Девять жизней одной кошки

Поздравляю с обновкой!

"Мурзики" - они харо-ошие :). Я на своём шестой год езжу и, чем дальше, тем меньше хочу менять.
Спасибо!:) Ну, обновка еще пока не у меня - ждет снятия с учета Рыжика и постановки на учет.
На Мерседес я не собиралась садиться никогда от слова никогда.
Началось все с того, что папа глянул на мой пробег и сказал: это что такое???
Потом мы стояли все вместе и больными глазами смотрели на оставшуюся мамину машину. А брат отменял заказ следующей.
Потом мне сказали: давай, мы мамину машину не будем отдавать, а ты на ней будешь ездить.
Не знаю, был ли в этом городе еще человек, который заливался два часа кряду слезами от предложения ездить на белом Мерсе высокого класса.
Потому что я не могла представить, как я каждый день буду подходить к этой машине, когда мамы уже нет. Я вцепилась в руль Рыжика и проплакала всю Ригу до дома. Но продавать никто машину не хотел - уж слишком она ассоциировалась с мамой.
Потом мои спохватились сами, сказали: ой, мы не подумали, что ты молчала-то?
Я выдохнула и пошла к Рыжику.
Но мне опять сказали: 107?? Меняем срочно! Тебе обязательно нужен кроссовер! (Не знаю, почему он мне обязательно нужен. Переубедить я никого не смогла. Вот нужен мне кроссовер - и все тут. А если я этого не понимаю - значит, понималка неправильная))
Ну а по указанным выше причинам Вольво XS60 вдруг превратился в Мерседес GLC. Я смогла только бурый цвет и рыжий салон отстоять))
Я их очень люблю.
Именно.
Ну а вообще, пусть машина радует.
Спасибо)) Меня все мои радуют. Мне каждая из них была подарена с любовью - начиная с отечественной "восьмерки", которую я обожала. Ее мне папа сам ездил на завод выбирать. Классная была машина. Хотя с Рыжиком очень жалко расставаться...его прямо совсем-совсем под меня делали. Я думала, еще года два-три мы с ним покатаемся вместе.
 
Ой ну ничего ж себе денек начался. В доме пропала горячая вода. Из крана какой-то жидкий лед течет.
В диспетчерской сообщили, что ночью было короткое отключение из-за прорыва в 4 подъезде - но вот почему теперь нет воды во 2-м и 3-м, они сами не понимают. И срочно всех отправляют разбираться, почему - но когда ждать счастья, неизвестно.
 
Бррррррр!!!! Худший утренний кошмар, особенно, когда охота в душ
Да не то что охота - необходимо)) Воду пообещали в десятом часу. Что-то где-то там сорвало.
Приволокла в ванную тазик и чайник, щаз буду развлекаться...:confused:
 
Некие могучие высшие силы с удовольствием пронаблюдали с начала до конца мой шаманский танец с чайником, тазиком и ковшиком, в конце поаплодировали, сердобольно спросили "что, болезная, отмучалась?" - и плюнули в меня кипяточком из крана. Правда, слегка ржавеньким - но совсем слегка, в пределах терпимости. Вот же ж...:confused:
 
21 век на дворе, ёклмн...
Век - веком, а в случае катаклизмов выживают те, кто не забыл старинные традиции и первобытные навыки;):D
Ага. Водяной у нас с чувством юмора в доме, видатьo_O
У этого рыжего цвет более солидный, породистый такой)
Авось, подружимся))
 
Я только не поняла, почему ты его цвет горького шоколада бурым назвала, зверь вполне себе породистый, это не чемоданоподобный ранний G класс =)
 
Анечка, ты не представляешь, сколько там всего появилось со времен чемоданоподобных)))) (их, кажется, уже и в природе-то нет). Бурый - это разновидность рыжей масти, грубо говоря)) А так он "коричневый цитрин" называется))
 
В природе они еще как есть, совсем недавно видела =)))))

Однако, как поэтично цвет называется :oops::oops::oops:
 
563914238.html
6-Pieces-HOT-10x10mm-Big-Heart-YIN-Gift-brown-Citrine-Women-Silver-Ring-Size-7-JV0751.jpg

А вот так сам коричневый цитрин выглядит, собственно говоря :p:p:p и правда, рыжий
 
С водой-это чтоб не расслаблялись! Похоже "нашего брата" надо держать всегда в неком "тонусе".
:DУ меня подруга недавно сказала - "представляешь, разбирали мы намедни, по школьному заданию, с сыном, сказку про Илью Муромца. И я, ток к 40 годам поняла истинный смысл этой древней былины! Он же олицетворение русского народа! 30 лет нихрена не делал, валялся на печи, но одолели злыдни, ( мешают валяться наверное) , встал, расхреначил всех, и можно дальше валяться. Это ж прям мы все такие- пока не пнешь, не полетим! "
 
Сверху