Дети в конном спорте

Так интересно читать тему имени меня:Dмного и не надо-так чуть чуть приманки
ну вы обессмертили свое имя еще в теме про боянь прыжков, а тут уже раскрытие потенциала пошло. ваше бы рвение да в мирных бы целях...
 
Сейчас у детей есть какие-то шансы. В 90-е их было гораздо меньше, а опытные тренеры или спортсмены уходили на рынок торговать.
 
я прочитала тему и так не поняла чего хочет @татьяна 74
что бы конный спорт был бесплатным и на лошадях уровня ОИ, что бы талант не имел значения. так же как и трудолюбие, а вокруг тренера мужчины. на крайняк геи. только бы не бабы...
 
я прочитала тему и так не поняла чего хочет @татьяна 74
что бы конный спорт был бесплатным и на лошадях уровня ОИ, что бы талант не имел значения. так же как и трудолюбие, а вокруг тренера мужчины. на крайняк геи. только бы не бабы...
О, я тоже хочу, и еще - "где мои семнадцать лет")
Правда трудолюбие есть)
 
осилила последние несколько страниц, какое-то нагромождение всего на всем!
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
 
вокруг тренера мужчины. на крайняк геи. только бы не бабы...
Насчет тренеров-мужчин, бытует такой предрассудок. И он весьма обоснован - в КС вообще мужчин меньше, чем женщин. И соответственно тренеров-мужчин меньше, чем тренеров-женщин. Качество тренировок у хорошего специалиста никак не зависит от его пола - полно прекрасных тренеров-женщин на разных уровнях. Но тк женщин статистически больше, то есть целое поголовье псевдотренеров-женщин, которые сами нахватавшись чего-то, не имея квалификации и разрядов, лезут тренировать. Мужчины такие тоже есть, но их значительно меньше. И если пару раз попасть на такую бывшую конюшенную девочку, которая мнит себя тренером, а потом попасть к тренеру-мужчине, то у не очень умного человека может сложиться впечатление, что мужики ого-го, а бабы - посредственности. Вывод: ищите хорошего тренера не по наличию у него вторичных половых признаков, а по его квалификации и не стройте далеко идущих выводов на основе своего небольшого опыта.
 
Ну не знаю, не всегда предрассудок. Мне всегда с мужчинами проще было, я предпочитала иметь дело с мужчинами преподавателями не только в кс. Другой вопрос, что дело в квалификации. Если это козел, пардон, то мужчина он или нет - уже роли не играет.
 
то ли мне везло на тенеров баб) то ли не везло на тренеров мужиков))
Мужиков было меньше из них один очень хороший. другой годный. с третьим я не занималась только со стороны видела что очень годный) остальные приемлемы. не конюшенные девочки конечно, но и не гении)
среди тёток ни одной из конюшенных девочек)
 
боязнь привычное
а вот ваше изложение темы уникальное
И что?Из этого
Насчет тренеров-мужчин, бытует такой предрассудок. И он весьма обоснован - в КС вообще мужчин меньше, чем женщин. И соответственно тренеров-мужчин меньше, чем тренеров-женщин. Качество тренировок у хорошего специалиста никак не зависит от его пола - полно прекрасных тренеров-женщин на разных уровнях. Но тк женщин статистически больше, то есть целое поголовье псевдотренеров-женщин, которые сами нахватавшись чего-то, не имея квалификации и разрядов, лезут тренировать. Мужчины такие тоже есть, но их значительно меньше. И если пару раз попасть на такую бывшую конюшенную девочку, которая мнит себя тренером, а потом попасть к тренеру-мужчине, то у не очень умного человека может сложиться впечатление, что мужики ого-го, а бабы - посредственности. Вывод: ищите хорошего тренера не по наличию у него вторичных половых признаков, а по его квалификации и не стройте далеко идущих выводов на основе своего небольшого опыта.
Бред
 
вы не могли как нибудь переформулировать свой вопрос? а то в вашем уникальном изложение не ясно что именно вас интересует
 

жесть :D

А вообще, лично мне ТС почему-то напоминает Аюн, не к ночи будь помянута:). Стилем и непрошибаемостью видимо. Когда на доводы во всех манерах и способах выражения, предлагаются три типовые реакции.
 
А вообще, лично мне ТС почему-то напоминает Аюн, не к ночи будь помянута:). Стилем и непрошибаемостью видимо. Когда на доводы во всех манерах и способах выражения, предлагаются три типовые реакции.
Это один симптомокомплекс.
 
да-да-да
стеснялась написать про Аюн) но один в один ан самом деле
 
Это один симптомокомплекс.

Похоже, действительно где-то профилактика профильного заведения :)

да-да-да
стеснялась написать про Аюн)

а я не сдержалась :), всё читала-читала и не могла понять — что же меня так настораживает, а когда поняла, не смогла промолчать :)
 
Сверху