Девять жизней одной кошки

Теперь я буду вам обеим завидовать!(((
Черной завистью я не умею, буду белой!))) Хорошего вам отдыха!))
 
Ооо я тоже хочу на юбилей напроситься, только мне кажется, у нас 8 числа закрытие сезона в Премьере, но если вы не очень рано, то я успею подкатить :D
 
Ооо я тоже хочу на юбилей напроситься, только мне кажется, у нас 8 числа закрытие сезона в Премьере, но если вы не очень рано, то я успею подкатить :D
Буду рада! Мы, думаю, не очень рано... Да даже если и попозже подъедешь - ничего страшного:)
 
Буду рада! Мы, думаю, не очень рано... Да даже если и попозже подъедешь - ничего страшного:)
Чудесно, буду планировать))
Ань, если что, меня захватить сможешь?
Давай решим ближе к дате, я пока не знаю, откуда я поеду, либо тебе придется со мной на старты сначала)
 
iwuYMzYCm9E.jpg
 
Надеюсь, Катя меня не убьет за то что я влезаю в ее дневник с такой темой. А убьет - будет права). Уползу обратно с разу)
Предыстория: давно ношу линзы на -2.5 фактически круглыми сутками. Так до начала их ношения я реально видела практически все, пусть и не в лучшем качестве, но мне казалось, что жизни не мешает. А сейчас, оказываясь иногда на улице без линз, как крот, чесслово! Если пару дней походить без, то "видимость" опять возвращается до приемлемого уровня. Может, отсюда и такое странное мнение, если нет привычки ношения.
Я проэкспериментировала на неделе. В темноте я и правда вижу плохо, это мешает, надела очки. А уже ближе к городу, там освещено хорошо, попыталась их снять. Капец! Глаза привыкли к очкам. Все стало мутно и снять я их не могла, так и доехала до дома. Я это к чему. Не знаю, может кто-то из врачей прокомментирует, насколько очки на какое-то время влияет на глаза. Глаз адаптируется к очкам и потом действительно вообще ничего не видно. И потом мне и днем, я поехала на маршрутке, казалось видно хуже. Потом, как и написано, через пару дней видимость (возможно и в кавычках) вернулась.

так что как можно за руль...брр.
Ради любопытства, а вы водите?

А на лошади, да, езжу без очков. Мне не мешает, но думаю,если убраться с лошади в очках, особенно в полях, то даже страшно подумать, какого рода травмы можно получить при некотором стечении обстоятельств.
 
Капец! Глаза привыкли к очкам. Все стало мутно и снять я их не могла, так и доехала до дома. Я это к чему. Не знаю, может кто-то из врачей прокомментирует, насколько очки на какое-то время влияет на глаза.
Это происки офтальмологов и производителей очков. Им выгодно, чтобы граждане ходили в очках, особенно за рулём. Не позволяйте втянуть себя в мировой заговор. Выбросьте очки.
если убраться с лошади в очках, особенно в полях, то даже страшно подумать, какого рода травмы можно получить при некотором стечении обстоятельств.
Я обладатель таких травм. Лицо со шрамами.
tTf8efJYHnY.jpg
Но то было 21 год назад, и линзы были стеклянные. А сейчас есть пластиковые линзы, гораздо более безопасные.
 
Сверху