Девять жизней одной кошки

Обследоваться, подобрать препарат(ы) и принимать на регулярной основе.
Апрель вспомни. :confused:
245.gif
Вот уже подумываю. Завтра будет с утра что не в порядке - поедем вместо нашей поселковой администрации к врачу. Баня лишний день без регистрации потерпит.
 
в эти выходные видимо творился какой-то природный расколбас, я третий день голову поднять не могу, вроде параметры в норме а состояние как из-под катка, кого не спросишь все слегли и еле ворочаются.
 
в эти выходные видимо творился какой-то природный расколбас, я третий день голову поднять не могу, вроде параметры в норме а состояние как из-под катка, кого не спросишь все слегли и еле ворочаются.
Точно! У меня позавчера такое было. Давление как у космонавта, а по факту - размазня размазней. Дома осталась. Правда, вчера встала совсем живая - а вот мою вторую половину накрыло по полной((
И даже поругать меня, бедную, в манеже было некому(( Как назло - ни Валеры, ни Сергея Николаевича.
Правда, как уже написала, где-то персональная ответственность повышает уровень работы.
Но я так больше не хочу. Во всяком случае, не по такой причине:(
 
в эти выходные видимо творился какой-то природный расколбас, я третий день голову поднять не могу, вроде параметры в норме а состояние как из-под катка, кого не спросишь все слегли и еле ворочаются.

Точно! У меня позавчера такое было. Давление как у космонавта, а по факту - размазня размазней. Дома осталась. Правда, вчера встала совсем живая - а вот мою вторую половину накрыло по полной((
И у меня аналогичное состояние..
 
Погода такая, что ли... Вчера всё-таки пришлось заменить Мишу на всех фронтах разом. А сегодня уже я какая-то полудохлая)
На базу решили ехать к восьми - и теперь непонятно, во сколько выходить из дома, учитывая пробки на кольце и Ленинградке...:confused:
 
Ползём от дома уже полтора часа... Навигатор обещает ещё 50 минут.
Нам обязательно надо вписаться с основной частью работы между 20 и 21 часами. (Размять и отшагать в крайнем случае можно и в предманежнике, если только разом несколько голов на корде не выйдут). До восьми - школа, с девяти - половецкое нашествие.
Дурдом...
 
Ох как я тебя понимаю!!! С этими ужасными дорогами и детскими школами нормально не поработаешь! :(
 
В итоге добирались вчера два с половиной часа...
Для полного счастья, началась подготовка к Новому году. Праздник к нам приходит, чтоб его... Поэтому теперь с 10 до 14 в манеже будут подготовительные работы, с 16 до 20 - школа, само собой; потом половцы...
Вчера половцев выгнали актеры, у них два раза в неделю после 21 репетиции.
Пока они там разбирались, кто в лесу главный, какой-то умник выволок двухметровый костюм чайника, напялил на себя и начал скакать на трибуне. Я в это время уже Серого в руках дошагивала.
Серый увидел это достижение актерского мастерства, впечатлился до глубины души - и чуть не ушел из уздечки. Когда уйти из уздечки не вышло, полез мне на ручки. Когда полтонны вокруг вас обвиваются змеей, ощущения неоднозначные...
 
Жуть!
Я наслаждаюсь сейчас тем, что на работу хожу пешком! :cool:
Вот и конюшню хочется иметь тоже где-то рядом... хоть не пешком, но на Риге... :rolleyes:
 
Пока они там разбирались, кто в лесу главный, какой-то умник выволок двухметровый костюм чайника, напялил на себя и начал скакать на трибуне. Я в это время уже Серого в руках дошагивала.
Серый увидел это достижение актерского мастерства, впечатлился до глубины души - и чуть не ушел из уздечки. Когда уйти из уздечки не вышло, полез мне на ручки. Когда полтонны вокруг вас обвиваются змеей, ощущения неоднозначные...
Ты сказала умнику, что ты думаешь о его актёрском мастерстве? :D
 
Вот если бы можно было попросить Деда Мороза Планерную на Ригу перенести...:rolleyes::D
Кааать, ты там поосторожнее с пожеланиями;), и вообще у вас там " Дивный" под боком, проще все же коней перевезти, чем тектоническими передвижками Деда Мороза озадачивать:D
 
Сверху