейл. Но на самом деле это маленький эпизод большого пути.

Хочу привести в пример того, что и на уровне большого бабла нужно иметь железный характер и жгучее желание трудиться. Никуда без этого.
Ведь он бы мог подумать: господи, я уже не мальчик. И я ж любитель. И вот так позориться, подвергать себя риску - головой в брусья падать - нахрен надо.

Да, лошадь надо иметь возможность купить. Но сама лошадь не смотрит в чековую книжку. За это их и любим.:)
А в спорте без тщеславия никуда. И из себя выжимаешь, и из лошади тоже.
Конечно. Что тут глазки строить. Могу честно сознаться, что одна из причин почему я в выездке - мне нравится её эстетика.:)
Помню как я в пробегах стартовала. Лицо красное и замудоханное, майка в лошадиных слюнях и пережёванной моркови, лошадь в разномастной рабочей снаряге. Зрителей пригласить сложно - пикеты часто на круге, а не на старте/финише. Да и сам финиш растянут по времени надолго. Короче говоря, никаких понтов.
Пришлось переквалифицироваться.:p
Люблю визуально тип выездковых коней. От фрака просто тащусь. В цилиндре, правда, никогда пока не выступала, вот печалька. Но красиво едешь и прешься от коня, себя, себя на коне и коня под собой.:)
Это всё, конечно, шутка. Но в каждой шутке только доля шутки.;)
Кстати, хорошее преимущество выездки перед конкуром в плане понтов - её предсказуемость. И во всяком случае вытирать песок с бриджей перед зрителями после падения очень малая вероятность.
Если серьёзно, Hot Chocolate, то я понимаю, о чём вы и согласна с вами всецело. Просто сейчас я только что закончила слушать отличный онлайн-вебинар по работе, у меня боевое настроение и сугубо серьёзный тон получается плохо.:oops:
 
Он сам готовит лошадей или покупает?
Мальчики из Жашкова на Ком ил Фаут скачут))) Который от Ратина Зет (самая титулованная конкурная кобыла мира) и Корнета Обленского (опять таки - жеребец производитель третий в мировом рейтинге, лицензия на Олимпиаду и т.д.), выезженном Марко Енингом. только им чет это не помогает))) Вот потому что у них кроме работы на конзаводе нет ни депутатства, ни собственного бизнеса... А так бы купили - и как поскакали!!!!
kon_2.gif
kon_4.gif
 
Мальчики из Жашкова на Ком ил Фаут скачут))) Который от Ратина Зет (самая титулованная конкурная кобыла мира) и Корнета Обленского (опять таки - жеребец производитель третий в мировом рейтинге, лицензия на Олимпиаду и т.д.), выезженном Марко Енингом. только им чет это не помогает))) Вот потому что у них кроме работы на конзаводе нет ни депутатства, ни собственного бизнеса... А так бы купили - и как поскакали!!!!
kon_2.gif
kon_4.gif
Ага,то есть снова дядьки выезжали?Так я не поняла-Онищенко покупает или готовит сам?
 
Ага,то есть снова дядьки выезжали?Так я не поняла-Онищенко покупает или готовит сам?
Покупает Онищенко))) Десятками при чем, если не сотнями. На ком-то прыгает сам, кого-то дарит детям, кого-то отдает другим всадникам по всей Украине. Хобби у чувака такое.
А мальчикам Жашковским те же дяденьки что и Онищенко лошадок готовили. Даже покруче и по происхождению, и по уровню спортсменов.
И вот такой пердимонокль - у Онищенко результатов есть, а у мальчиков - пока никак))) Хотя и по моложе, и по здоровее, и не один там мальчик, и лошадок табун, и деньги за это платят, а не надо свои тратить и время выискивать на то чтобы тренировки втискивать то в пять утра, то в два ночи. И тут бабло рулит, да?)))
 
Сверху