Девять жизней одной кошки

Первое, что в голову приходит, - строительная полосатая лента, потому что лошадь может ломануться между тряпочками.
Точно. Надо будет дядю Гришу озадачить)

Приходил белый кот.
Мои утром выпендривались, воротили носы от творога, требовали деликатесов.
Посторонний кот засунул нос в комнату, сказал: "вааау, творожочек!!!" и полез в миску.
Мои прилетели, расфуфырились и стали прогонять кота. Кот смылся.
Бася пошипела ему вслед и до кучи отвесила оплеуху Динке. Возможно, на тему "опять к тебе посторонние мужики шляются! Белый белого видит издалека!"
Случайно по касательной попала по мне. Теперь переживает, ходит за мной хвостом и извиняется.

Да, творог после этого они смели за мгновение. Осознали, что так можно до пустых мисок довыделываться))
 
Это конечно. Но можно минимизировать риски.
Например, Сначала поработать на плацу, а в поля ехать После этого. Ну и т.д.
А на плацу ограждение низенькое. И не факт, что мои рёбра крепче, чем оно. А еще впритык левада, из которой арабчонок на коней шваркается. А с другой стороны табун пасется, который неожиданно то дерется, то скачет. И куча собак вокруг бесятся, орут и гремят. И козы. Козы тоже те ещё собаки, к тому же с рогами. И вообще жизнь страшна, везде засада. ;)

Но вообще взяла на заметку, что от Гаврюши можно не только прыжков и козлов ожидать. Теперь буду знать)))
 
"Ты не расстраивайся, что у тебя еще шуба не выросла", - сказала Бася Дине. - "Я за двоих справлюсь, не переживай!"

А потом... а потом суп с котом. Огурцы тоже с котом. Шашлык с котом тоже ничего так получается.
Сколько уже можно линять, а???

А Марина на нас обиделась. Мы сосиски на ужин решили сварить.
Она нам: - Что приготовить?
Мы: - Да не надо ничего. Сосисок сварим. Захотелось что-то.
Обиделась и ушла к себе на весь вечер. Вот пойми этих женщин...
 
Изоляция цветам не помеха...
 

Вложения

  • tmp-cam-5446824877631986766.jpg
    tmp-cam-5446824877631986766.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 110
Судя по всему, он.
В больницах там нет мест - кладут только самых тяжелых. Карантинируется пока дома в отдельной комнате. Температура высокая, вкус и обоняние пропали - и нетипичный такой плохой кашель.
 
Последнее редактирование:
Девушки - существа загадочные. Особенно иногда. Иногда длится недолго, но может здорово потрепать нервы себе и окружающим.

Диалоги.
Я: - Ты мне можешь сказать, чего я хочу: курочку, конфету или ничего?

Миша (после секундного раздумья): - Мороженого. Вишневого.

Ешкин кот. Да!!!
Ем вишневое мороженое. В доме тишь и благодать. Откуда он знал?
 
Сверху