Девять жизней одной кошки

Я, когда слышу Лель с ее муси-пуси и пр.джагами, я зверею. Я бы за такое "творчество"к стенке ставила. За "растление" подрастающего поколения.
Тоже слушаю или рок или зарубежную эстраду -англицким не владею и хз о чем поют)))). Из того, что понимаю - удивила ранняя Шакира. Хорошие тексты, которые писала сама...
 
Шаврина
"А душа душа-то тем и хороша, Всё летит куда-то крыльями шурша"

и перед этим строка
"Горлица тоскует, дятел всё долбит, А глухарь токует, а душа болит"
 
всегда восхищалась фразой из иванушек:
"Снегири - не гири")

И Стас Михайлов:
"В тиши полночной иволга запоет". Нахрен ей в полночь -то петь, она дневная птица, спит уже)
 
Не знаю, я вроде от Михайлова слышала)
Но, не являясь поклонницей ни того, ни другого, спорить не буду) Может и Трофимов)
 
А у Газманова слова "вы аллюром несётесь, не признавая узды"- он тоже не конник, а певец?, да?) Умное слово "аллюр" употребил, да, неважно в каком контексте, сойдёт)
 
ну да) мы же не возмущаемся Высоцким с его Иноходцем)
Мы не можем возмущаться иноходцем) Потому что как бы там "иноходец "не от балды употреблен) В нём именно глубокий смысл, и он не про лошадей совсем. И песня не про лошадей, там аллегория. А не потому что так рифма легла и решил красиво поумничать) На то он и Высоцкий.
 
так и этим рифма легла и решили поумничать и песни не о том. ну не Высоцкие, но они же того не знают

а у Любе про Катерину что была не права и Аляску отдала? сколько людей теперь считают что Аляску американцам Екатерина сбагрила)
 
Что они т того не знают, это, видимо, правда)

а у Любе про Катерину что была не права и Аляску отдала? сколько людей теперь считают что Аляску американцам Екатерина сбагрила)
Мне кажется, ты преувеличиваешь значение Любэ) Это уже до них кто-то такой слух пустил, а Матвиенко (он же их продюсер) решил воспользоваться "волной", и вышла такая песня)
 
Ну не для всех этого достаточно) Тем более в те времена)
Тогда кашпировским воду заряжали, а ты про учебник какой-то)
 
Ну не для всех этого достаточно) Тем более в те времена)
Тогда кашпировским воду заряжали, а ты про учебник какой-то)
не ну вода это мистика) в мистику верить важно)) а учебник учебником Школу то вроде и тогда заканчивали)

тем более идею про Екатерину я чаще всего слышала от своих ровесников) молодёжь свято верила что Аляску отдал Ельцин))
 
Последнее редактирование:
Тогда кашпировским воду заряжали
То был Чумак.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху