Девять жизней одной кошки

правильно сказали
еще на пару можно сделать и сожрать с мелконарезанным свежим луком и хлебом
 
правильно сказали
еще на пару можно сделать и сожрать с мелконарезанным свежим луком и хлебом
Не, он её уже запек целиком)) А вообще идея хорошая. Можно из остатков салатик сочинить, пожалуй... (хлеб у нас никто не ест, а вот настругать лучка и еще чего забавного туда... яиц, например:D )

Дома уже спрашивают, когда я исчерпаю, наконец, свой сарказм на "яичную" тему. Честно сказала, что не раньше, чем все 40 съедим))))
 
тогда можно салат
рыба, яйца, тонко порезанный репчатый лук, можно наверно помидоры вяленные добавить
 
тогда можно салат
рыба, яйца, тонко порезанный репчатый лук, можно наверно помидоры вяленные добавить
Вот я и говорю: яйца непременно!:D

А вообще сейчас вспомнила - моя тетя вот такой вкуснющий салат делала. Только, кажется, еще что-то добавляла... надо будет завтра уточнить, что ли.
 
Пусть не у меня одной будет душевное смятение... младший братишка видео прислал. Чтобы заснуть побыстрее.

А теперь самое страшное. Если вы досмотрели до конца и не двинулись рассудком, то вот вам то же самое на японском:


Но если и это вас не проняло, то получайте революционный нокаут:

 
Безмерно обрадовали из администрации. Наша баня, бывшая с момента появления придомовой постройкой, неожиданно в связи с очередными нововведениями стала ОКС. Предстоит непонятная морока с регистрацией, постановкой на кадастровый учет, внесением в налоговую базу...
Пойду убьюсь об стену.
Безмерно радует, что во время оно мы не стали заморачиваться с гаражом и ограничились парковочной площадкой. Потому как гаражи теперь (имеющие ленточный или сплошной фундамент - а может, и не только) тоже ОКС.
 
Слушала интервью одного украинского пророссийского политика о Крыме - он говорит, что жители всем довольны, кроме строгости росс.законодательства, как по содержанию, так и по исполнению. У нас с этим гораздо легче: строение можно не регистрировать (ТТТ) годами и даже десятилетиями. Регистрация нужна только при оформлении продажи, дарения. А так - строй и живи хоть всю жизнь (опять же ТТТ). А ещё пенсионеры освобождены от уплаты земельного налога.
 
Безмерно обрадовали из администрации. Наша баня, бывшая с момента появления придомовой постройкой, неожиданно в связи с очередными нововведениями стала ОКС. Предстоит непонятная морока с регистрацией, постановкой на кадастровый учет, внесением в налоговую базу...
Пойду убьюсь об стену.
Безмерно радует, что во время оно мы не стали заморачиваться с гаражом и ограничились парковочной площадкой. Потому как гаражи теперь (имеющие ленточный или сплошной фундамент - а может, и не только) тоже ОКС.
Сочувствую, Кать. Мои друзья столкнулись с такой же ситуацией, колупаются теперь

Слушала интервью одного украинского пророссийского политика о Крыме - он говорит, что жители всем довольны, кроме строгости росс.законодательства, как по содержанию, так и по исполнению. У нас с этим гораздо легче: строение можно не регистрировать (ТТТ) годами и даже десятилетиями. Регистрация нужна только при оформлении продажи, дарения. А так - строй и живи хоть всю жизнь (опять же ТТТ). А ещё пенсионеры освобождены от уплаты земельного налога.
Здорово у вас там ;)
 
Сделала открытие, что нынешний "капотен" абсолютная фигня. Мало того, что давление не снижает - оно ещё и повышаться после него продолжает.
Мне пришлось пару дней побыть одной за всех. Поскольку тренер мой со вчера капитально слег с давлением. Хорошо, добрые люди в виде вызванной "скорой" моксонидин посоветовали.
Сработал. Ттт. А то я уже горевала о том, что с заявлением "я не тренер" в какой-то очень недобрый час выступила. Поскольку завтра ученица с утра - и мне как-то совсем не улыбалось из себя мастера спорта изображать))) Теперь, надеюсь, не придется.
К тому же я сегодня после очередной операции. Эта попроще предыдущей, перерыв в езде делать не буду.
 
На самом деле, капотен хорошее средство. Опять же, зависит от дозы. Опять же, бывают ситуации, когда таблеточками уже не обойтись и нужно срочно вызывать скорую :(
 
Поскольку тренер мой со вчера капитально слег с давлением.
Обследоваться, подобрать препарат(ы) и принимать на регулярной основе.
Апрель вспомни. :confused:
245.gif
 
На самом деле, капотен хорошее средство. Опять же, зависит от дозы. Опять же, бывают ситуации, когда таблеточками уже не обойтись и нужно срочно вызывать скорую :(
Последнее время стал никакой, видимо. Это даже фармацевт мне сегодня в аптеке поведала.
Скорую вчера уже вызывала... так-то у него обычно давление в норме. А тут вдруг вот такая ерунда:(
Эхх, не видел он сегодня, как я на Сером скакала... похвалил бы, думаю. Наверное, это у меня чувство ответственности включилось. Типа - я не просто чайник, а заместитель того парня:rolleyes:
 
Сверху